marikmarakesh

Утеря телефона

В этой теме 17 сообщений

Здравствуйте, потерял телефон Lenovo S930, обратился на следующий день в милицию, мне там намекнули что его искать никто не будет, можно ли как то вычислить место нахождения телефона, когда я его потерял он полностью разрядился, подскажите кто что знает, как можно найти телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@marikmarakesh, обратится к вашему оператору,желательно длительное время пользования оператора,может помогут,по имею пробить,но в нашей гребанной системе ваш могут послать,а так вообще должны этим менты заниматся,но как ни прискорбно они этим не занимаются,а если  и находят аппарат,то не факт,что он не осядет где то в нежных ментовских рученках,есть вариант надавить на них через знакомы,если таковые есть,но знакомые должны быть очень могучими. Вот по этому,когда пошла тема о том чтоб привязать номер к абоненту,т.е. к его данным,то я был обеими руками за!!!

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@marikmarakesh, попробуй под тем же аккаунтом, что и на телефоне, зайти с пк на https://play.google.com/store. в правом верхенем углу шестеренка - удаленное управление Android

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

более подробно можно проконсультироваться в офисах обществ по защите прав потребителей. есть в областных центрах и крупных городах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причём тут это общество оно что на милицию как то повлияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, потерял lenovo S898t+он был заряжен, но кто то уже нашёл и вытащил симку, его можно как то отследить без операторов, и если они его перепрошили или обнулили? Подскажите почти 4к стоит, жалко очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Валик005, вы что издеваетесь или тему не увидели,теперь читайте второй пост,этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно они не намикают, а говорят прямым текстом

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди сами теряют телефоны и потом ещё заявы пишут в милицию как будто их украли, и жалуются что их не ищут. Совесть имейте и... мозги, что б не терять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,у моей жены из кармана вытянули и один со шнурка срезали,будьте пожалста вежливее,потому как смех над другими как правило заканчивается не очень хорошо,да и еще о нашей доблестной милиции,они до сих пор ищут кидал которые преспокойно выкладывают объявы в инет,меня кинули на 5200 грн и что,следак до сих пор с декабря месяца не перезвонил,так что милиция это те еще товарищи,а людей кидают дальше,у нас не милиция,а коррупционное отбирание денег типа по закону

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый, одно дело вытянули, другое - смотрим название темы и жалоб в постах "УТЕРЯ ТЕЛЕФОНА". А потом нашедшему и допустим вполне возможно кто-то вольёт деньги чтоб его восстановить (например после утери попавшего в лужу), после этого за счёт нерадивого прошлого безсовестного хозяина может прилететь 2-3 года тюремного заключения, как будто ты его украл.

 

И да, я бы не был столь категоричен по поводу милиции, пойдите поработайте на 1,5тыс.грн и я посмотрю как вы будете рваться выполнять свои посадовые обязанности и не будете думать где бы подживиться))

Отредактировал евгений0805

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый на этом зиждется принцип не бери чужого,потому что оно не твое,хазяина найти можно при желании

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,хазяина найти можно при желании

А если он не рабочий, упал и сломался, хозяина найти не возможно, вы его сделали, а хозяин на вас заяву накатал, вы сели на 3года. Справедливо?  Нужно за свои вещами следить и не терять, а не выдумывать потом истории в милиции о краже. И нашедший и потерявший должны быть честны, нашедший- вернуть если есть возможность, а потерявший- не наговаривать на других людей и писать заявление о краже, потерял- сам виноват. ИМХО. Нет смысла больше спорить, пусть каждый останется при своём мнении, я своё сказал...
Отредактировал евгений0805

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно,а в милицию занести,чтоб они по имеям пробили никак,ой сори наша милиция посадит сама этого человека,этот спор вами проигран изначально,потому что у нас законы работают против народа

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой сори наша милиция посадит сама этого человека,этот спор вами проигран изначально

Именно, вы выразились в точку. Я сам нашёл один раз телефон, хотел вернуть через милицию, и столкнулся с проблемой что всё не так просто, там начнут задавать вопросы где нашёл, почему сразу же в тот же час не помчался в милицию, может украл и одумался, а если этот телефон после нападения, грабежа или другого преступления, то и подавно вы не отвертитесь. Благо я сам гос.служащий и зам.горотдела шепнул мне на ухо что ну его нафиг, легче в озеро выкинуть или гвоздём к столбу прибить с надписью "Нашёл телефон". Кстати оператору тоже звонил, он сказал что не имеет право предоставлять данных по имею.   В конечном итоге телефон я вернул владельцу сам, но скольких усилий мне этого стоило. Да и владелец с укором не довольным тоном сказал "почему так долго". Легче было действительно к столбу прибить).
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@евгений0805, вот тут подишусь под каждым словом

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 17.07.2015 at 21:29, Maximus263 написал:

Да ладно,а в милицию занести,чтоб они по имеям пробили никак,ой сори наша милиция посадит сама этого человека,этот спор вами проигран изначально,потому что у нас законы работают против народа

законы законами, а милиция слишком хорошое слово для наших мусоров. уже давно, года с 2004, может чуть позже, есть отдел который занимаетсяч именно поиском пропавшей техники, мы по лицензии используем стандарты gsm, поэтому без этого отдела никак. НО, это же надо поднять зад, занести данные в анкету, подать анкету с рапортом начальнику отдела, а ему еще труднее - передать в нужный отдел этот самый рапорт. вы представляете какой это адский труд?! есзи позолотить ручку, то телефон тебе найдут, проверено. видимо это как то связано с влиянием бумаги зелеонго цвета на работоспособность органов.

был такой случай - кореш в такси выронил тел, тут же позвонил таксисту и, естественно, был послан. на телефоне была прога аир дроид - она дает камерой управлять не выдавая этого, надо только подключение к нету и введенный пароль. через пару дней, симка уже не работала, включаем камеру, а там таксист дома с сыном рассматривают "приобретение" :) позвонили и сказали что ему майка с кроликом не идет, а за ним милиция смотрит со спутника))) в конце таки забрали тел, и слава богу. про прогу, можно подробнее тут прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу