Визардик

Lenovo S660 - Lewa OS 5 [4.4.2]

В этой теме 57 сообщений

Автор и Администрация форума не несут никакой ответственности за порчу вашего оборудования.

Вы должны понимать, что делаете.

 

Lewa OS 5 - 4.4.2 (KK)

post-39134-0-86849100-1421257140_thumb.p

 

Создатель сборки: wizardik

Язык: Англ, кит, русский.

Состав: Архив для установки в рекавери
ОС: Android 4.4.2 (Kit-Kat)

 

Скачать можно: ЗДЕСЬ

 

1. Кривая анимация зарядки в выкл состоянии.

2. В некоторых местах нет перевода. (Это минимум)

3. Стандартная погода не ищет города. Решение - использовать стороннюю BZ - погода.

Больше критических недостатков не заметил.

    

post-39134-0-86849100-1421257140_thumb.ppost-39134-0-91790000-1421257142_thumb.ppost-39134-0-22395000-1421257144_thumb.ppost-39134-0-68379700-1421257144_thumb.ppost-39134-0-18301300-1421257145_thumb.ppost-39134-0-68244200-1421257145_thumb.ppost-39134-0-22120500-1421257146_thumb.ppost-39134-0-87705000-1421257146_thumb.ppost-39134-0-35117600-1421257147_thumb.p

 

Устанавливать только на ROW разметку. Т.е. на все прошивки кроме Vibe 2.0

 

Для установки, необходимо прошить расширенное рекавери

Из выключенного состояния.

Громкость вверх + питание держать

Выйдет список трех режимов

- рекавери

- бутлоадер

- нормальный

Кнопкой вверх перемещение по списку

Кнопкой вниз подтверждение

Загружаем рекавери

- Wipe

- Cache, Dalvik Cache. Data

Идём в начало и выбираем архив с прошивкой

- install  - архив с прошивкой

Перезагрузка в нормальное состояние. Первая строчка. Ждем!

 

Есть проблемы?

 

Полезные ссылки:

 

При публикации прошивки на стороннем ресурсе. Не забывайте указывать источник! Уважайте чужой труд и потраченное время.

When you publish the firmware on the aside resource. Do not forget to indicate the source! Respect other people's work and time spent.

Отредактировал VVizard
11 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, первый запуск не такой уж долгий, пока все отлично, диспетчер приложений работает при удержании средней кнопки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На все прошивки КК 4.4.2, кроме вайба 2.0

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно скрины звонилки, исходящего/входящего и контактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@,та погодите вы) недавно прошивку залили, позже выложу. 

По поводу косяков, хотя это даже не можно назвать косяком - стандартный муз.плеер при включение музыки и с наушниками- если добавить громкость, то вылетает, а без наушников нормально) Может это у меня одного так, так что проверьте.

 

И теперь о хорошом, левовська камера порадовала, размер фото не сжимает, в темноте снимки получаются 1.5 -1.8 мб примерно, а на улице или при свете еще лучше больше будет и лучше.!)

Отредактировал iLuminatet
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, не сочтите за наглость... но в принципе, в будующем загрузка онлайн тем, локскринов, шрифтоф... будет доступна? так как смотрю все это есть, но не доступно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивка и на китайца и на европейца? Или на кого-то определенного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kent777

для этого надо 

 

  1. вернуть внутреннюю память
  2. исправить менеджер тем, что-бы он не во внутреннюю память смотрел, а на карту
  3. найти исправленный менеджер тем 
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошивка и на китайца и на европейца?

на китайца и европейца 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как у меня нет аппарата, я слямзил прошивку и портировал на эксплей...

косяки есть, много. за неимением другого донора на основе КК. буду по мере сил и времени вносить исправления и консультировать визардика. косяки у нас одинаковые. аппараты схожи 

о найденных багах, просьба отписываться сюда. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в player pro например не работаю кнопки в шторке уведомлений, вообще не реагирует , ни на пауза , стоп и т.д, думаю это косяк прошивки, так как всегда юзаю этот плеер везде норм было, да и при блокировке экрана показывает паузу след, и предв. трек, но при этом не нажимается, думаю это связано со стандарт плеером, так как при нажатии 2 рази на кольцо разблокировки запускается плеер.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софт кнопки притормаживают... только у меня, или еще у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софт кнопки притормаживают

 

пока не замечал, вроде норм.

@, вот держи скрины звонилки, как и просил.

post-123591-0-03975800-1421267444_thumb.post-123591-0-80562000-1421267457_thumb.post-123591-0-16315700-1421267460_thumb.post-123591-0-56890300-1421267462_thumb.

 

И вот при входящем вызове когда берешь трубку, с верху китайские символы, мелочь но не приятно, и при входящем вызове первое когда контакт подписан на укр. то с верху в статус баре, не отображает укр. буквы, например вот у меня подписано "Іваночка" а при вызове отображает "ваночка" )))

post-123591-0-05631400-1421267575_thumb.
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это подарок на день рождения.Будем тестить.По поводу анимации батареи в выключенном состоянии,может кто попробует заменить файл ipod по пути system/bin с другой прошивки android 4.4. Я с lewa 4.2 поменял ,но не вышло.И ещё показатель антенн вроде как не правильный.На первой сим одно деление , а инет показывает Н+.

Отредактировал bes-max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визардик, спасибо за прошивку! Будет ли скоро более допиленный вариант? И станет ли она, если знаешь, на левую 4.2.2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет ли скоро более допиленный вариант? И станет ли она, если знаешь, на левую 4.2.2?

Обещать не буду, но допилить в планах есть. Ставить обязательно на 4.4.2, честно, я не помню что там по разметкам, но лучше перестраховаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не станит на леву 4.2 а шапке же написано,ставить только на ров разметку!Допилиный вариант может будет,а может и нет, баги ищите, опять же тема новая а вы даже этого не прочитали..Все ответы на ваши вопросы есть в данной теме.

Отредактировал iLuminatet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Допилиный вариант может будет,а может и нет, баги ищите,

Правильно ищите баги и отписывайте в теме, чтобы я мог найти их и поправить.

Какой баг и как его повторить, было б супер.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет системного экволайзера,настройки индикации датчиков уведомлений,режим у уха, нет звука уведомлений,блокировки встряхиванием ,много моментов требуют перевода, нет расширенного меню выключения пока батарею кушает не плохо решить с памятью как в LEWA 5.1 от 1/08/14. Одна темная глобальная тема для 4.4.2 КК непомешалабы.Пока все пол дня теста...сырая она . С датчиком приближения пока тестирую.

Дополнения к посту

#20

(klener)-нет нарастающей громкости , гашение экрана эффект CRT.Попадаетса китайщина в звонилке.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет системного экволайзера,настройки индикации датчиков уведомлений,режим у уха, нет звука уведомлений,блокировки встряхиванием ,много моментов требуют перевода, нет расширенного меню выключения пока батарею кушает не плохо решить с памятью как в LEWA 5.1 от 1/08/14. Одна темная глобальная тема для 4.4.2 КК непомешалабы.Пока все пол дня теста...сырая она . С датчиком приближения пока тестирую.

 

Почти всё то что вы перечислили - это плюшки, которые не являются багами или недостатками.

Так что смысла это писать автору темы нет, он не будет добавлять в прошивку ваши надобности.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#22 Подруганчик Это не плюшки а функции прошивок LEWA и MIUI их и устонвливают из за этого-тоесть есть в них все и максимально уходиш от строннего софта.Если нет полного набора функций (ПЛЮШЕК) смысл их ставить.Выигрывают они малым весом и большим функционалом и хорошей энергоемкостью.Загляните в LEWA-5.1 4.2.2от1.08.14.Это по LENOWO кроме них есть другие модели загляни в них и все увидиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите, на этой прошивке можно ли установить фото вызываемого абонента на весь  экран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ,пока не можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

установил по верх левы 4.2.2, которую, в свое время ставил на фреш 4.4.2, так что работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос по поводу звонилки...как я её ни пробовал настроить, все равно при

вызове со 2-симки нет стандартного экрана , чтобы завершить вызов.

приходится ложить трубку тому, кому ты звонишь!

у всех так или нет?

с первой симкой все в норме.

прошивка хорошая,мелкие недочеты можно самому поправить,правда не все.

Отредактировал asteroids
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу