steaven

Все версии утилит для прошивки смартфонов Lenovo - SP Flash Tool

В этой теме 372 сообщения

Подскажите пожалуйста какой flash tools лучше подходит под Р780?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу прошить свой A3000, прошивка A3000_A422_007_018_131101_WW_CALL, в шапке по перепрошивке сказано: "рекомендовано версия Tools_3.1308";

в этой теме в шапке сказано: "1. Используй FlashTool V3.1304, @V3.1308 @ = очень глючный и куча жалоб на него." Так какой прошивальщик использовать, просто люди пишут, что если выбрать не тот прошивальщик, то можно запороть прошивку планшета? Я подозреваю, что мне нужен: Flash_Tool_v3.1320.0.163.rar,.....?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста какой flash tools лучше подходит под Р780?

тот- который в комплекте с оф прошивкой. SP_Flash_Tool_v3.1304.0.119

Так какой прошивальщик использовать, просто люди пишут, что если выбрать не тот прошивальщик, то можно запороть прошивку планшета? Я подозреваю, что мне нужен: Flash_Tool_v3.1320.0.163.rar,.....?

бер 04. и вот что- ничего не запорешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу поставить cwm. всё что было в архиве это recovery.img и тот txt. где брать этот preloader? файл пробовал подтереть, не работает тогда. модель s920

 52c32411ab1a3_4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял. не так делал. теперь вот:

52c32a7e403bb_4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу поставить cwm. всё что было в архиве это recovery.img и тот txt. где брать этот preloader? файл пробовал подтереть, не работает тогда. модель s920

Download надо жать при прошивке рекавери , а не Upgrade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добры день.

Помогите разобраться.

А 820, хочу перейти с S_138_130419 на S_138 Линнерти.

Драйвер стоит. После нажати кнопки FirmWare блымкает и ничего не происходит.

Менял порты, пробовал двумя прошивальшиками.

В чем причина ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Драйвер стоит. После нажати кнопки FirmWare блымкает и ничего не происходит. Менял порты, пробовал двумя прошивальшиками.

значит не видится он ПК. Переходим в тему установки драйверов и выполняем по пунктам. Чудес- нет

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Заменил драйвер. Прошился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не могу поставить cwm. всё что было в архиве это recovery.img и тот txt. где брать этот preloader? файл пробовал подтереть, не работает тогда. модель s920

Download надо жать при прошивке рекавери , а не Upgrade

 

не получалось. та уже через рут прошил, это было намного проще.

 

а на этот s920 можно поставить ubuntu touch? или что-то ещё такого особенного. памяти же много тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на этот s920 можно поставить ubuntu touch? или что-то ещё такого особенного. памяти же много тут

это офтоп в этой теме. И Ответ- нет такой прошивки. Создадите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые прошиваю телефон, так что сорри за глупые вопросы.
У меня Леново п770, прошивка S121(китай), нет русского языка-поэтому сразу вопросы:
1. какую прошивку мне лучше скачать? скачал эту: P770_ROW_S110 _130122...просто она от января 2013-может есть свежее.Мне главное, чтоб без косяков было.
В общем сделал все по инструкции, установил драйвера на ПК, скачал прошивку на ПК в корень отдельную папку создал на латыни, но при:
Нажать кнопку Scatter-Loading, перейти в папку с прошивкой в подпапку target_bin и выбрать файл MT6577_Android_scatter_emmc.txt. - выдает ошибку! Пишут, что в случае сообщения Icorrect scatter File format - проверьте имя паки прошивальщика (как можно более короткое с латинскими буквами и/или смените версию самого прошивальщика.) Ничего не понял и скажите по-простому как решить мою проблему и всеже установить прошиву эту или может другую...

 

post-54325-0-66435800-1389392689_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- проверьте имя паки прошивальщика (как можно более короткое с латинскими буквами и/или смените версию самого прошивальщика.)

у тебя прошивальщик черте-где

Я вижу адрес C:Windows/temp .....

Распакуй программу в папку C:/Flash_Tool

и пробуй снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите вылечить    ....(lenovo s720i)

 

52d1b78f569cc_3.jpg

Отредактировал dzorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы его добили. продолжаем в теме

Установка прошивки с ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачай прошивку с флэш тулам вмести и уберай две галочки верхних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у мене вопрос а можна прошить Lenovo a660 на прошивку от Lenovo p780?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у мене вопрос а можна прошить Lenovo a660 на прошивку от Lenovo p780?

Руками. Легко. Только вот телефон после этого ВЫ выкинете. В мусор. Или на запчасти. Доступно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!Никак не мог прошить через ПК 123 прошивку на Lenovo P780 потом все таки решил проблему и после установки рут прав начали тормозить различные приложения (подвисание TVONLINE PLAYER,тормозит Real Racing3,И такая легкая как Speedx 3D full&free,календарь с напоминанием сам не срабатывает только в ручную)что делать???А без рут прав не войдеш в инженерное меню!А войти необходимо т.к звук в наушниках прозто завал в квартире нужно прислушиваться,чтоб фильм смотреть ,а в дороге это вообще не реально.Подскакжите что делать?На S119 все приложения просто летали и все стояли на флэшке!?!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
флэшке

а каким местом это относиться к версии прошивальщика? пишите в теме прошивки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите S123 рабочая для Lenovo P780 4Gb ,а то выделено что файл испорчен??? Я делаю прошивку через ПК после загрузки на рабочем столе изменены значки а когда сразу же делаю возврат к заводским настрой кам значки становятся классическими-почему так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на рабочем столе изменены значки

два скрина плиз!

И пишите в теме 123 прошивки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на флештулс которым без проблем можно прошить р780(на life v_70)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tools_3.1320 Vibe X, Vibe mini, Vibe maxi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Которая версия программы применима к Lenovo A586 проц. Qualcomm Snapdragon MSM8225 если вообще применима? После манипуляций в инженерном меню *#*#4636#*#* во время смены режима сети с GSM only  на GSM/CDMA auto произошёл завис, тупо передёрнул АКБ в результате пропала возможность смены этого пункта,  тока  выбирает Unknown. Из двух гнёзд под симки нормально функционирует тока нижнее 2G. Верхнее которое работает 3G/2G отвалилось но не полностью, а именно наличие симки определяется и на этом всё, ни связь ни меню симки, ничего более. Пребывал перепрашивать  через родной рекавери родными прошивками, безрезультативно. также перепрашивал прошивкой A586_1_S_2_SS_0078_121223 преведущих обновлений после чего посредством встроенного обновляльщика в смарте обновлял до актуальной A586_1_S_2_SS_0134_130325, без результативно. В связи с этим решил затереть  и прошиться посредством данного программного продукта. Также дуду благодарен любым попыткам помочь и посодействовать в решении проблемы.( резервных копий, бекапов, образов, и других сохранений девственной системы не имею и не делал разумеется о чём сожалею, так что всё на пустом месте) Тело рутованное готово к любым вмешательствам. также интересуют драва под мой проц. для прошивки через Tools

 

Отредактировал Alexei_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу