steaven

Lenovo K900 - Фотографии в отличном качестве.

В этой теме 1 560 сообщений

Никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ROW-прошивке это было в свойствах СМС-сообщений. Что-то типа "отключить информационные сообщения". В китайке этого пункта найти не могу, но и подобные сообщения не приходят.

Привет, опять появилась эта проблема с смс от канал 50. После того как отключил день не приходили, а потом опять посыпались. Что делать? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем,недавно приобрел свой первый аппарат на андройде :) lenovo k900 что понятно,сейчас разбираюсь в прошивках.Проблема такая,по вашей инструкции не могу прошить через MFT.Все делаю как написано(проверял  не раз) и в когда нужно подключить выключенный телефон к пк,то он просто начинает заряжаться.Прошивка не начинается.:(

19_113 (20.09.2013 RUS) от L-F.

2.Драйвера все устанавливал,всё проделывал по инструкции несколько раз,не выходит. Обращаюсь к вам за помощью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращаюсь к вам за помощью

Тут все написано, если не получается установить Clower Plus драйвер, то попробуй поменять компьютер с которого устанавливаешь. Проще всего на x86 системах прошивать. Не на Win 8 уж точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все делал по инструкции, несколько раз и ПК менял уже. Все тоже самое, после выбора xml подключая выключенный телефон, он просто начинает заряжаться, прошивка не начинает устанавливаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте скриншоты ваших настроек MFT и скриншот диспетчера устройств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и скриншот диспетчера устройств.

В первый пять секунд после подключения ВЫКЛЮЧЕННОГО девайса к ПК!
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Такая проблема у меня, в сообщениях нет папки "Черновики" . Подскажите ,пожалуйста, как ещё добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарядка перестала заряжать. Пока заряжаю зарядкой мтс 550 милиампер - очень долго. Заказал зарядку 2.1 ампера. Какие могут быть последствия ?

Где купить оригинальную зарядку?

И еще пара проблем:

Мерзко дребезжит вибро, что это может быть?

При съемке видео в full hd в низу изображения зеленая полоска.

Отредактировал roggenbier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарядка перестала заряжать. Пока заряжаю зарядкой мтс 550 милиампер - очень долго. Заказал зарядку 2.1 ампера. Какие могут быть последствия ?

Последствия могут быть любыми - от быстрого и качественного заряда аккумулятора до пшика с дымком и запахом и трупиком телефона.. Родная зарядка 2 Ампера выдаёт при 5,2 вольтах. Что будет выдавать не родная - никому не известно.

Аккум стоит литий-полимерный, а они капризные и опасные при неправильных режимах зарядки.

Вот тут почитайте - http://lenovo-forums.ru/topic/1771-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F/ 

Где купить оригинальную зарядку?

  Вероятно в магазинах Леново или в авторизованных сервисных центрах.

 

Мерзко дребезжит вибро, что это может быть? При съемке видео в full hd в низу изображения зеленая полоска.

Первое не замечал, второе тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте скриншоты ваших настроек MFT и скриншот диспетчера устройств.

Вот.Сейчас появился clowerplus,раньше не появлялся. По настройкам MFT все правильно?

post-26342-0-87981200-1381466174_thumb.jpost-26342-0-36228500-1381466175_thumb.jpost-26342-0-77328200-1381466175_thumb.jpost-26342-0-28955900-1381466176_thumb.j
Отредактировал linerty
Спойлеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте скриншоты ваших настроек MFT и скриншот диспетчера устройств.

Нужно менять значения?

post-26342-0-02243900-1381466441_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно изменять только одно значение - правый верхний PID на 09EE - остальные НЕ ТРОГАТЬ!

Нужно менять значения?

525782d415227_02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарядка перестала заряжать. Пока заряжаю зарядкой мтс 550 милиампер - очень долго. Заказал зарядку 2.1 ампера. Какие могут быть последствия ?

Последствия могут быть любыми - от быстрого и качественного заряда аккумулятора до пшика с дымком и запахом и трупиком телефона.. Родная зарядка 2 Ампера выдаёт при 5,2 вольтах. Что будет выдавать не родная - никому не известно.

Аккум стоит литий-полимерный, а они капризные и опасные при неправильных режимах зарядки.

Вот тут почитайте - http://lenovo-forums.ru/topic/1771-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F/

Где купить оригинальную зарядку?

Вероятно в магазинах Леново или в авторизованных сервисных центрах.

Мерзко дребезжит вибро, что это может быть? При съемке видео в full hd в низу изображения зеленая полоска.

Первое не замечал, второе тоже.

Да уж. Почитал. Ну и как быть ? Дело в том, что я в армии и у меня нет таких возможностей как померить силу тока и напряжение, а девайс убить не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я знаю это, читал в инструкции. Просто там было написано что модно не изменять. Спасибо за ответ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,всем!После установки по воздуху 131офиц.обновления пропала анимация погоды в "Волшебной погоде"!До обновления капал дождь и летел снег,а теперь просто замершие картинки солнца,облаков итд.Может что-то,где-то в приложении отключилось?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.скажите как найти скрытую папку в диспетчере файлов.спрятал в папке с документами папку с фото,при подключении через кабель на компе ее вижу а на тел.немогу найти.?

Отредактировал p.vaclav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переименуйте скрытую папку убрав в начале имени символ точки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые,ну скажите кто-нибудь что с моим виджетом погоды???почему анимация пропала после обновления ПО? Я абсолютный новичек в этом,может сам что не понимаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал кто использовать? Какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимация погоды работала только на ранних прошивках, потом её убрали.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружилась такая проблема: периодически при производстве каких-либо действий (пробуждения кнопкой, разблокировке экрана, запуске приложения) появляется мерцание по периметру экрана. Особенно видно, когда картинка ближе к краю имеет светлые тона. Прошивка 131. Связной. У кого-нибудь такое наблюдается?

Отредактировал ZhanKr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в СПб можно купить  зарядку для k900? Пока телефон был в ремонте(не совсем успешном) - родная зарядка успешно потерялась, а в магазине без зарядки не поменяют =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в магазине без зарядки не поменяют =(

Боюсь, после "не совсем успешного"  ремонта так и так не поменяют, только ремонт в сервисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а в магазине без зарядки не поменяют =(

Боюсь, после "не совсем успешного"  ремонта так и так не поменяют, только ремонт в сервисе.

 

Ну я отнесла в асц телефон, в среду истекает срок гарантийного ремонта, а у них до сих пор нет деталей и сказали что детали будут вообще только в декабре. Соответственно мне возвращают телефон с заключением, что у них ремонт не удался и что, мне оставаться со сломанным смартом на руках? По Питеру прозванивала простые мастерские - у них пока тоже не вариант ремонтировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу