steaven

YOGA Tablet 2 8" - Прошивка 830LC_USR_S050_141113_WW21_ROW со звонком

В этой теме 80 сообщений

61f90480c79789d07bf295ffe06db8d0.jpg

YOGA Tablet 2 8' (Intel) 830LC_USR_S050_141113_WW21_ROW со звонком

Только для ЕВРО-версии планшета (L) с LTE для установки с ПК

Версия: 830LC_USR_S050_141113_WW21_ROW

Создатель: группа R&D Lenovo

Состав: образы прошивок

ОС: Android 4.4

Описание:

  • Андроид 4.4
  • VibeUI 2.0 для таблеток
  • возможность голосового звонка через сим

Скачать: полный пакет обновления с ПК под утилиту

Размер: ~ 1.3 Гб

Изменения:

  • Изменения для RU региона

Как прошить ?

Прошивка планшета Lenovo Yoga tablet 2 (10'/8'/13') (Интел устройство) с ПК

Смена регион-кода для Lenovo Yoga tablet 2 (10'/8'/13')

Внимание! Для Таблеток INTEL ТОЛЬКО СВОЯ версия прошивальщика

Скачать: полный пакет обновления с ПК под утилиту

Размер: ~ 1.3 Гб

Ссылка добавлена.

Народ- кто попробует- отпишитесь хоть.

Отредактировал psihipofigist
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ответ мне?
Да, со смарта писал, там неудобно фишками форума пользоваться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, со смарта писал, там неудобно фишками форума пользоваться 

просто продавец из магазина утверждал что винду можно и показал на какие проц не возможно установить винду,,,

вот если на эту модель допустим можно, проблем не будет обратно на андроид перейти,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пусть он сначала на нее винду поставит, а потом продает :)

Я не видел нигде инструкций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы делаете сразу после перепрошивки- ничего никуда не нужно скидывать!! СРАЗУ ПОСЛЕ ПРОШИВКИ!

Спасибо за все инструкции, большое, конечно, но у меня сразу после перепрошивки тоже не захотел меняться регион код, хотя все делал точно по инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за все инструкции, большое, конечно, но у меня сразу после перепрошивки тоже не захотел меняться регион код, хотя все делал точно по инструкции.

странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за все инструкции, большое, конечно, но у меня сразу после перепрошивки тоже не захотел меняться регион код, хотя все делал точно по инструкции.

если после прошивки делал сброс и не поменяется. шей заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите после перерошивки первый запуск все на китайском не стал заморачиваться по памяти пролистал настройки открыл контакты создал контакт "тест" в поиске контактов ввел ####6020# выбрал ru(и ироглифы рядом) все перезапустилось в рекавери запустился все по русски но мобильная сеть вообще недоступна. Что я не так сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все перезапустилось в рекавери запустился все по русски но мобильная сеть вообще недоступна. Что я не так сделал?

все так сделал.

а сим то стоит правильно?Он ее вообще видит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все так сделал.

а сим то стоит правильно?Он ее вообще видит?

Сим карта стоит правильно в настройках мобильная сеть неактивна тупо серая и всё . Я посмотрел у меня емэй слетел говорят что именно из за этого. Есть решения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сим карта стоит правильно в настройках мобильная сеть неактивна тупо серая и всё .

нет. вверху антенна с крестом или сим с крестом? в верхнем баре?

скриншот дайте. он сим не видит, а не сеть. Если бы видел сим- то пункт настроек связи был бы активен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. вверху антенна с крестом или сим с крестом? в верхнем баре?

скриншот дайте. он сим не видит, а не сеть. Если бы видел сим- то пункт настроек связи был бы активен

  

 

 

Сим карта стоит правильно в настройках мобильная сеть неактивна тупо серая и всё . Я посмотрел у меня емэй слетел говорят что именно из за этого.

 

нет. вверху антенна с крестом или сим с крестом? в верхнем баре?

скриншот дайте. он сим не видит, а не сеть. Если бы видел сим- то пункт настроек связи был бы активен

 

 

Никогда не посещал подобные сайты не могут скрин загрузить бошка не варит в верхнем баре антенна с крестиком. Подскажите, что делать? не могла же просто так симка перестать читаться тем более другую ставил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, что делать? не могла же просто так симка перестать читаться тем более другую ставил

вы сим при перешивке доставали? я пять карт сменил за полгода. Банально истирались

как тут имей стирается вообще ума не приложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы сим при перешивке доставали? я пять карт сменил за полгода. Банально истирались

как тут имей стирается вообще ума не приложу

Сим карту при прошивке не извлекал симка новая абсолютно. В настройках емей стал другим никак на коробке. Естественно что прошился я не с первого раза долго мучился и вот запустил а тут на тебе. Есть варианты вернуть емей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В настройках емей стал другим никак на коробке. Естественно что прошился я не с первого раза долго мучился и вот запустил а тут на тебе. Есть варианты вернуть емей?

дайте мне скриншот- сам имей мне не нужен и воровать не буду))

Я бы еще понял, если имей был бы стерт- но чтобы он поменялся- слышу впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте мне скриншот- сам имей мне не нужен и воровать не буду))

Я бы еще понял, если имей был бы стерт- но чтобы он поменялся- слышу впервые.

Да мне не жалко скринов я просто не допер как их сюда заливать хотя русским языком написано, вчера весь день просто убил на поиск решения ничего не нашёл. Сейчас доберусь до компа сделаю скрины все отправлью в надежде, что по можете.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ae56b04da13533bffced82fb7528a153.png58dfaf0265d5ea3e738ba4f43c11be1a.png

Вот отправляю скрины! Какие еще надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот отправляю скрины! Какие еще надо?

Я просил ИМЕЙ на коробке и ИМЕЙ, который показывает ПО, ну да ладно

Прошейте еще раз последней прошивкой, введите регион-код и сделайте сброс настроек. отпишите, как и что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просил ИМЕЙ на коробке и ИМЕЙ, который показывает ПО, ну да ладно

Прошейте еще раз последней прошивкой, введите регион-код и сделайте сброс настроек. отпишите, как и что

Вот этой прошить?  

YOGA Tablet 2 8' -YT2-830L_USR_S0153_150105_WW21_ROW от 30 января 2015г? И сброс настроек просто программно сделать после манипуляции с прошивкой и вводом регион кода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Отредактировал Prizrakkiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ак всё таки вернуть мой имей на устройствах МТК вроде все решаемо, а для данного устройства ничего не нашел? Есть ли у меня шанс? Или мне наслаждаться полукирпичом?

Я бы нес в сервис. Я не понимаю, как ИМЕЙ мог поменяться и как его вообще вернуть прежний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случаи со слётом IMEI на этих аппаратах уже неоднократно летали по сети, наиболее многочисленная версия - не установлен параметр "Force sparsing 500MB" в настройках FlashTool при прошивке. Случаев возврата IMEI лично я еще не видел. Мой совет - прошивайте аппарат родной прошивкой (если прошивали версию L прошивкой от LC), и несите в сервис с круглыми глазами "ничего не знаю, ничего не делал, не звонит". Я свой 830L прошивал с десяток раз (всегда с "Force sparsing 500MB") разными прошивками от LC проблем никаких еще небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я свой 830L прошивал с десяток раз (всегда с "Force sparsing 500MB") разными прошивками от LC проблем никаких еще небыло.

аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не думаете, что ребята с сервисных центров эти сайты посещают очень часто и прочитав то что вы предложили поставить родную прошиву и вернуть со словами я ничего не делал не прокатит и они что нибудь придумают для этого )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я по ходу знаю почему он у меня например слетел))) Я долго делал все по инструкции, галочку где надо ставил и выбирал 500мб но при перепрошивке все тормозилось на 19% на экране планшета вылазила ошибка. Я долго повторял действия проверяя всё по 100 раз, потом где то вычитал на сайте 4 пда что поставить вместо файла flash.xml. файл flash-earsefactory.xml. я поставил всё прошивка встала на ура потом при первом включении сменил регион на ру. После перезагрузки сетей не стало. Потом шил уже с файлом flash.xml. прошива уже вставала как надо но сетей я так и не увидел))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flash-earsefactory.xml.

вот оно и есть

стирание всего. В том числе и ИМЕЕВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу