steaven

Lenovo Vibe Z2 Pro (K920) - Прошивка ROW_S141_150109

В этой теме 62 сообщения

Lenovo Vibe Z2 Pro (K920) - Прошивка S141_150109, обновление со 139

Создатель: Lenovo
Дата сборки: 09.01.2015
Состав: архив обновления
ОС: Android 4.4.2
Описание:

  • прошивается через recovery
  • языки: русский, украинский, английский, арабский, испанский, французский, китайский, вьетнамский, индонезийский, малазийский, тайский
  • клавиатура: мультиязычная

Изменения официально не озвучены.

 

Скачать: прошивка для SD-карты- полный апдейт

Размер: 1,4 Гб

Обновление

Порядок установки:

Архивы обновления устанавливаются только на аппараты с ОФИЦИАЛЬНОЙ ROW-прошивкой
Переименовать архив в update.zip.
Скопировать в корень внутренней карты памяти.
Выключить телефон.
Нажать кнопку Питания и ОБЕ кнопки громкости. Держать кнопки пока не появится логотип. Отпустить кнопки.
Выбрать пункт Update from internal sd-card и выбрать update.zip
После завершения выбрать пункт reboot system now
Архив обновления через recovery (оригинальный архив, "прилетевший" по OTA)
Скачать: K920_ROW_S139_TO_K920_ROW_S141.zip
Размер: 32.8 Мб
MD5: --

Отредактировал ORiONstar
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из-за них и не ставится. А если еще и recovery не родной, то вообще не мечтайте. Ставьте кастомные сборки обновлений от linerty. В смежной ветке поищите вашу версию. 

после кастомных возможно ли обновление по воздуху или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после кастомных возможно ли обновление по воздуху или нет?

Еще раз повторяю, кастом сам по себе уже отрезает возможность какого либо легального обновления, вы сломали систему, согласившсь кстати говоря с условиями разработчика кряка (рутера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня после 141 прошивки звук стал тиши.как у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня после 141 прошивки звук стал тиши.как у вас?

Тише где в динамике или наушниках? Сброс делали? У меня нет изменений, да и не правили это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама громкость динамиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уменьшилась громкость при входящнм сообщении вотсап например. Хотя все ползунки на макс.

Сброс делал. Раньше стопро был громче этот звук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно раньше на работе в кармане слышно было.теперь даже пропускать стал звонки.мелодия таже громкость макси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно раньше на работе в кармане слышно было.теперь даже пропускать стал звонки.мелодия таже громкость макси.

Специально сейчас сидел проверял с предыдущей прошивкой - звук не изменился. Но это при условии, что вы не меняли (одевали/снимали) чехол. У меня громкость (не замерял инструментами) ровным счетом не изменилось ни как. Очень четко и громко. Нужно не забывать, что динамик на ребре и в разной одежде он будет слышен по разному.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил одну вещь,на 141,что при определенных условиях (не могу понять при каких),периодически слетают уровни громкости мелодии и слетает галочка "вкл/выкл звука загрузки смарта". Громкость мелодии уходит всегда в плюс. Периодически меняю режимы звука,думал из-за этого,но нет. Перезагружал,отлетает только автоповорот. Вообщем,это имеет место быть,но не могу понять при каких условиях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметил одну вещь,на 141,что при определенных условиях (не могу понять при каких),периодически слетают уровни громкости мелодии и слетает галочка "вкл/выкл звука загрузки смарта". Громкость мелодии уходит всегда в плюс. Периодически меняю режимы звука,думал из-за этого,но нет. Перезагружал,отлетает только автоповорот. Вообщем,это имеет место быть,но не могу понять при каких условиях. 

Аналогичный совет, как и в случае с WLAN, прошейте с карты памяти 141 прошивку и смените регион по инструкции в шапке Вопросов и ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичный совет, как и в случае с WLAN, прошейте с карты памяти 141 прошивку и смените регион по инструкции в шапке Вопросов и ответов.

Да менял я регион, уже раз. Делал вайпы, после прошивки, на 141. Система чистая. Это типичные, мелкие недоработки, которые всплывают, по истечении некоторого времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ловите логи и снимайте видео для багрепорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шапке написано, что дата сборки - 09.01.2011.

Наверно, стоит поправить на 2015 год.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит - S126 шился несколько раз через TWRP, рутованный, потерял сим карты и теперь еще вафля слетела! но сейчас не об этом,  ставлю эту обнову, телефон ее видит, но как только начинает проверять, на 50% вылетает ошибка, как я понял официальные обновления теперь я не поставлю? еще вопрос, как сбросить TWRP  и вернуться к дефолтной прошивке и рекавери? Заранее Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://lenovo-forums.ru/topic/11026-lenovo-vibe-z2-pro-k920-прошивка-row-s141-150109/?p=311702  - качаешь прошивку, кидаешь на карту памяти в папку .../sdfuse/K920_ROW_S141_1501091107.qsb, выключаешь смарт, нажимаешь "Громкость-" + "Питание", загрузится меню, выбираешь "sdupdate", шьешься, смотришь, отписываешься сюда.

Отредактировал kraminski
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://lenovo-forums.ru/topic/11026-lenovo-vibe-z2-pro-k920-прошивка-row-s141-150109/?p=311702 - качаешь прошивку, кидаешь на карту памяти в папку .../sdfuse/K920_ROW_S141_1501091107.qsb, выключаешь смарт, нажимаешь "Громкость-" + "Питание", загрузится меню, выбираешь "sdupdate", шьешься, смотришь, отписываешься сюда.

Спасибо! попробую, хочу вернуться на оригинальный рекавери,

Все отлично прошилось, до этого ошибки были, мне кажется если бы ребята добавляли инфу на восстановление в архивы, было бы удобнее, хотя может это и у меня глюк с закачками, качаю средствами IDM
Отредактировал master_lie
обеденил посты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Exciter777,

это хорошо.

в будущем просьба не дублировать посты, достаточно внести изменение в предыдущий пост. тем более, что тематика одинаковая и разрыва между ними нет. соответственно не требуется цитирование поста, тем более всего, если твой пост идет за ним.

Отредактировал kraminski
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите темному. Можно ли откатиться со 143 прошивки на 141.

Ситуация следующая.

Пришёл тел из ремонта с заменой материки на 126 прошивке. По ота обновился последовательно до 143. При работе заметил, что раздача интернета 4g через wifi не работает. При переходе на 3g все работает. Код региона не определяется. Поможет ли откат на предыдущую прошивку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, можно откатиться, используй полный файл прошивки .qsb.

но предварительно попробуй сброс настроек сделать на 143.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите темному. Можно ли откатиться со 143 прошивки на 141.

Ситуация следующая.

Пришёл тел из ремонта с заменой материки на 126 прошивке. По ота обновился последовательно до 143. При работе заметил, что раздача интернета 4g через wifi не работает. При переходе на 3g все работает. Код региона не определяется. Поможет ли откат на предыдущую прошивку?

На 143 прошивке проблем с раздачей 4g нет, у вас что то с телефоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Отвечаю на свой же вопрос.

Откатился.

Но проблема осталась. При дефолтном наименовании SSID (Vibe z2 pro) соединение не происходило в режиме 4g. При этом раздача на 3g работала.

При смене ssid сети начала нормально работать и раздача по 4g. Чудеса, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Возникла проблема. Заставка экрана потемнела, не важно какое изображение. При перелистывании обоев цвет приходит в норму, но только во время перелистывания. Обновление до последней прошивки не помогло. Приложения и все остальное отображается нормально

 39a3be70a5882fef0e26eff852bc07d0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вайп делался? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tayler232.

Настройки - экран - цветовой баланс - Расширенный режим "на улице" Галочка стоит? Снимаем.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу