Wolfayya

Lenovo K900 - Не включается.

В этой теме 19 сообщений

Решил поставить себе на телефон Hearthstone. Установил. Запустил. Началась распаковка файлов приложения. И тут телефон завис. Я подождал минут 10, и выключил его, удерживая кнопку питания. В итоге, он перестал включаться. В рекавери не заходит; комп его не видит. Заряжен был полностью. Может, есть какие-то способы восстановить его из состояния кирпича, не прибегая к помощи сервисных центров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил поставить себе на телефон Hearthstone. Установил. Запустил. Началась распаковка файлов приложения. И тут телефон завис. Я подождал минут 10, и выключил его, удерживая кнопку питания. В итоге, он перестал включаться. В рекавери не заходит; комп его не видит. Заряжен был полностью. Может, есть какие-то способы восстановить его из состояния кирпича, не прибегая к помощи сервисных центров?
С такими сипмптомами, что-то сомневаюсь в ручном восстановлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже кирпич ,до того как я начал прошивать у смартфона горели кнопки при зарядке и ноут находил.а после того как я попробовал прошить с MFT и дошло до 4 процентов,смартфон больше ни ничего не реагирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими сипмптомами, что-то сомневаюсь в ручном восстановлении.

Я читал что именно наш процессор ну убиваемая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я читал что именно наш процессор ну убиваемая
Это MTK неубиваемый.

А этот я не уверен.

У меня тоже кирпич ,до того как я начал прошивать у смартфона горели кнопки при зарядке
А заряда-то сколько было.

Телефон мог сесть, вот и не прошивается.

Что теперь делать я точно не знаю. Пусть на зарядке постоит часов 6. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смартфон был на зарядке более шести часов результат ноль.супер-кирпич !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня похожая ситуация, телефон с ночи был подключен к зарядке, я удалял приложение через маркет, телефон завис, я его выключил долгим нажатием кнопки блокировки\питания. Включаться он не захотел. Снял с зарядки, попытался включить-ничего. Попытки подключения к компу с зажатием тех или иных кнопок не привели ни к чему. Постановка на зарядку тоже ничего не даёт. Единственное что если подключить внешний АКБ то на акб появляется индикация, что зарядка началась, если нажать кнопку питания\блокировки, то индикация пропадает, а у телефона ноль реакции.

 

Чем то поможет кто то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема у жены с тел.,включила clean master он завис и после выключения умер,отнесли в сервис(авторизованный) сказали замена платы,но в наличии нет и неизвестно будут ли,пошла вторая неделя ремонта(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как поздно я увидел тему про херстоун..такая же проблема как и в шапке..скачал игру, при распаковке погас экран и стал супер кирпич,а  не телефон( На зарядке стоял более суток, пробовал три различных зарядника и ничего( Жаль телефон(

Может есть какие новости об этой проблеме?

 

П.С. Игру  качал с гугл маркета, тоесть должно было быть все оптимизировано..(

Отредактировал Хэнк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может всеже проблема аппаратаня. Ну например сломалась батарейка?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может всеже проблема аппаратаня. Ну например сломалась батарейка?

http://eu.battle.net/hearthstone/ru/forum/topic/14368816814

Вот оф форум игры. Кирпичей к900 все больше и больше после попыток установки херстоун. Не думаю, что дело в батарейке.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно. 

Что-то программа пишет не туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вот оживить теперь... Понесу в СЦ. Попытки самостоятельно прошить через МФТ не увенчались успехом, постоянная ошибка Windriver error, пробовал на двух компах, прочел сотни страниц местного форума и 4пда- все тщетно. Надеюсь еще не все потеряно для телефона и спецы справятся:) О результате отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил поставить себе на телефон Hearthstone. Установил. Запустил. Началась распаковка файлов приложения. И тут телефон завис. Я подождал минут 10, и выключил его, удерживая кнопку питания. В итоге, он перестал включаться. В рекавери не заходит; комп его не видит. Заряжен был полностью. Может, есть какие-то способы восстановить его из состояния кирпича, не прибегая к помощи сервисных центров?

Судя из описания -только СЦ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая же проблема после хеардстоун. все перепробывал и спецам отдавал короче тел умер(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема у жены с тел.,включила clean master он завис и после выключения умер,отнесли в сервис(авторизованный) сказали замена платы,но в наличии нет и неизвестно будут ли,пошла вторая неделя ремонта(

У меня тоже после очистки clean master перешел в разряд кирпичей. Такое чувство, что просто ему сказали "Всё, хватит тебе работать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая проблема я играл он патух и труп ! при включение загораються кнопки внизу икран не реагирует и гаснут кнопки через 3 секунды ! на зарядку поставил на пару часов без изменений !когда ставишь загораются кнопки и тухнут а экран также тишина ! что можно сделать с нем люди помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня конечно не такая ситуация - но телефон тоже не включается

На зарядку вроде как реагирует - индикатор горит

Но как только снимаю с зарядки нажимаю на кнопку что бы включить - телефон просто вебрирует и все

Подскажите что делать?

До этого телефон не использовался ну месяца 5-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusyayoo если аппарат не использовался 5-6 месяцев, то аккумулятор мог и умереть.

Светодиод может гореть, но аккумулятор не заряжается.

Надо проверить отдельно аккумулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу