linerty

Официальная прошивка A660_S025_121122 виде update.zip (от 22.11.2012)

В этой теме 12 сообщений

Номер сборки: A660_S025_121122
Дата: 22.11.2012
Создатель: Lenovo
Состав: прошивка в форме zip под recovery (boot, recovery, system)
ОС: Android 4.0.4
Описание:

  • по отзывам, главное изменение в прошивке - исправление работы тачскрина.
  • рекомендуется для установки на любую прошивку начиная с S019.
  • прошивается с помощью заводского или модернизированного recovery
  • языки интерфейса: английский, китайский
  • клавиатура: английская, китайская
  • !Внимание: прошивка содержит механизм возврата заводского recovery при первом запуске системы (см. примечание 3 в теме о recovery)

Скачать: С форумаЗеркало 1.
Размер: 261 666 269 байт.
MD5: 64e9ff52e3e5f44948e93befe338e4a3
Источник: Само прилетело по WIFI.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где найти такую же но без механизма возврата заводского recovery?

 

Или если я прошьюсь этим и рекавери вернется, то мой телефон будет считать себя полностью официальным и будет сам по воздуху обновляться?

Отредактировал freelite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

Но русского не будет и будет куча китайского хлама.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хлам удаляется или только деактивируется?

А если сделать версию без заводского рекавери и китайского хлама, то тогда обновляться не будет да?

Отредактировал freelite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хлам удаляется или только деактивируется?

Если получите root, то можно удалить.

 

А если сделать версию без заводского рекавери и китайского хлама, то тогда обновляться не будет да?

Не будет. Также не будет работать обновление если удалить часть китайских приложений из системы или установить root.

Но не вижу смысла в таких жертвах (с китайчатиной и без русского)... К тому же думаю проект уже свернули и нечего нам ждать. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда действительно нет смысла.

В таком случае, уважаемый linerty, с нетерпением жду появления у Вас данного устройства (возможно даже больше чем вы сами ждете его) и тогда Вы нам что-нибудь крайне интересное предложите  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У же есть, соседняя ветка: http://lenovo-forums.ru/topic/1182-русская-прошивка-a660-s025-mod-by-linerty-виде-updatezip-от-16042013/?p=26564

Телефон будет предположительно завтра. В течение недельки допилю остатки думаю. Телефон нужно будет отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если получите root, то можно удалить.

a kak poluciti root na ofitzialini proshivke??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К примеру прошить модифицированный recovery: http://lenovo-forums.ru/topic/1024-расширенный-recovery-для-ideaphone-a660/

Сразу загрузится в него.

Перед выходом из recovery он предложит установить root.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по отзывам, главное изменение в прошивке - исправление работы тачскрина

Ребят значит ли это что мой глюк с сенсором(реагирует со 2 раза при разблокировке) устранится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят значит ли это что мой глюк с сенсором(реагирует со 2 раза при разблокировке) устранится?  по отзывам, главное изменение в прошивке - исправление работы тачскрина

Не устранится, у меня такая-же проблема. Написал продавцу - говорит не знает что за проблема, снял ему видео - молчит пока.

Пробовал разные прошивки, ставил 019, потом на 025 обновлял. Пробовал разные кастом прошивки... Все без толку... Скорее всего собака зарыта где-то в прелоадер... Может продавец вышлет обновленный модуль... посмотрим...

Весь день сегодня читаю форумы. Пока решения нашей беды не найдено. (или я не смог его найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ребят значит ли это что мой глюк с сенсором(реагирует со 2 раза при разблокировке) устранится?  по отзывам, главное изменение в прошивке - исправление работы тачскрина

Не устранится, у меня такая-же проблема. Написал продавцу - говорит не знает что за проблема, снял ему видео - молчит пока.

Пробовал разные прошивки, ставил 019, потом на 025 обновлял. Пробовал разные кастом прошивки... Все без толку... Скорее всего собака зарыта где-то в прелоадер... Может продавец вышлет обновленный модуль... посмотрим...

Весь день сегодня читаю форумы. Пока решения нашей беды не найдено. (или я не смог его найти)

 

А я продавцу даже не писал,да это некий дискомфорт,но не очень страшный,но если будет решение будет неплохо.Очень вас прошу,как только ваш продавец откликнется,прошу меня уведомить.Но у меня не всегда этот глюк иногда бывает и с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу