ruben-89

S898T Android 4.2.2 c интерфейсом Kitkat (портированная)

В этой теме 11 сообщений

Порт Xiaomi Red Rice

За время Пользования значительных багов замечено не было

 

Скачать

Есть root и  набор gaps

В ней нет клавиатуры так что сразу ставить клаву 

Предисловие:

Спойлер


Портировал прошивку неделю назад! 2 дня держит акум !Порадовало gps находит быстрее чем все остальные прошивки(возможно повезло)

Камера пишет mp4

качество вывел по максимуму много твиков и дополнений выведено прям пунктами настроек как это реализовано в CM11 

Данная прошивка является мультиязычной ,стабильной, энергоёмкая с рабочими фоновыми задачами!!! 

Фоновые задачи:

-Если установлены приложения типа вконтакте, одноклассники, почта маил ру, облока типа друбокс, постовые сервисы ,скайпы ,виберы!!!

Вам будут приходить звуковые и виджетовые уведомления о входящем сообщении у вас автоматически будет синхронизация облок если сделаете фото . Вы всегда будите уведомлены о новых сообщениях на имаил.

Данная функция поддерживает как оказалось не все версии прошивок для нашего устройства.

 

Скриншоты прошивки:

Спойлер

post-121476-0-26939500-1418907364_thumb.post-121476-0-02440000-1418907376_thumb.post-121476-0-28057900-1418907390_thumb.

 

 

 

Запрещаю выкладывать мои прошивки без моего ведома и разрешения!!!!

 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Установил данную прошивку и клавиатуру. Постоянно вылетает ошибка "В приложении Клавиатура Xperia произошла ошибка". Как это можно поправить чтобы не вылетала ошибка?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Установил данную прошивку и клавиатуру. Постоянно вылетает ошибка "В приложении Клавиатура Xperia произошла ошибка". Как это можно поправить чтобы не вылетала ошибка?

зайти в настройки настройки клавиатуры xperia там нужно подкачать словари английский и русский после чего не будет вылетать и не будет ошибок

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ребята. Установил данную прошивку, заметил что не работает "адекватно" FM-радио: включаю в наушниках ( пробовал 2-е разных наушников ) нет звука, но когда ставлю воспроизведение через динамик, звук появляется и в динамике и в наушниках одновременно. Помогите это исправить пожалуйста.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ребята. Установил данную прошивку, заметил что не работает "адекватно" FM-радио: включаю в наушниках ( пробовал 2-е разных наушников ) нет звука, но когда ставлю воспроизведение через динамик, звук появляется и в динамике и в наушниках одновременно. Помогите это исправить пожалуйста.  

Прошивка для ознакомления... касяки исправлятся не будут... чтото с либами радио

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А  что будет если я заменю в этой прошивке  файл FMRadio.apk на такой же файл но из прошивке чистого андройда или СМ11, затем прошью ( будет работать радио?) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алёшка Картошка, тогда название должно быть такое же и архив нужно будет по новой подписать... В  вашем случае лучше с помощью root-прав удалить Fm радио из стандартных приложений и поставить тот, который хотите  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как я устанавливал эту прошивку и у меня не работало нормально радио имею ввиду: беру эту прошивку (в формате zip) и меняю файл FMRadio.apk беру из прошивке чистого андройда или СМ11 будет ли у меня работать радио? 


Короче говоря у меня не раб. радио какие идеи исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как я устанавливал эту прошивку и у меня не работало нормально радио имею ввиду: беру эту прошивку (в формате zip) и меняю файл FMRadio.apk беру из прошивке чистого андройда или СМ11 будет ли у меня работать радио? 

Короче говоря у меня не раб. радио какие идеи исправить?

нужно либы радио закинуть с оригинальной проши должно зароаботать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое очень понравилась прошивка,как для себя, ручками все сделано,много интересных и полезных настроек.Хотелось бы узнать можно ли как то отключить голосовой поиск,я им не пользуюсь,а батарею сэкономит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая прошивка, всё что мне от неё нужно, работает, на полный функционал не заморачиваюсь: своих прог докинул, не нужное RootUninstallerom или заморозил или удалил-всё летает! Спасибо автору за качественный продукт.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу