steaven

Lenovo S580 прошивка S110_141216_ROW_SD Android 4.4

В этой теме 245 сообщений

542adb6a10126_LenovoS580.jpg

 

Lenovo S580 прошивка S110_141216_ROW_SD с карты памяти

Внимание- данная прошивка для ЕВРОПЕЙСКОЙ ВЕРСИИ СМАРТФОНА С 3G модулем

Прошивка русского региона для обновления с карты памяти! Установка ТОЛЬКО на евроверсию смартфона!

 
Номер сборки: S110_ROW_SD
Дата: 16.12.14
Создатель: Lenovo- релиз КК для ROW-региона
Состав: Полный образ прошивки для обновления с карты памяти
ОС: Android 4.4.2
Описание:

  • языки: русский, английский, китайский, вьетнамский, индонезийский
  • клавиатура: мультиязычная

Ссылка в формате zip:   download.png  Ота-апдейт

 

Полный файл обновления: скачать
Размер: ~900 Мб

Чейндж лог:

  • Андроид 4.4
  • VibeUI
  • Много изменений для русского региона
  • 1. О телефоне: появилась строка информация об устройстве - тех. характеристики (хотя, может и раньше была но не замечал)
  • 2. Изменился внешний вид календаря, диктофона, радио, проводника
  • 3. Появился штатный фонарик (добавляется как виджет)
  • 4. Исправлено качество записи звука при видеосъёмке
  • 5. Микрофон на диктофоне стал гораздо чувствительнее, но качество amr так себе
  • 6. Появились новые виджеты (типа часы+погода+календарь)
  • 7. Индикаторы уровня сигнала сети и WiFi стали белыми, и появились буковки указывающие режим сети
  • 8. В штатном дайлере нормально заработал поиск контакта по имени с клавиатуры
  • 9. При сохранении имени на сим сохраняется не 6 символов, а сколько сим вмещает
  • 10. Стало значительно удобнее пользоваться звонилкой и менеджером контактов, так же появилось много дополнительных настроек
  • 11. Добавилась анимация рабочих столов
  • 12. В режиме фотоаппарата качельку громкости можно использовать как кнопку "Снимок"

Инструкции:

Отредактировал steaven
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начал тупить что делать и как поступить?

В чём это выражается?
Т.к. нужна гарантия , то попробовать сделать сброс на заводские из стандартного меню.
Попробовать вытащить флешку, может из-за неё.
И возможен ли откат без срыва гарантии

А какая была изначально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Кто нибудь может дать .бэкап системы через рекавери пожалуйста. Стал кирпич после неудачной прошивки. Забыл сделать бэкап. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирпич, но в рекавери входит? Хотите восстановить только /system?

Отредактировал Stanner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может дать .бэкап системы через рекавери пожалуйста.

Т.е. в рикавери входит? Какое рикавери (под какое нужен бекап)? Какие разделы?

И почему тогда не попробовать прошить прошивку с флешки через рикавери?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Проблема такая: S580 с установленной последней прошивкой  (4.4.2) примерно через месяц стал "терять" мобильный инет - при включенном моб.инт. его фактически не наблюдается. Помогает, на короткое время, перестановка симок, но, согласитесь это не вариант нормальной эксплуатации телефона:)  Со вторым телефоном (жены) это случилось спустя 2 недели. Пришлось вернуться к версии 4.3 - все заработало. Думаю, дело в глюке прошивки модуля связи: 4.4.2  - версия А_0005_141014; 4.3 - версия А_0013_140902. Вопрос: как прошить ТОЛЬКО модуль связи (если такое возможно с S580), т.е. установить на 4.4.2 версию модуля связи с 4.3 (А_0013_140902)? Буду признателен за помощь, ибо не только интерес мною движет, но и судьба третьего телефона (у дочери), который пока работает после обновления до 4.4.2

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлось вернуться к версии 4.3 - все заработало. Думаю, дело в глюке прошивки модуля связи: 4.4.2 - версия А_0005_141014; 4.3 - версия А_0013_140902. Вопрос: как прошить ТОЛЬКО модуль связи (если такое возможно с S580), т.е. установить на 4.4.2 версию модуля связи с 4.3 (А_0013_140902)? Буду признателен за помощь, ибо не только интерес мною движет, но и судьба третьего телефона (у дочери), который пока работает после обновления до 4.4.2 Спасибо!

перестановка? а полет-выключить/включить то пробовали? или кардинально- перешивка на 4,2? А регион то код на 4,4 применен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перестановка? а полет-выключить/включить то пробовали? или кардинально- перешивка на 4,2? А регион то код на 4,4 применен?

режим полет пробовал, не помогает..Я не на 4.2 перепрошил, а вернулся к 4.3:) Про код не знаю, думал раз тлф сам обновляется то во всех параметрах.Подскажите, где нужно изменить код региона? Я на тлф. жены попробую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про код не знаю, думал раз тлф сам обновляется то во всех параметрах.Подскажите, где нужно изменить код региона? Я на тлф. жены попробую...

Глаза в шапку поднять- нет?

Смена кода региона для Lenovo S580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я там был, но файл с дровами отсутствует

ОК, все нашел и установил, но код у меня стоит Россия.  Все равно нужно менять Россию на Россию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все равно нужно менять Россию на Россию?
Если уже правильный - не надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уже правильный - не надо 

Но как же тогда исправить глюк с моб. инт.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но как же тогда исправить глюк с моб. инт.?

я бы сменил и сделал сброс

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрыйдень , с последней прошивкой гонит gps , находит пару спутников и всё , пробывал всё откат на 22 перепрош на 110 ,статус gps ставил нашлись 7 спутников -но погоду не улучшило -    ,до прошивки запускались спутники на 2 гис новител мапс ми   на ура- s 580, два планшета леново -7 дюймов и йога 8  полёт нормальный, взял смарт а с gps  засада ........ .HELP !!!!!!!!!!!!!!

Отредактировал artsob000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
два планшета леново -7 дюймов и йога 8 полёт нормальный, взял смарт а с gps засада ........ .HELP !!!!!!!!!!!!!!

еще раз- прошивка GPS не убивает.

Вы на улице ищите спутники? Или дома?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите замену штатному ФМ радиоприемнику,с поддержкой RDS,а то как понял здесь такой фишки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
штатному ФМ радиоприемнику,с поддержкой RDS,а то как понял здесь такой фишки нет.

на выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про штатное радио,а не то которое по сети вещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про штатное радио
т.е. вы просто напросто хотите чтоб оно без наушников пахало,а  RDS это вы просто умное слово где то увидали,так я вас огорчу нету такого чтоб работало хорошо,просто воткните наушники и включите звук на внешний динамик.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RDS

RDS - Radio DATA system - это всего лишь текстовые сообщения по радио каналу. Слушая радио- читаете новости.

Нет его у нас в телефоне

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. вы просто напросто хотите чтоб оно без наушников пахало,а RDS это вы просто умное слово где то увидали,так я вас огорчу нету такого чтоб работало хорошо,просто воткните наушники и включите звук на внешний динамик.

нет,вы мало понимаете,это функция позволяет читать информацию,когда слушаешь радио.

RDS - Radio DATA system - это всего лишь текстовые сообщения по радио каналу. Слушая радио- читаете новости.

Нет его у нас в телефоне

Печальное известие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RDS - Radio DATA system... Нет его у нас в телефоне

Нет, нет, RDS у нас таки есть. Но работает только на прошивках с Android 4.3, точно помню что работало пока не обновился на последнюю S110. На мегафоновском сайте в тех. хар-ках поддержка RDS заявлена, и вот ещё тема от olegdn http://lenovo-forums.ru/topic/10912-моды-и-патчи-для-деодексированной-прошивки-s110-row-sd-lenovo-s58/ Если очень хочется RDS - или прошивайтесь на 4.3, или рут-деодекс-замена приложения, как то так...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон садится очень быстро. В чем может быть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон садится очень быстро. В чем может быть причина?

Что значит быстро? Нужна конкретика. Скрины использования, статистика.... К примеру - 4 часа включенного экрана - это нормальный результат.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу