Jarin71

Lenovo S650 - Опрос (ваш выбор прошивки) и обсуждение

Ваш выбор   100 проголосовавших

  1. 1. Ваше предпочтение

    • Сток 4.4.2
      13
    • Сток 4.2.2
      13
    • MIUI V7
      31
    • MIUI V6
      3
    • ColorOS 4.4.2
      10
    • VIBE 2.0 ROW
      4
    • VIBE 2.0 CN
      4
    • XPERIA E4
      0
    • KitKat AOSP ROW
      2
    • LolliFox 4.4.2
      1
    • LeWa OS
      0
    • Slim Fresh
      1
    • EMUI 3.0
      2
    • Постоянно меняю порты
      10
    • Другие
      6
  2. 2. Основания для выбора

    • Стабильность
      71
    • Повышенный функционал
      17
    • Красота
      4
    • Энэрго-экономичность
      8
  3. 3. Сток или кастом

    • Сток
      16
    • Кастом
      41
    • Главное чтобы устраивала
      43
  4. 4. Нужен ли Root

    • Да
      86
    • Нет
      14

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В этой теме 32 сообщения

Опрос создан с целью помочь пользователям определиться с выбором прошивки.

 

Отредактировал Jarin71
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MIUI 4.7.11 от ув. gulyak (он же Da Vinci) на needrome

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал Mix_Mod на 4pda (сказка просто с ней работать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни! Давайте поможем с выбором прошивки другим.. Даже самому интересно, что кто юзает. Оставляйте свои отзывы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни! Давайте поможем с выбором прошивки другим.. Даже самому интересно, что кто юзает. Оставляйте свои отзывы....

В конце месяца будет проведён вопросс.

Пусть люди определятся с новшествами и определятся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто пользуется кастомами уже давно с ними ознакомлены и даже считают, что новшеств уже давно нет :)

А кто пользуется офф прошивками, те и не следят за кастомами особо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю порты которые делает Ув.psihop. Очень доволен работой телефона. Была бы возможность поблагодарить, с удовольствием поблагодарил бы его за чудесные порты.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю порты которые делает Ув.psihop. Очень доволен работой телефона. Была бы возможность поблагодарить, с удовольствием поблагодарил бы его за чудесные порты.

Деиствительно качественные продукты. MIUI V6 от Ув.psihop достоина всяких похвал. Ставил VIBE 2.0 от psihop , и FUII и SMAL версии , обе хороши , но возвращался на Мявку.

А благодарить не кто не мешает , главное не уклоняясь от правил форума. [emoji6]

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деиствительно качественные продукты. MIUI V6 от Ув.psihop достоина всяких похвал. Ставил VIBE 2.0 от psihop , и FUII и SMAL версии , обе хороши , но возвращался на Мявку.

А благодарить не кто не мешает , главное не уклоняясь от правил форума. [emoji6]

Ты не понял о чем я! Я перепробовал все что касаеться нашего телефона как Cn так и ROW и только у Ув.psihop все ...!

Отредактировал Jarin71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил VIBE 2.0 от psihop , и FUII и SMAL версии , обе хороши , но возвращался на Мявку.

+1, правда на VIBE пока остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1, правда на VIBE пока остался.

Какая версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вайб хороший, но немного тяжеловата версия 1439.

Все работает, звук отличный, как с динамика так и наушники. На вайбе 2 вообще звук лучший. По энергосбережению я разницы кардинальной никогда не видел.ну 5% к концу дня разницы. А с вай фай и сёрфингом/играми разницы практический нет.

Ставил слим - интересная прошивка внешне приятная, бысстрая. Miui 6 как по мне ещё слишком сырая. Google aosp юзал долго, тоже хорошая, лёгкая, но не без косяков мелких. Так что вернусь на miui v5 - самая шустрая и без проблемная и камера не темнит. (4.7.4), иногда датчик при разговоре не просыпается, но это так редко случается, что я простил).все остальное отлично, быстро красиво и практично. (Версии 4.8.29 криво портированы все с неработающим акселерометром и т.д)

Да ещё lenovo ui 127 с 4pda очень быстрая и без проблемная, если только аляповый дизайн родных прог не пугает. Тоже камера не темнит.

Родная 308 вроде и все работающее камера отличная, но внешний вид меня отталкивает да и клава как начинает залипать... Как то грустно для офф прошивки.

Был бы рад расово чистому андроид с камерой как у 308 и звуком как у вайб 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сидел довольно долго на ROW_S305_140820. Привык, полюбил, но в  течении месяца началось: зависание(скорее всего стокового лаунчера), бывает что мне не могут дозвонится, решил рассмотреть вариант перепрошивки. Я понимаю, что все мнения будут субъективны, но буду рад совету. Думал к этому времени уже запилили 5.0  :dada: . Примерно приметил для себя LoliFox(чисто из-за дизайна) и s308(как я понял, по стабильности). За ранее спасибо!

___________________________________

Так же читал насчет расхода батареи и симок, но не могу проверить так как там отображается так...

nEJxDF_ljVs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Однозначно советовать выбор прошивки , наверное было-бы глупо . Я перепробовал все прошивки из нашей ветки с 4.4. на борту , с ROW разметкой. Однозначно могу сказать : все они очень качественные . Лолифокс , не самый мною любимый стиль прошивки , но когда был на теле , входя , чувствовалась добротность , качество и не поверхностное старание автора порта .

Колор : это как хорошо ухожаная , дорогая машина : куда не полезь , всё красиво и роскошно .

Мюи : можно сравнить с не броским внешне спортивным автомобилем. Всё обтекаемо ( может показаться блеклым ) но при этом хорошо продуманная , с массой скрытых возможностей прошивка.

Описывать можно каждую , но пока сам их не перепробуеш ... Это как нюхать розы в противогазе. [emoji12]

Пробуй , делись впечатлениями .

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно советовать выбор прошивки , наверное было-бы глупо . Я перепробовал все прошивки из нашей ветки с 4.4. на борту , с ROW разметкой. Однозначно могу сказать : все они очень качественные . Лолифокс , не самый мною любимый стиль прошивки , но когда был на теле , входя , чувствовалась добротность , качество и не поверхностное старание автора порта .

Колор : это как хорошо ухожаная , дорогая машина : куда не полезь , всё красиво и роскошно .

Мюи : можно сравнить с не броским внешне спортивным автомобилем. Всё обтекаемо ( может показаться блеклым ) но при этом хорошо продуманная , с массой скрытых возможностей прошивка.

Описывать можно каждую , но пока сам их не перепробуеш ... Это как нюхать розы в противогазе. [emoji12]

Пробуй , делись впечатлениями .

Ты лично на какой проше сейчас??

Отредактировал AirGear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты лично на какой проше сейчас??

На последнем порте MIUI от Hikari no Tenshi . Но это явление временное . Меняю частенько [emoji12]

2 дня назад был на 308й , ходил с ней почти неделю . Перед установкой Мюики , поставил Эксперию , но это не моё , продержался на ней 3 часа . Сейчас думаю о Колоре [emoji13]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивание телефона это как болезнь. Раз прошьеш и потом будет мания.

В данный момент сижу на Lewa OS V6, присутствуют косяки, но на работу они не влияют. Прошивкой доволен полностью. Потихоньку украшаю её.

На флешке бекапы всех прошивок) меняй хоть каждый день. :)

Отредактировал FelonyForm
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болезнь, однозначно, моя болезнь MIUI 7, если ветка умрёт, то либо учиться портировать либо покупка xiaomi, тем более, что возможно буду через пару месяцев в Поднебесной

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивка Slimfresh v11 row попробуйте, очень качественно сделана. Быстрая, стабильная, батарею не жрет, красивая...

Отредактировал миххей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивка Slimfresh v11 row попробуйте, очень качественно сделана. Быстрая, стабильная, батарею не жрет, красивая...

Я перепробовали все прошивки которые есть на наш телефон. Предпочтение отдаю Miui i Color Os

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал lolliFox 1.4 - прошивка быстрая, но не работал переключатель wi- fi из шторки. В приложении Whatsapp не отобразилось поле для ввода имени (лишь на этой прошивке) поэтому не удалось запустить это приложение. Камера мерцает при фотосъемке , фото темные. Ну и мелкий шрифт, конечно, красиво смотрится, но мне нужен более крупный. Поставил MIUI от уважаемого Hikari no Tenshi - не понравился звук. Остановился на Color OS от уважаемого Psihop. Третий день пользуюсь - не заметил ни одного бага. Очень понравился звук. К камере замечаний нет. Оформление очень приятное. Все стабильно, никаких подтормаживаний. Автору спасибо за качественную прошивку. Перепрошивать телефон больше не планирую (пока не появится стабильная Android 5).

Отредактировал Sharmih
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перепрошивать телефон больше не планирую (пока не появится стабильная Android 5).

а она НЕ появится

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, всем!
Хотел перепрошить свой аппарат (достала проблема с InCallUI), но не знаю какой лучше. Интересует прошивка стабильная и красивая. Так же не маловажный фактор энергосберегающий, Подскажите пожалуйста на какой прошивке остановиться исходя из моих интересов? Выбираю из: ColorOS 4.4.2,  MIUI V6 или VIBE 2.0 ROW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбираю из: ColorOS 4.4.2, MIUI V6 или VIBE 2.0 ROW

Все три хороши . Колор , чуть прожорливей из трёх указанных .
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу