• 0
melon

Игровой ноутбук.

Question

Пожалуйста, посоветуйте мне хороший игровой ноутбук, который сможет тянуть сегодняшние игры на высоких графических настройках и стоимостью в районе 40-50 тысяч рублей.

11 answers to this question

• 0

Пожалуйста, посоветуйте мне хороший игровой ноутбук, который сможет тянуть сегодняшние игры на высоких графических настройках и стоимостью в районе 40-50 тысяч рублей.

Как вам http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10747465&hid=91013 ?

• 0
Для выбора игрового ноутбука:

Какие видеокарты, на каких настройках графики, какие игры потянут -

Рейтинг производительности видеокарт -

Рейтинг производительности процессоров -

Список ноутбуков с сортировкой по производительности видеокарт и процессоров в таблицах -

1 person likes this

• 0

Для игр кончено лучше системник...

• 0

я бы тоже посоветовал для игр взять комп а не ноут

• 0

Посмотрите что-то из Тошиба. фирма классные ноуты делает, звук классный, мощные. может подойдет вам

• 0

Посоветуйте онлайн магазины, чтобы крутой леново  купить можно было тыщ за 130, но по параметрам, чтобы был как офигенный ПК с оперативкой около восьмёрки (можно и 6), и интеловской видяхой?

• 0

За такие деньги ПК можно взять обалденный…

• 0

По-моему сейчас в моде мобильность. Есть магазины с неплохими цены и доставкой по РФ. Заходишь туда, а поисковик выдаёт какие цены в каких маркетах ещё имеются если браузер настроен правильно. Я нарыл себе ультрабук  Lenovo ThinkPad X1 Carbon 3 

а кто что может об ультрабуках леново сказать? Насколько они хороши?

Edited by Дaвид Мaркович
убрал ссылку на магазин, реклама

• 0

@Titiy Это тонкий и легкий ноутбук, обладающий ещё меньшими габаритами и весом по сравнению с обычными ноутбуками, но при этом — большей частью характерных черт полноценного ноутбука. Ультрабуки тоньше и легче обычных ноутбуков, но несколько больше и более производительны, чем нетбуки. 

• 0

Народ, помогите определится! Что скажете на счет ноутбука LENOVO IdeaPad IP510-15IKB, нашла подробные характеристики. По-моему очень даже классный и мощный ноут с хорошими данными и цена для такого гаджета вполне разумная, дешевле будет слабоват, на мой взгляд. Тем более у меня ранее был Леново и я полностью довольная тем, как он отработал - устарел сейчас, конечно, это со всей компьютерной техникой случается.

Edited by 2_unlimited
Редактирование.

• 0

Ну, Razer Chroma, именно игровой ноут, но, возможно, будет выше диапазона бюджета.:lol: