popikus

Lenovo S820 прошивка ROW_S220_141121

В этой теме 113 сообщения

ROW.jpg

Прошивка Lenovo S820  KitKat (S820_ROW_S220_141121)

 

Номер сборки: S820_ROW_S222
Дата: 21.11.2014
Создатель: Lenovo
Состав:  прошивка для ПК
ОС: Android 4.4.2
Описание:

  • языки: русский, английский, китайский, вьетнамский, индонезийский
  • клавиатура: мультиязычная

Ссылка:  S820_ROW_S222_141121

Размер: 764.76 MB
Чейндж лог: отсутствует

 

ВНИМАНИЕ! Откат с 4.4 до 4.2 осуществляется ТОЛЬКО новой утилитой!!

 

Отредактировал 2_unlimited
Общее редактирование.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если посмотреть ЗДЕСЬ, то можно что-то и найти

смотрел, не получилось флешом, пришлось заново шить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста. Сейчас эта прошивка стоит, обновился по воздуху, честно сказать не нравится, батарею сильно жрет, за 3-4 часа игры, почти полностью садится. Проценты на глазах улетают(

Хочу прошится на 4.2.2

Как мне это сделать? Телефон 8гб

Скиньте ссылки если не трудно на прошивка и инструкцию, буду очень благодарен))

Row, s222, 8гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VampMoHaX

как вы вообще нашли эту тему? - сразу под ней имеется тема с прошивкой 124 версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VampMoHaX

как вы вообще нашли эту тему? - сразу под ней имеется тема с прошивкой 124 версии

 

в гугле просто вбил прошивку леново, и сюда сразу попал, все прошил уже 124, все отлично, летает как при покупке) и батарею вроде бы меньше жрет, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где, собственно говоря, ссылка? Может я чего-то не знаю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу отписаться по новой проше. Все работает плавно, без тормозов, вроде даже памяти больше свободной стало. По личным ощущениям поправили громкость в мультимедии и наушниках. Шрифты привели в порядок, не так глаз режут. 

Теперь о том, чего не исправили: всего-один пункт - так и не добавили в радио, возможность выбрать в аудио устройствах bluethooth. Seven, торкни их там, пусть доделают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше были все палки на антенах даже в реальной ж....е...а сейчас 2-3 и больше нет. :(

 как исправить сей момент? кто делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше были все палки на антенах даже в реальной ж....е...а сейчас 2-3 и больше нет. :(

 

как исправить сей момент? кто делал?

Посмотри тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=567735&st=300#entry31562835

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивка s222  отличная . Но плохо работает в Харькове в метро - Киевстар и слабый мобильный интернет.., МТС отлично. Проверяли с HTC - Киевстар... на нем отлично.

Пробовал прошить модули: V51, V101.  TWRP 2.7.1.1. Пишет Successful , а при проверке после прошивки,все также стоит модуль V104.  Раньше на s220 ставил V101 и было нормально.

 

Подскажите пожалуйста как поменять модуль...

Отредактировал domsetinet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при проверке после прошивки,все также стоит модуль V104

Либо ставите модуль для 4.2, либо в патче модуля отсутствует файлик, отвечающий за отображение версии радиомодуля.

Ставьте отсюда

Отредактировал Grigasproxzqt
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче печаль, ребята. Сбросила я до заводских настроек. Помучилась с восстановлением контактов, настроек, прочей фигни. и глюки так и остались. уже меньше. но все равно еще заедает разблокировка, отклонение вызова и тд.. не смертельно, но обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,может кто сталкивлся? Поставил патч http://lenovo-forums.ru/topic/7324-lenovo-p780-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8-%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8-kit-kat/page-11#entry247910,в информации о ворсих измменилась модель на P780 и номер сборки на P780_S226_LiFe_XVIBER_by_Xakep.Но это не главное! Пришла обнова по воздуху P780_ROW_S227_141121. Можно ли обновлять или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@алексей34111134, нежелательно. В патче поправьте build.prop с помощью программы Notepad++ или любой другой (везде поменяйте P780 на S820, а также версию прошивки - вместо S227 написать S222) и прошейте его заново

Отредактировал Grigasproxzqt
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу получить рутт права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@алексей34111134, нежелательно. В патче поправьте build.prop с помощью программы Notepad++ или любой другой (везде поменяйте P780 на S820, а также версию прошивки - вместо S227 написать S222) и прошейте его заново

Сделал как вы написали,все изменилось,но обнова так и весит.Сделал restor sistem и все равно весит обнова.!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделал как вы написали,все изменилось,но обнова так и весит.Сделал restor sistem и все равно весит обнова.!!!!!!!

Отключите уведомления в Настройки -> Приложения -> Все -> Приложение для обновлений (забыл название)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) не приходят оповещения из приложений, а если приходят не всегда есть возможность их посмотреть. В верхней строке висит значок, что пришло новое сообщение, разворачиваю полностью экран с уведомлениями, а там пусто. В итоге значок вверху висит, а прочитать сообщение могу только если непосредственно в программу зайду (что крайне неудобно). В чем может быть дело?

2) периодически появляется сообщение "В приложении "Службы Exchange" произошла ошибка." Что это значит и как это исправить?

3) есть ли какие приложения специальные, чтобы входящий звонок выглядел как на 4.2 (с большой фоткой звонящего и прокрутками влево и вправо. а не вверх и вниз)

 

Заранее спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) не приходят оповещения из приложений, а если приходят не всегда есть возможность их посмотреть. В верхней строке висит значок, что пришло новое сообщение, разворачиваю полностью экран с уведомлениями, а там пусто. В итоге значок вверху висит, а прочитать сообщение могу только если непосредственно в программу зайду (что крайне неудобно). В чем может быть дело? 2) периодически появляется сообщение "В приложении "Службы Exchange" произошла ошибка." Что это значит и как это исправить?
Извиняюсь спросить, сброс к заводским  после обновления делался?
3) есть ли какие приложения специальные, чтобы входящий звонок выглядел как на 4.2 (с большой фоткой звонящего и прокрутками влево и вправо. а не вверх и вниз)
Поищите на 4pda или в плеймаркете, сторонних звонилок много, какая-нибудь да найдётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь спросить, сброс к заводским после обновления делался?

да, сразу сделала

еще и смски без звука и вибрации приходят, хотя в настройках громкость по максимуму стоит и вибрация установлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, выручайте,

 

удалил из system\app файлы apk? теперь не могу вернуть обратно,

файлменеджер пишет - недостаточно места в системном разделе!

Что можно сделать, как это лечится? куда делось место? 

Смарт-Lenovo S820i, прошивка - S820_ROW_8G_S221_140730.

 

Нужно для обносления на S222 с ОТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lenovo S820i

точно "i"? ;) Если телефон - подделка - обратитесь на 4pda

если телефон оригинальный - прошивайте через ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон не подделка, я хочу восстановить файлы, без лишних телодвижений. А с компа прошить всегда успею, это я без совета знаю! Мне нужно вернуть файлы в систему, как написано в вопросе, есть решение?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужно вернуть файлы в систему

Как можно вернуть то, что было беспощадно удалено, спасет лишь то, что перед удалением был сделан бекап системы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s223 прилетела по воздуху.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный вопрос - куда делось место в системе?

Как это лечится, как увеличить объем?

Что нужно для этого сделать?

 

Есть на форуме спецы по этой теме,

другие ответы не принимаются! :angry: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу