Вопросы

Купил данный моноблок с freedos, но после установки Win 7 x64 возникала проблема - установил все драйвера с диска, но не работают боковые USB 3.0 в диспетчере устройств висит Renesas USB 3.0 host controller  с желтым треугольником и запуск устройства невозможен (код 10) драйвера ставил разные не помогает. что делать?? нести обратно где покупал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

67 ответов на этот вопрос

  • 0

Доброго всем дня! Может ли кто-нибудь помочь с такой проблемой: Приобрёл примерно год назад данный моноблок с дискретной nVidia 705M и предустановленной w8. Сейчас решил снести 8-ую и установить w7x64. Всё более-менее встало, но никак не могу подобрать драйвер к карточке от nVidia. На оф сайте смотрел - не нашёл, GeForce Experience не помогает, плюс драйвера, которые определяет сам сайт nVidia при помощи JAVA отказываются ставиться все как один, ссылаясь на отсутствие поддерживаемого железа. Видел другую тему, http://lenovo-forums.ru/topic/6933-nvidia-geforce-705m-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-800m/, там был ответ, что такие дрова есть, но решил написать сюда. Может ли кто-нибудь дать конкретную ссылочку на драйвер, или, возможно, какой-нибудь совет по данной пролеме? Заранее спасибо.

Отредактировал Azzy1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Никто не знает, как заменить видеокарту в моноблоке? (GeForce 615 слишком слабая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Никто не знает, как заменить видеокарту в моноблоке? (GeForce 615 слишком слабая)

С заменой видеокарты могут возникнуть сложности так как она распаяна на материнской плате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ребята,всем привет.у меня на с540 полетела материнка,попала вода....(моноблок сам рабочий,а изображение в мигании и полосах,короче ничего не видно......)говорят ремонту не подлежит.нужна новая.как я поняла,её не так просто найти.....как определить ее параметры??мне в сервисе сказали не париться и купить дополнительно монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Всем добрый день! У меня такая проблема. Купил свой с540 полгода назад. Работал отлично. На днях, после обновление ОС он перестал включаться. Пробовал подольше удерживать кнопку включения, результатов не дало. Проверил бп, оказался в норме. С чем может быть связано? :look:   Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Здравствуйте у меня Лена с540 как полтора года всё шло отлично, а теперь прошу помощи... При делении  винта был затёрт диск востановления... Востановится не могу (а хочется). Если кто может подсказать где взять раздел восстановления или сам его скопирует ине буду очень признателен. А сейчас на него установил вин 10 техникал превью тут тоже не всё гладко не могу найти драйвера на видеокарту от нвидиа... Хотелось бы помощи от вас по моей проблеме c540 ещё и сенсорный эсли это имеет значение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Всем добрый день! У меня такая проблема. Купил свой с540 полгода назад. Работал отлично. На днях, после обновление ОС он перестал включаться. Пробовал подольше удерживать кнопку включения, результатов не дало. Проверил бп, оказался в норме. С чем может быть связано?    Заранее спасибо!

Если при включении на экране вообще ничего нет, то необходимо обратиться в сервисный центр.

Здравствуйте у меня Лена с540 как полтора года всё шло отлично, а теперь прошу помощи... При делении  винта был затёрт диск востановления... Востановится не могу (а хочется). Если кто может подсказать где взять раздел восстановления или сам его скопирует ине буду очень признателен. А сейчас на него установил вин 10 техникал превью тут тоже не всё гладко не могу найти драйвера на видеокарту от нвидиа... Хотелось бы помощи от вас по моей проблеме c540 ещё и сенсорный эсли это имеет значение...

Как вариант - установите Windows 8.1 c использованием http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/create-reset-refresh-media, а потом установите драйвера с сайта Lenovo.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Спасибо помогло, но теперь новая проблема драйвера на видеокарту с офф сайта неподходят на сайте нвидиа таких вообще нет в списке и прочие тоже неставятся винда 8.1 х64... может кор подскажет где их найти

bd68a6ef67eb8e84eb9daf0b6c9599de.png

 

 

Заранее спасибо

Отредактировал Дaвид Мaркович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Вы ставили драйвера на видео с сайта Lenovo?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Здравствуйте!

Прошло полгода по истечению гарантии, экран с левой стороны начал рябить зеленым, при включении сначала вообще сплошные помехи, а как нагреется-изображение есть, но с зеленым цветом.

СЦ диагностировал комп два месяца и вернул мне. 

Сталкивался ли кто-нибудь с вопросом замены/ремонта матрицы данной модели?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

При нажатии на экран картинка как-то меняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Всем добрый день. Хочу докупить модуль оперативной памяти, казалось  бы проблем нет. 4 Г, плашка в продаже имеется. Но аппетит приходит во время еды, захотелось не одну плашку на 4, а кутить так кутить 2 по 8. Внимание вопрос, а 2-е по 8Г материнка потянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Вчера поставил на Lenovo C540 16 Гб (2 по 8). Скорость памяти 1600 МГц. Все работает. Процессор поддерживает до 32 Гб. Возможно и столько будет работать, но есть ли смысл в этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
17 минут назад, Виталий Шмонов сказал:

Вчера поставил на Lenovo C540 16 Гб (2 по 8). Скорость памяти 1600 МГц. Все работает. Процессор поддерживает до 32 Гб.

Возможно и столько будет работать, но есть ли смысл в этом...

Для обычных задач 2х8=16Гб более чем достаточно.

У меня ноутбуке Lenovo Thinkpad T570 установлено 16Гб.

Память DDR4

Спойлер

ddr4.gifddr4.-2gif.gif

Вот оценки производительности Windows 7

Спойлер

STALO.GIF

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Очень популярная проблема, когда не включается моноблок Lenovo C540. Проблема возможно решится заменой HDD шлейфа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Друзья, подскажите. Достался моноблок С540. Материнская плата CIH61S, где можно посмотреть совместимость процессоров? Хочу немного апгрейдить его.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу