steaven

Все версии утилит для прошивки смартфонов Lenovo - SP Flash Tool

В этой теме 372 сообщения

 

так делать что дальше то? =)
  Город какой?

 

липецк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск по надписи показывает посты, в которых забывали ставить галку и после перепрошивки с установленной галкой все приходило в норму.

Попробуйте произвести полное форматирование телефона, Вам уже терять нечего :)

А после него по новой перепрошивку

Отредактировал Stanner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
липецк

Увы. А ты в начале попробуй нажать не упргрейд -а формат. Все аравно не будет хуже уже. А потом уже упгрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

липецк

Увы. А ты в начале попробуй нажать не упргрейд -а формат. Все аравно не будет хуже уже. А потом уже упгрейд

 

а какой город должен быть чтобы не увы? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какой город должен быть чтобы не увы? =)

Питер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там сервис какойто? была бы москва, буду там послезавтра .

Отредактировал viktor10301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

viktor10301

Как мы Вам уже посоветовали, попробуйте "Format" - первую кнопку. если пройдет нормально, пробуйте дальше уже снова установку прошивки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там сервис какойто? была бы москва, буду там послезавтра .

ну примерно так. В Питере- я.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, вопрос решен через tools-3.1222.zip и A800_S126_120925 оригинальной китайской прошивкой. минус ооооочень долго грузит меню, если бы я не отоложил его и не стал бы делать чай, тупо вытащил бы батарею. буду шить на 107. до этого успешно прошил на LiFe_v.0.1_for_A800_RUS, но труба не запускалась, была заставка леново и офф. на нее успешно была поставленно A800_S126_120925

Отредактировал viktor10301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, вопрос решен через tools-3.1222.zip и A800_S126_120925 оригинальной китайской прошивкой. минус ооооочень долго грузит меню, если бы я не отоложил его и не стал бы делать чай, тупо вытащил бы батарею. буду шить на 107. до этого успешно прошил на LiFe_v.0.1_for_A800_RUS, но труба не запускалась, была заставка леново и офф. на нее успешно была поставленно A800_S126_120925

поставил 107. обнар3ужил что имей отсутсвует. почитал по форумам, ничего не понял. есть для чайников разжеванная инструкция по востановке имей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще пока что не чего не придумали...


 

              Затирание IMEI и правильный способ решения проблемы, или что такое NVRAM

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, есть вопрос, у меня апарат lenovo s750 пробую его перепрошить 

SP_Flash_Tool_v3.1316.0.150, прошивка тож вроде норм у 3-их людей пошла, драйвер установлен, делаю все по инструкции, когда запускаю  Firmware ->Upgrade  появляетса табличка    Please make sure all necessary images are cheked to be downloaded for  "

 Firmware ->Upgrade"! , что ето значит подскажите, у меня хр  сп3, ето система или прошивка ??? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Please make sure all necessary images are cheked to be downloaded for "

Выбран не полный образ прошивки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавил версию  Tools_3.1328

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Подскажите пожалуйста,во время попытки прошить Р780 с версии v02 yна v 03 через Tools_3.1328 после нажатия на кнопку Firmware Upgrade появляетсяPlease make sure all necessary images are checked to be dowloaded for"Firmware Upreade"! и при подключении девайса ни чего не происходит полоска обновления 0%.Все дрова установлены галочки тоже.Windows 7 sp1.Спасибо

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Используй тот FlashTool что идет в комплекте v03...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепрошиваю телефон s920. Делаю все по инструкции. Драйвера все стоят. Подключаю телефон для прошивки и ничего не присходит. Пробовал разные флеш тулы.  Использую прошивку S920_ROW_S111_130528_USER Получаеться программа не видит телефон или как ? Год назад прошивал А789 все отлично встало. 

Отредактировал Роман Knopp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Использую прошивку S920_ROW_S111_130528_USER Получаеться программа не видит телефон или как ? Год назад прошивал А789 все отлично встало.
С батареей или без? Выключенный? комп блямкает? Что есть в диспетчере устройств при блямканье? Идите в тему установки драйверов и действуйте по инструкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Использую прошивку S920_ROW_S111_130528_USER Получаеться программа не видит телефон или как ? Год назад прошивал А789 все отлично встало.
С батареей или без? Выключенный? комп блямкает? Что есть в диспетчере устройств при блямканье? Идите в тему установки драйверов и действуйте по инструкции

 

 

Извините что не в той ветке. Без батерии, выключеный. Комп блямкает два раза когда втикнул блямкнул и через две секунды еще раз блямкнуло и все больше ничего не происходит. В диспетечере устрой появляеться порт и пропадает. Сколько должно пройти времени от подключения телефона до того что бы началась перепрошивка? Как правильно перустановить драйвер?

Отредактировал Роман Knopp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините что не в той ветке. Без батерии, выключеный. Комп блямкает два раза когда втикнул блямкнул и через две секунды еще раз блямкнуло и все больше ничего не происходит. В диспетечере устрой появляеться порт и пропадает. Сколько должно пройти времени от подключения телефона до того что бы началась перепрошивка?

C батареей пробуй.

Установка драйверов на ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Извините что не в той ветке. Без батерии, выключеный. Комп блямкает два раза когда втикнул блямкнул и через две секунды еще раз блямкнуло и все больше ничего не происходит. В диспетечере устрой появляеться порт и пропадает. Сколько должно пройти времени от подключения телефона до того что бы началась перепрошивка?

C батареей пробуй.

Установка драйверов на ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhone

 

Не знаю в чем была проблема. Я перпрошил флеш тулом v3. 1304. Прошивка 111. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлен список утилит

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! При прошивке Lenovo S6000 возникла такая проблемма,может кто знает как решить?

523488f9c4024_prob.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! При прошивке Lenovo S6000 возникла такая проблемма,может кто знает как решить?

Было такое. Прошивка не подходит.. почитай раздел S6000 - там много писали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Как установить эту прогу? http://floomby.ru/s1/3Y9sC5 такую ошибку пишет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу