steaven

Lenovo K900 - Фотографии в отличном качестве.

1,560 posts in this topic

Как поставить, что бы контакты фильтровались по фамилии.

Никак, в данной прошивке еще не исправлено, исправят в ОТА от 12.07

При поиске контактов с помощью T9 часть контактов не высвечивается

Аналогично первому. Если вы замечали на других девайсах Т9 в Контактах вообще вырезан и присутствует только АОСП клава (или ее заменитель) 

Здравствуйте. Еще пара вопросов.

Когда выйдет следующая прошивка?

Можно ли совершать видеозвонки? Имею ввиду с помощью оператора, а не по скайп и др. не нашел

Спасибо

Когда выйдет следующая прошивка?

Уже вышла, тестируем

Можно ли совершать видеозвонки?

Нет поддержки

Можно ли совершать видеозвонки? Имею ввиду с помощью оператора, а не по скайп и др. не нашел Спасибо

Поидее- да. но кто этим хоть раз пользовался? Я не проверял.

Как слушать радио не в наушниках а спикерфонами (через динамики)? Иконка переключения наушников в апликации радио есть, но не активна.

Иконка переключения наушников в апликации радио есть

Вы хотели сказать иконка подключения по линии без микрофона появляется (есть и с микрофоном иконка), но увы это не то что нужно для проигрывания радио.

Иконка переключения наушников в апликации радио есть

Вы хотели сказать иконка подключения по линии без микрофона появляется (есть и с микрофоном иконка), но увы это не то что нужно для проигрывания радио.

я хочу сказать, что хочу слушать радио через динамики

Это я понял, но если у вас не работает радио, то оно и не будет работать через динамики

Это я понял, но если у вас не работает радио, то оно и не будет работать через динамики

Радио работает, но только в наушниках

Edited by irasokh

если у вас не работает радио через динамики, то оно и не будет работать через динамики

Что из выше написанного вам не ясно?!

если у вас не работает радио через динамики, то оно и не будет работать через динамики

Что из выше написанного вам не ясно?!

Во первых, первый раз прочитал ваш отзыв "если у вас не работает радио через динамики, то оно и не будет работать через динамики",

нигде кроме вашего последнего отзыва не написано, во вторых ничего не ясно, говорю что радио через наушники РАБОТАЕТ, по моему вопрос не архисложный и ответ должен быть таким или поддерживает аппарат проигрывания радио через динамики или нет. Если поддерживает значит что-то ни так. Что непонятного в вопросе?

Edited by irasokh

нигде кроме вашего последнего отзыва не написано, во вторых ничего не ясно, говорю что радио через наушники РАБОТАЕТ, по моему вопрос не архисложный и ответ должен быть таким или поддерживает аппарат проигрывания радио через динамики или нет. Если поддерживает значит что-то ни так. Что непонятного в вопросе?

А что конкретно то спросить хотели? Без наушников не пашет- уши- антенна.

Или не это?

На каком языке написать ? Уже смешно ) Вопрос простой, и еще раз повторяю - Радио работает, но только через наушники, как включить динамики, чтоб слушать радио, которое слушаю с наушников?

Вопрос простой, и еще раз повторяю

Так и надо было написать сразу и добавить слово "Внешний" к слову "Динамик", тогда все поняли бы сразу что нужно не включить, а переключить режим вещания с наушников на внешний динамик, а не провод подключать от колонок активных. Ищем ответ у китайцев, к вечеру скажем

А что со звуком, или только у меня. Имею ввиду динамик. Одному звонишь вроде нормально, другому - начинает орать как резанный, опускаю до минимума, а все равно такое чувство что говоришь по громкой связи, причем если включить громкую связь слышно точно также. Это аппаратное или в прошивках это исправят?

Спасибо

А что со звуком, или только у меня. Имею ввиду динамик. Одному звонишь вроде нормально, другому - начинает орать как резанный, опускаю до минимума, а все равно такое чувство что говоришь по громкой связи, причем если включить громкую связь слышно точно также. Это аппаратное или в прошивках это исправят?

Спасибо

Не было такого ни разу. Проверьте не нажимаете ли вы кнопку переключения режима громкой связи

Orion ждемс)

Сказали: нет такой возвожности. Я спросил зачем тогда кнопка переключения режима нужна, молчат пока.

1 person likes this

Orion ждемс)

Сказали: нет такой возвожности. Я спросил зачем тогда кнопка переключения режима нужна, молчат пока.

Отрицательный ответ тоже ответ, спасибо.

Привет еще раз. Заметил такую вещь. Периодически пропадает связь. В верхнем баре горит, что есть сеть (3-4 палки), при этом пропадает значок 3g, хотя передача данных работает постоянно. при этом телефон не доступен и невозможно позвонить, отправить sms и т.д. Причина?

Спасибо.

Скорее всего оператор. Проверьте эту же сим карту в другом аппарате

. при этом телефон не доступен и невозможно позвонить, отправить sms и т.д. Причина? Спасибо.

какой режим сети????

Приоритет WCDMA

Приоритет WCDMA

Возможно- это происходит в процессе переключения режима.

Понятно. спасибо. Понаблюдаю еще, но было уже 2 раза приятного мало особенно когда не сразу сообразишь.Приходится перезагружать