Wolfayya

Lenovo K900 - Не включается.

19 posts in this topic

Решил поставить себе на телефон Hearthstone. Установил. Запустил. Началась распаковка файлов приложения. И тут телефон завис. Я подождал минут 10, и выключил его, удерживая кнопку питания. В итоге, он перестал включаться. В рекавери не заходит; комп его не видит. Заряжен был полностью. Может, есть какие-то способы восстановить его из состояния кирпича, не прибегая к помощи сервисных центров?

Решил поставить себе на телефон Hearthstone. Установил. Запустил. Началась распаковка файлов приложения. И тут телефон завис. Я подождал минут 10, и выключил его, удерживая кнопку питания. В итоге, он перестал включаться. В рекавери не заходит; комп его не видит. Заряжен был полностью. Может, есть какие-то способы восстановить его из состояния кирпича, не прибегая к помощи сервисных центров?
С такими сипмптомами, что-то сомневаюсь в ручном восстановлении.

У меня тоже кирпич ,до того как я начал прошивать у смартфона горели кнопки при зарядке и ноут находил.а после того как я попробовал прошить с MFT и дошло до 4 процентов,смартфон больше ни ничего не реагирует

С такими сипмптомами, что-то сомневаюсь в ручном восстановлении.

Я читал что именно наш процессор ну убиваемая

Я читал что именно наш процессор ну убиваемая
Это MTK неубиваемый.

А этот я не уверен.

У меня тоже кирпич ,до того как я начал прошивать у смартфона горели кнопки при зарядке
А заряда-то сколько было.

Телефон мог сесть, вот и не прошивается.

Что теперь делать я точно не знаю. Пусть на зарядке постоит часов 6. 

Смартфон был на зарядке более шести часов результат ноль.супер-кирпич !!

Сегодня похожая ситуация, телефон с ночи был подключен к зарядке, я удалял приложение через маркет, телефон завис, я его выключил долгим нажатием кнопки блокировки\питания. Включаться он не захотел. Снял с зарядки, попытался включить-ничего. Попытки подключения к компу с зажатием тех или иных кнопок не привели ни к чему. Постановка на зарядку тоже ничего не даёт. Единственное что если подключить внешний АКБ то на акб появляется индикация, что зарядка началась, если нажать кнопку питания\блокировки, то индикация пропадает, а у телефона ноль реакции.

Чем то поможет кто то?

Такая же проблема у жены с тел.,включила clean master он завис и после выключения умер,отнесли в сервис(авторизованный) сказали замена платы,но в наличии нет и неизвестно будут ли,пошла вторая неделя ремонта(((

Как поздно я увидел тему про херстоун..такая же проблема как и в шапке..скачал игру, при распаковке погас экран и стал супер кирпич,а  не телефон( На зарядке стоял более суток, пробовал три различных зарядника и ничего( Жаль телефон(

Может есть какие новости об этой проблеме?

П.С. Игру  качал с гугл маркета, тоесть должно было быть все оптимизировано..(

Edited by Хэнк

Может всеже проблема аппаратаня. Ну например сломалась батарейка?

1 person likes this

Может всеже проблема аппаратаня. Ну например сломалась батарейка?

http://eu.battle.net/hearthstone/ru/forum/topic/14368816814

Вот оф форум игры. Кирпичей к900 все больше и больше после попыток установки херстоун. Не думаю, что дело в батарейке.

1 person likes this

Теперь понятно. 

Что-то программа пишет не туда.

Как вот оживить теперь... Понесу в СЦ. Попытки самостоятельно прошить через МФТ не увенчались успехом, постоянная ошибка Windriver error, пробовал на двух компах, прочел сотни страниц местного форума и 4пда- все тщетно. Надеюсь еще не все потеряно для телефона и спецы справятся:) О результате отпишусь.

Судя из описания -только СЦ. 

у меня такая же проблема после хеардстоун. все перепробывал и спецам отдавал короче тел умер(((

Такая же проблема у жены с тел.,включила clean master он завис и после выключения умер,отнесли в сервис(авторизованный) сказали замена платы,но в наличии нет и неизвестно будут ли,пошла вторая неделя ремонта(

У меня тоже после очистки clean master перешел в разряд кирпичей. Такое чувство, что просто ему сказали "Всё, хватит тебе работать"

у меня такая проблема я играл он патух и труп ! при включение загораються кнопки внизу икран не реагирует и гаснут кнопки через 3 секунды ! на зарядку поставил на пару часов без изменений !когда ставишь загораются кнопки и тухнут а экран также тишина ! что можно сделать с нем люди помогите!

У меня конечно не такая ситуация - но телефон тоже не включается

На зарядку вроде как реагирует - индикатор горит

Но как только снимаю с зарядки нажимаю на кнопку что бы включить - телефон просто вебрирует и все

Подскажите что делать?

До этого телефон не использовался ну месяца 5-6

rusyayoo если аппарат не использовался 5-6 месяцев, то аккумулятор мог и умереть.

Светодиод может гореть, но аккумулятор не заряжается.

Надо проверить отдельно аккумулятор.