steaven

Lenovo K900 - Фотографии в отличном качестве.

В этой теме 1 560 сообщений

и еще вопрос готовится ли что нибудь для больше оптимизации андроида и поддержке игр у меня например реал рейсинг 3 просто вылетает

Проблема оптимизации игр.

что экран покрыт какой то пленкой,

Стекло должно быть холодным и нецарапающимся. Пленка- царапается. проверьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При вызове исходящем или при входящем? Работает только на входящих вызовах, на исходящих (как у самсунг) не работает.

Конечно при входящем. Мне исходящий не нужен и, вроде,  в настройках написано про исходящий. Недавно делал сброс на заводские настройки - была проблема с поиском контактов(сейчас нормально).

Отредактировал FAnatoliy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как установить флеш плеер для просмотра видео и загрузки игр, в том числе с контакта?

Пробовал установить флеш не через market а через память и браузеры менял не получается :(

Может быть это из за процессора, там архитектура другая или я неправильно делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenovo k900, прошивка К900 Row_1_S_2_009_0131_130727 оригинал, не запускается modern combat 4, показывает заставку а дальше все, клевер леново и висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не запускается modern combat 4, показывает заставку а дальше все,

не адаптирован.

Подскажите как установить флеш плеер для просмотра видео и загрузки игр, в том числе с контакта?
Adobe Flash Player Для Андроид

 

Но. работает не во всех браузерах - проверяйте.

Играть во флеш игры не выйдет все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не запускается modern combat 4, показывает заставку а дальше все,

не адаптирован.

 

 

Подскажите как установить флеш плеер для просмотра видео и загрузки игр, в том числе с контакта?
Adobe Flash Player Для Андроид

 

Но. работает не во всех браузерах - проверяйте.

Играть во флеш игры не выйдет все равно

 

 

 

Скачал Хром с него не пашет, со стандартного не пашет - работает у меня с фаерфокс устанавливайте!  :rolleyes:

По поводу играть во флеш не получится, немного полазил, по устанавливал разные браузеры и проги наткнулся браузер PHOTON скачивайте и играйте есть выход!!!  :P

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@steaven,

 



 

не запускается modern combat 4, показывает заставку а дальше все,

не адаптирован.

Просто видел несколько видео с геймплеем на к900 :mellow:

Например  http://goo.gl/0lQmqQ

Отредактировал Nanoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошился !!! просто поменял USB порт на компе и все пошло_) Всем спс_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,по моему вопросу,который задавал в FAQ.Накатил 240(китайку) через MFT,сеть не вернулась..( Походу ждет меня СЦ который займется этим аппаратом.Кстати,заметил,что даже показывает название оператора на экране блокировки,а сети так и нет,может название в симке самой прописано,фиг знает.

У меня такой вопрос,что это могло полететь по железу,чтоб в СЦ не разводили,я слаб по хардварной части...

Отредактировал Soul77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такой вопрос,что это могло полететь по железу,чтоб в СЦ не разводили,я слаб по хардварной части..

В СЦ полюбому разводить будут и за работу не возьмутся бесплатно. Платите денежки и в лучшем случае отвалилась антенна, в худшем мать под замену. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят спасайте! Телефон повис и сенсор не реагирует. Для перезагрузке один фиг надо нажать на экране кнопку перезагрузки или вкл/выкл. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят спасайте! Телефон повис и сенсор не реагирует. Для перезагрузке один фиг надо нажать на экране кнопку перезагрузки или вкл/выкл. Что делать?

Зажать и держать кнопку питания до выключения аппарата. Тут система как ATX, держишь и происходит экстренное выключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ребят спасайте! Телефон повис и сенсор не реагирует. Для перезагрузке один фиг надо нажать на экране кнопку перезагрузки или вкл/выкл. Что делать?

Зажать и держать кнопку питания до выключения аппарата. Тут система как ATX, держишь и происходит экстренное выключение.

 

Спасибо огромное!) А такое поведение смарта не критично? в гарантию не стоит обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые участники форума!

После довольно долгих раздумий и мытарств решил-таки сменить свой родной "кирпич" К860 на сие чудо китайской инженерной мысли. Если Вас не затруднит, не подскажете ли (с учетом того, что сам аппарат перед покупкой в руках повертеть не получится, т.к. буду брать с ТаоБао):
- на что нужно в первую очередь обратить внимание при покупке девайса;
- какие могут быть проблемы с железом что называется "из коробки";
- на работу каких модулей обратить внимание, как протестировать?
И еще: где-то читал, что существуют т.н. инженерные образцы и модификации для продажи в разных странах. Стоит ли опасаться покупки такого рода аппаратов и как их отличить?

Заранее благодарен.

Отредактировал XXX-Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в гарантию не стоит обращаться?

Не стоит. Случается у всех.

- на что нужно в первую очередь обратить внимание при покупке девайса;
 

На сборку и матрицу без битых и горячих пикселов.

- какие могут быть проблемы с железом что называется "из коробки";

Никаких не должно быть, на то он и готовый продукт.

- на работу каких модулей обратить внимание, как протестировать?
 

Сим-карту сразу вставят пускай и позвонят, вафлю на дальность проверят и GPS test погоняют. Фотокамеру тоже проверить не мешает.

где-то читал, что существуют т.н. инженерные образцы и модификации для продажи в разных странах. Стоит ли опасаться покупки такого рода аппаратов и как их отличить?

Покупать не стоит. Опасаться нужно неравномерной подсветки клавиш подъэкранных и кривой аппаратной начинки.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Спасибо.

где-то читал, что существуют т.н. инженерные образцы и модификации для продажи в разных странах. Стоит ли опасаться покупки такого рода аппаратов и как их отличить?

Покупать не стоит. Опасаться нужно неравномерной подсветки клавиш подъэкранных и кривой аппаратной начинки.

Я имел ввиду, как отличить эти телефоны от обычных? Покупать-то не очень хочется инженерные образцы, или сделанные для Малайзии например. Может они в наших сетях работать потом не захотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имел ввиду, как отличить эти телефоны от обычных? Покупать-то не очень хочется инженерные образцы, или сделанные для Малайзии например. Может они в наших сетях работать потом не захотят.

Цена- одинакова, что у нас- что у них. Бери у нас.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XXX-Man написал (15 Aug 2013 - 08:19):

т.к. буду брать с ТаоБао

Вы уверены, что там получится выгоднее алиэкспреса? Сейчас в России можно купить по итакой же цене или дешевле чем в Китае.

XXX-Man написал (15 Aug 2013 - 08:19):

- на что нужно в первую очередь обратить внимание при покупке девайса;

Боюсь внимание придётся обращать по приходу. Так как посредники с таобао максимум вам фото сделают, а то и первую попавшуюся готовую фотку с интернета пришлют.

XXX-Man написал (15 Aug 2013 - 08:19):

- какие могут быть проблемы с железом что называется "из коробки";

Любые. По хорошему нужно всё проверять хорошенечко.

XXX-Man написал (15 Aug 2013 - 08:19):

- на работу каких модулей обратить внимание, как протестировать?

Все. Звонки, блютус, wifi, камера, GPS, мультитачь, битые пиксели, звук в наушниках, зарядку, работу usb и otg...

XXX-Man написал (15 Aug 2013 - 08:19):

инженерные образцы и модификации для продажи в разных странах.

Инженерные образцы обычно вполне себе рабочие. Если в коробке и с полным комплектом, а также с гарантийником где наклейка с правильным IMEI, то у вас серийный образец. По поводу модификаций для продажи в разных странах первый раз слышу. Обычно спец-прошивкой (у нас на форуме имеется) меняется регион на наш.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уверены, что там получится выгоднее алиэкспреса? Сейчас в России можно купить по итакой же цене или дешевле чем в Китае.
Боюсь внимание придётся обращать по приходу. Так как посредники с таобао максимум вам фото сделают, а то и первую попавшуюся готовую фотку с интернета пришлют.

 

Брать все-равно буду с ТаоБао, потому что работаю в Китае. Через два дня после заказа уже будет у меня.

Еще раз спасибо всем откликнувшимся. Очень помогли советами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а можно убрать красный ореол в док-баре? И если нет, то существуют другие темы на даннный телефон?

Отредактировал Coigreach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, а можно убрать красный ореол в док-баре?

Оранжевый вы хотели сказать? Нет, но можно полностью перелопатить ресурсы и заменить док бар в принципе. Но это уже другая тема. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, загрузили прошивку и совершенно пропал звук, и наушники не видит тел, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. При постановке фото на контакт выдаёт ошибки. Т.е. ставит фото только из файлов малого размера,в результате при вызове абонентом картинка плывет и очень низкого качества. Я что-то не верно делаю или это норма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это проблема гугла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточню вопрос.,  Получил тел с китая, сразу перепрошил на L-F, полностью пропал звук. На вставленные наушники тоже не реагирует. Микрофон, судя по всему, тоже не работает (в диктофоне стрелка не двигается). 

Что делать? Хэлп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу