Glavs

Пользователь
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 1 lvl

Информация о Glavs

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 299 просмотров профиля
  1. Неужели совсем ни у кого не было проблем с GPS и мой случай первый в своем роде? (( Самое печальное, что я совершенно не готов к такой проблеме. Знаю, что радиомодуль, к примеру, можно было бы прошить... А вот что делать с GPS - понятия не имею.
  2. После перехода на данную прошивку (все штатно, по инструкциям) перестали ловиться спутники. В данной теме подобной проблемы не встретил. Подскажите, плиз, куда копать?
  3. Ну как старая.... 4.6.2 Внутренние настройки Расширенные настройки Управление СИМ картами
  4. Причем что странно, выбор сим карты по умолчанию в настройках как раз есть. Но тем не менее, при перезванивании из журнала вызовов на номер, звонивший на другую симку, он все равно предлагает выбор сим карт, причем проделав обратный отсчет, использует недефолтную сим.
  5. А у меня вот уже 4й день без косяков...понаблюдаю дальше )
  6. Прошил относительно свежий 24-й модем. Первый день без косяков. Еще не показатель, но обнадеживает )
  7. Оживлю тему своим косяком В наличие: европейский аппарат 8 Гб прошивка MIUI 4.6.2 лайт от Колина модем v.23 Последние пару недель такой косяк - в произвольные моменты времени отваливается связь на обеих симках (Билайн и Мегафон, московская область). В статусе обе симки с крестами. Лечится перезагрузкой. Перепробовал по кругу все популярные модемы, разницы не заметил. На момент появления косяка никаких изменений в телефоне не происходило. Ничего не прошивалось, не обновлялось, набор софта не менялся. Затрудняюсь, куда копать - в сторону прошивки или аппаратной части.
  8. Абсолютно также, только без GPS. 6 дней на мяу (мало звоню)
  9. На стандартную 4.4 ? Как в целом впечатления, минусы/плюсы?
  10. А чего хорошего он собственно должен нам принести? От людей, перешедших на 4.4 на нашем аппарате, я слышал только об увеличении тормозов и расхода батареи...
  11. Тормознутость - дело субъективное. По-моему мяу не тормознее штатной или любой другой прошивки. А насчет оперативки - андроид так устроен, что склонен занимать почти все, что доступно. В этом нет криминала. На 2 Гб аппаратах свободно тоже будет меньше половины.
  12. Не соглашусь. У меня аппарат 2013 года, и рандом с будильником имел место )
  13. Сам же расхвалил, и сам же подмечу, что не всегда все так красиво. Буквально вчера родственнику прошивал абсолютно также, как и себе. Отличие только в аппарате - у него 4Гб с китая. Так вот будильник ВИСНЕТ! Короче, рандом полный. Присоединяюсь к гневным сообщениям GermanMataro
  14. Элементарно, Ватсон (с) Саму прошивку берем ЗДЕСЬ. Я использовал ROW. У меня переразмеченный 8Гб аппарат. Прошиваем через рекавери с предварительными вайпами всего, кроме SD. Выполняем инструкцию ПОСЛЕ ПРОШИВКИ из того же поста. Прошиваем удобный модем. Я выбрал v23. Всё ) LED индикация работает. Пробуждение качельками громкости работает. Будильник на включенном теле не зависает. что еще нужно для счастья? Встроенный почтовый клиент (не Gmail) чуточку косячен лишь тем, что при нажатии на оповещении о письме из шторки, в почту не попадаем. Меня не напрягает, но при желании можно его и обновить, в этой ветке куча версий посвежее, без глюков.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 248
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 959
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreashoc
    Новый пользователь
    Andreashoc
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет