Вопросы

приехал с родной китайской, на али уже продают с мультилангом, так что в природе есть....сам найти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 ответа на этот вопрос

  • 0

fc5ad1fbb1230c20822bed9e7d684aeb.jpg

 

 

Внимание!!! Все что вы делаете с вашим телефонов, вы делаете на свой страх и риск!!! 

Никто из администрации и пользователей форума не несет ответственности за проделанное вами!!!

 

 

Стоковая заводская прошивка (En_Cn)  : A328t_S212_140730_Stock_CN (для восстановления кирпича)

Кастомная прошивка с русским языком : A328t_S9212_140730 Android 4.4.2 (Скачать: облако mail)

Кастомная прошивка с русским языком : A328t_S212_140730_djking.info (Скачать: облако mail)

 

 

 

Есть проблемы? Полезные ссылки:

Отредактировал psihipofigist
объединил темы, обновил ссылки
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@freeman, и не найдете! Аппарат не популярный! А продавцы с Aliexpress заказывают перевод у ромоделов за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@freeman, и не найдете! Аппарат не популярный! А продавцы с Aliexpress заказывают перевод у ромоделов за деньги.

продавец обещает выложить - поделюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Добрый день!

Ну дак что там нащет мультиязычной прошивки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Всем привет. Мне попался с хорошей русификацией (djking), пока временно у меня, смог "слить" бекап через mtkdroidtool, но прошивать китайские этим бекапом не выходит, могу скинуть архив с тем, что у меня есть. Подскажите как слить полноценную прошивку, если получится, поделюсь.

ПС по времени ограничен, сколько будет аппарат на руках не знаю, по-этому срочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Прошивку djking

шить - download

после прошивки сделать Wipe (оба) - "исчезнет" китайский софт. 

 

ВАЖНО!!! - очень рекомендую до перепрошивки, сделать ROOT (я сделал программой VRoot) и сделать бекап IMEI (сделал MtkDroidTools). Это не займёт много времени, но сможет сохранить время и нервы, если что-то не получится.

Также совет - скачайте сток, на него всегда можно вернуться и попробовать перешить снова.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Вшил твою спасибо действительно более русофицированая и можешь подписать версию своей прошивки A328t_S212_140730_djking.info

cce016ad7cfbfba3088bb84400ba524b.png
Отредактировал psihipofigist
убрал фото под spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Здарова Народ прошил телефон данной прошивкой флешь тул отформотировал потом перед прошивкой выдал ошибку 4032 и телефон окирпичился подскажите где взять сток

Отредактировал Unixtor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Unixtor  у китайца попробую попросить и сам тож попробуй.

 

Народ я чето не понял в этом теле есть 3G или только 2G ??? И 2G как то медленно работает на моем леново P780 тоже 2g включено но скорость не сравнишь. Подозрения на антивирус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Здарова Народ прошил телефон данной прошивкой флешь тул отформотировал потом перед прошивкой выдал ошибку 4032 и телефон окирпичился подскажите где взять сток

Какой режим прошивки выбирали? Стоковую прошивка качается, завтра будет ссылка 

Народ я чето не понял в этом теле есть 3G или только 2G ???

Только 2G. Что означает буква "T" в конце модели телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Стоковая Китайская прошивка для обновления с ПК 

Номер сборки: A328t_S212_140730_Stock_CN Скачать

Состав: образ под Flash Tool, драйвера  и сам прошивальщик

Язык и клавиатура: Английский и Китайский 

P.S.:Прошивка не содержит русского языка. Данная прошивка выложена для возможности восстановить ваш телефон до заводского состояния!!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 

Стоковая Китайская прошивка для обновления с ПК 

Номер сборки: A328t_S212_140730_Stock_CN Скачать

не помогает, он определятся как com port, загрузка в Flash toоl красная полоска пробегает до 100% и далее спустя некоторое время выдаёт ошибку 4032 мне кажется что телефон не перезагружается из ком порта может по этому не прошивается и потом это не сток стоковая, у меня другая до этого стояла не s212, не помню точно какая но я делал бэкап через мткдроидтулс и почемуто когда ставишь её во флешь тулс он даёт ошибку походу неправильно делал бэкап

Отредактировал Unixtor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

не помогает, он определятся как com port, загрузка в Flash toоl красная полоска пробегает до 100% и далее спустя некоторое время выдаёт ошибку 4032 мне кажется что телефон не перезагружается из ком порта может по этому не прошивается  

Передерните батарею и подключите телефон к ПК с двумя зажатыми качельками громкости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Передерните батарею и подключите телефон к ПК с двумя зажатыми качельками громкости 

тоже не выходит 4032 даёт и всё

Отредактировал Unixtor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

тоже не выходит 4032 даёт и всё

Flash Tool менять пробовали? Прошиваете в режиме Firmware=>Upgrade? 

Можно также почитать вот эту тему: Расшифровка часто встречающихся ошибок FlashTool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Flash Tool менять пробовали?

да пробовал и дрова удалял и флешьтул другой и без батарейки и с батарейкой что только уже не пробовал я думаю может всё таки сток найти самый первый. Как можно пообщаться с продовцами? Или может боксом прошить только я незнаю какой лучше взять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

я думаю может всё таки сток найти самый первый

Это единственная прошивка для данной модели на официальном китайском сайте Lenovo. Вы случайно модель не перепутали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Как и обещал! Качать тут - https://cloud.mail.r...00932/A328t.zip шить - download после прошивки сделать Wipe (оба) - "исчезнет" китайский софт.

Доброго времени суток. Может у кого-нибудь осталась эта прошивка? Буду очень признателен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Привет всем. с телефоном этим намучался очень много. в итоге, еле еле, кое как установил сток прошивку. А русскую теперь не могу найти .у кого русская прошивка,пожалуйста скиньте мне.  

как и чем создать полный дамп телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@Sikors, сделал шапку, обновил ссылки  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@Sikors, сделал шапку, обновил ссылки  

Спасибо огромное,А то искал долго),и ничего а тут сразу ответили быстро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

в телефоне пропал докбар.(если я правильно его называю).когда тяну его вниз, там изчезли все иконки,кроме времени. Помогите, пжлст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@niksh71, делайте сброс до заводских или прошивайте заново 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Заранее извиняюсь за нубовство..пробовал установить первую кастомную с русским языком по ссылке.Flash Tool после нажатия "Firware Upgrade" останавливается и не хочет обновлять (полоска остаётся пустой, 0%). Во втором же случае прошивка djking не имеет файла userdata,вследствие не могу прошить и с этой версией.. Может я что-то делаю не правильно..либо в самих прошивках чего-то не достаёт.. Существуют ещё прошивки на lenovo a328t? Или эти прошивки нормальные, но я что-то делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу