steaven

Lenovo K900 - Фотографии в отличном качестве.

В этой теме 1 560 сообщений

Gogle+ работает действительно. Это он меня заставил думать о такой тесной дружбе? Жесть. Спасибо.  :D Сейчас вырублю нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Вопрос следующий, не знаю, может уже данный вопрос задавали и не один раз, но всё же ответьте пожалуйста, тем более что как я понял вопрос не сложный.

Через неделю буду брать Lenovo k900, вчера заходил в магазин, посмотреть, поклацать его. С собой захватил USB OTG и флешку, на флешку закинул одну песню, одну картинку и два фильма, первый формата avi, второй mkv. Подключил в магазине, всё хорошо работает, но есть одно но, при просмотре фильмов не было звука, ни на avi ни на mkv.

Скажите пожалуйста, что надо сделать непосредственно сразу после покупки телефона что бы можно было комфортно смотреть фильмы с юсб отг? Может поставить вместо стандартного другой проигрыватель видео или еще что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MX Player поставить надо, с кодеками и в настройках поковыряться.

Стандартным проигрывателем пользуются только аскеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я тут пошарил, этот?

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mxtech.videoplayer.ad&hl=ru&rdid=com.mxtech.videoplayer.ad

 

Если да, то какие кодеки качать и как их ставить? Их там снизу тьма.

 

 

 

 

 

Почитал, разобрался с этими кодеками. Спасибо!

Отредактировал vitamin4egg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я тут пошарил, этот?

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mxtech.videoplayer.ad&hl=ru&rdid=com.mxtech.videoplayer.ad

 

Если да, то какие кодеки качать и как их ставить? Их там снизу тьма.

да, проигрыватель этот.

а кодеки вот https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mxtech.ffmpeg.x86&hl=ru

а вообще этот проигрыватель сам после установки должен попросить необходимые кодеки.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, я тут пошарил, этот?

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mxtech.videoplayer.ad&hl=ru&rdid=com.mxtech.videoplayer.ad

 

Если да, то какие кодеки качать и как их ставить? Их там снизу тьма.

да, проигрыватель этот.

а кодеки вот https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mxtech.ffmpeg.x86&hl=ru

а вообще этот проигрыватель сам после установки должен попросить необходимые кодеки.

 

Да, спасибо, я уже прочитал, разобрался :)

Надеюсь что с юсб отг фильмы будут воспроизводится. Если возникнут вопросы, напишу, еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут, будут. У меня ещё не было случая, чтобы я не смог просмотреть фильм со своей флешки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезагрузка и откат не помогли :( неужели опять в сервис-центр нести чтоли?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезагрузка и откат не помогли :( неужели опять в сервис-центр нести чтоли?(((

а что, аппарат уже был в сервисе? как давно? какой срок гарантии на работы?

если недавно - несите опять в сервис и давите на то, что после их вмешательства камера перестала работать.

есть вероятность, что сделают бесплатно. по крайней мере у нас в мастерской такое редко, но бывает - после ремонта шлейф криво вставили, или в ноутбуке забыли антенну подключить... исправляем без вопросов, если наш косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем привет. Вчера забыл спросить, так вот:

Вчера ко мне приходил знакомый, у него телефон Lenovo S820 (жутко тупящий смартфон, но тут не об этом), я его немного поклацал и заметил что у него не установлен Real Racing 3. Зашел в маркет, начал установку, установка пошла, при запуске игры на логотипе зависало постоянно, так зависало что приходилось батарейку высовывать.

Так вот собственно к чему я веду, если не дай бог, на леново к900 такое произойдет, что делать, там ведь нельзя батарейку вытащить?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгое нажатие кнопки Power - принудительное выключение телефона (да и практически любого компьютера тоже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.Аппарат новый. Предыдущий телефон (тоже к900)пролежал в ремонте 1,5 месяца и потом я его на новый обменяла.+ещё заметила,что если телефоном потрясти чутка-внутри что-то гремит.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гремит? та же камера, к примеру..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если телефоном потрясти чутка-внутри что-то гремит.

греметь может стекло камеры или вспышки, у меня стекло от вспышки гремит Отредактировал kosyak0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! Жутко тупящие смартфоны Lenovo не делает, она себе имя на таких девайсах как S820 делает. Тупит он скорее всего от того, что хозяин забил системный раздел и не оставил места под кэш. Или просто словил какую-то заразу. S820 лично мною тестировался, летающий девайс. А что касается RR3 - забудьте, он не на всех мощных девайсах запускается, а то еще на MTK. K900 с нашей клубной прошивкой тянет RR3 на ура. Но ввиду глючности этой игры нужно помнить:

Если заглючил K900, то вывести его из ступора может долгое нажатие кнопки питания, до выключения экрана!
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! Жутко тупящие смартфоны Lenovo не делает, она себе имя на таких девайсах как S820 делает. Тупит он скорее всего от того, что хозяин забил системный раздел и не оставил места под кэш. Или просто словил какую-то заразу. S820 лично мною тестировался, летающий девайс. А что касается RR3 - забудьте, он не на всех мощных девайсах запускается, а то еще на MTK. K900 с нашей клубной прошивкой тянет RR3 на ура. Но ввиду глючности этой игры нужно помнить:

Если заглючил K900, то вывести его из ступора может долгое нажатие кнопки питания, до выключения экрана!

Спасибо большое.

Не подскажите как освободить этот системный раздел на s820? Может есть специальные программы для чистки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть. Для новичков - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cleanmaster.mguard&hl=ru

Для более опытных - руки и мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ко мне приходил знакомый, у него телефон Lenovo S820 (жутко тупящий смартфон
 У меня у жены такой. Ничего там не тупит. Самый удачный телефон на MT6589 во всём.

Только она не играет вообще. Картишки, зомби ну и прочие бродилки и то редко.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где находятся иконки Lenovo Launcher?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ланчере по-умолчанию и в его темах - тематические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду где именно в какой папке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внутри apk-файлов.

Скомпилированы в resources.arsc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как поменять прошивку на первую?(с которой я брал в магазине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найти её, скачатаь и прошить.

А с какой покупали? И что сейчас в телефоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем прошивка из магазина? Смысл. Уже новая по ОТА летит, работает лучше, стабильнее. Гарантия от обновления не слетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу