санчоус

Lenovo Vibe Z2 Pro (K920) - Поиск запчастей

В этой теме 94 сообщения

Lenovo Vibe Z2 Pro (K920) - Поиск запчастей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут на Али рамка только без 4G. И правильно вы сказали,плата не ляжет однозначно...

Не понял про поставщика - для гарантийного ремонта запчасти шлют, а для платного нет? Мне по гарантии в Питере поменяли плату в телефоне за 2 рабочих дня. 

Прочитал ваш отчет о замене. У меня вопрос такой,какой фирмы был дисплей с Али? Не LG случайно? И второе: разрешение и плотность дисплея те же,или хуже чем на оригинале?

Какой фирмы не знаю. Разрешение и плотность на глаз не могу оценить. Яркость экрана и кнопок внизу кажется ниже оригинального. Тач поддерживает 10 касаний.

Отредактировал psihipofigist
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да,именно так. Живу в Ставрополе. Такие вот дела у нас. Даже цену не могу узнать,потому что нету в базе платных запчастей... Бред какой то конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да,именно так. Живу в Ставрополе. Такие вот дела у нас. Даже цену не могу узнать,потому что нету в базе платных запчастей... Бред какой то конечно...

Заказывал с рамкой. Встал без проблем. Аппарат Ростест. Небольшая проблема - в подсветке 2 серых пятна.

Отредактировал pushcan1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку с рамкой под 4G, потому что я нашел несколько предложений и все они "NOT 4G"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,

я еще в первом ответе Вам дал ссылку. Дублирую:

http://ru.aliexpress.com/item/New-100-original-LCD-with-front-frame-touch-screen-Panel-for-Lenovo-4g-smart-mobile-phone/32323694725.html

Отредактировал Hohopotamus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,

я еще в первом ответе Вам дал ссылку. Дублирую:

http://ru.aliexpress.com/item/New-100-original-LCD-with-front-frame-touch-screen-Panel-for-Lenovo-4g-smart-mobile-phone/32323694725.html

Да,была такая ссылка. Одно фото только вот. Только фасад. Советуете рискнуть)?

А если страницу прокрутить?

В описании 2 фото - фасад и черный ход.

Upd: нашёл!

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогите!!! смарт жестко пережался в сумке у супруги с флакончиком духов. итог паутинка с трещинами от динамика (сверху) до нижних сенсорных кнопок , дисплей показывает но сенсор работает только на пол экрана( в сервисе конечно же запчастей нет *(((сказали надо менять матрицу.помогите пожалуйста ссылочками на али с подходящей деталью потому что читал тему видел какую то разницу в них что то про 4G, и теперь не пойму какой же мне нужен (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогите!!! помогите пожалуйста ссылочками на али с подходящей деталью потому что читал тему видел какую то разницу в них что то про 4G, и теперь не пойму какой же мне нужен (

Вам нужен дисплейный модуль для Lenovo K920, а кит. или евро версия разницы не имеет. По поводу запчастей я тоже не вижу проблем, и не думаю что в вашем городе или близлежащих не будет этого модуля (я в Харькове его сразу нашёл в первом инет-магазине запчастей за 2500 грн.). Тем более данный аппарат официально ввозиться в СНГ. С али такие вещи я бы не заказывал, т.к. с модулями достаточно большой процент брака. Прийдёт, заплатите за модуль, доставку, работу, а он либо вообще не работает, либо работает некорректно. Лучше немного переплатить, но и быстрее сделаете, и будет небольшая гарантия

Отредактировал Agibi
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, нужна помощь. разбил окошко камеры lenovo K920, где его можно найти? или купить заднюю крышку? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материнку бы заказать, синий экран задолбал, помогите информацией, про на китайский рынок, брал с ебея.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! заказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, скажите, а реально вообще найти на сабж заднюю крышку и верхнюю металлическую панельку (в которой отверстие для штекера наушников) - eBay и Ali уже всю перевернула =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
верхнюю металлическую панельку

Верхняя, равно как и нижняя, торцевая "металлическая" панель на 100% поликарбонат (пластик окрашенный под цвет корпуса). Я на первом девайсе восстанавливал нижнюю крышечку при помощи спец клея, но можно и более традиционные способы восстановления пластика использовать. Да еще армировать как следует и окрасить. Делается все элементарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верхняя, равно как и нижняя, торцевая "металлическая" панель на 100% поликарбонат (пластик окрашенный под цвет корпуса). Я на первом девайсе восстанавливал нижнюю крышечку при помощи спец клея, но можно и более традиционные способы восстановления пластика использовать. Да еще армировать как следует и окрасить. Делается все элементарно.

Восстанавливать как-то руки не из того места =) Хотелось бы просто купить новую и заменить...

Да и крышку заднюю всё-равно не восстановить - вмятинка =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Восстанавливать как-то руки не из того места =) Хотелось бы просто купить новую и заменить... Да и крышку заднюю всё-равно не восстановить - вмятинка =(

Тогда Google в помощь. Я вот с первой попытки нашел тут и тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда Google в помощь. Я вот с первой попытки нашел тут и тут

Тоже это находила - нет в наличии =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько стоит тачскрин,и сколько будет стоит замена и кто подскажет где купить.

С алиэкспресса закажите целый "фасад" и замените сами, стоит это 8-9 тыс. руб. Если нет опыта и желания - в сервис. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где купить материнку, версия европейская, что то не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите где купить материнку, версия европейская, что то не могу найти.

В сервис отнесите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сервис отнесите. 

Сегодня отнес. Вот только у меня гарантия закончилась(ранее писал об этом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не беда, вы бы все равно делали бы за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

треснул сенсор

дисплей работает идеально

сенсор с пацком и не реагирует

замену дисплея не потяну по деньгам

какие есть варианты? может кто подскажет и поможет

Киев

спасибо

Отредактировал vl1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
треснул сенсор дисплей работает идеально сенсор с пацком и не реагирует замену дисплея не потяну по деньгам

Жить дальше, пока сенсор не рассыплется. Главное, не повредить экран и чтоб жидкость не попадала в трещину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сенсор с паyком и HE реагирует

НЕ работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу