LENOVO Senia

смартфон lenovo a369i не устаналивается приложение авито

В этой теме 4 сообщения

смартфон lenovo a369i ос андройд 4.2.2 подскажите как установить на него приложения авито и авто. ру в плей маркете и гуглплее пишется что "не поддерживается вашим устроиством" подскажите что можно сделать!!! может кто сталкивался с этим заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите что можно сделать!!! может кто сталкивался с этим заранее спасибо!

Я раньше пытался по подсказкам с инета, редактировать какой-то там текстовой файл, менять названия "Леново" на какой-то там "Самсунг" и прочее...

Короче, ничего у меня не получалось.

Теперь я делаю проще, скачиваю на комп интересующее меня приложение (которое "не поддерживается моим устройством" при прямом доступе с маркета), и далее этот скаченый "арк"-файл перебрасываю в телефон. Там остается только запустить его и он становится как миленький, осечек пока не было.   

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше пытался по подсказкам с инета, редактировать какой-то там текстовой файл, менять названия "Леново" на какой-то там "Самсунг" и прочее...

Короче, ничего у меня не получалось.

Теперь я делаю проще, скачиваю на комп интересующее меня приложение (которое "не поддерживается моим устройством" при прямом доступе с маркета), и далее этот скаченый "арк"-файл перебрасываю в телефон. Там остается только запустить его и он становится как миленький, осечек пока не было.   а подскажи пожалуйста где так можно скачать авито и авто.ру!!!заранее спасибо!

а подскажи где можно скачать авито и авто.ру чтобы так сделать!!! заране спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все заработало! спасибо pechkiv!!! если кому интересно это !!! ссылка на приложение авито !!!https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Ftop-android.org%2Fprograms%2F212-avito-avito%2F%23 !!! весит 5.1 мб (ark) скачиаешь  на комп !!! потом перекидываешь в телефон в папку андройд!!! и устанавливаешь и все работает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу