• 0
melon

Игровой ноутбук.

Вопросы

Пожалуйста, посоветуйте мне хороший игровой ноутбук, который сможет тянуть сегодняшние игры на высоких графических настройках и стоимостью в районе 40-50 тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 ответов на этот вопрос

  • 0

Пожалуйста, посоветуйте мне хороший игровой ноутбук, который сможет тянуть сегодняшние игры на высоких графических настройках и стоимостью в районе 40-50 тысяч рублей.

Как вам http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10747465&hid=91013 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Для выбора игрового ноутбука:

Какие видеокарты, на каких настройках графики, какие игры потянут -


Рейтинг производительности видеокарт -


Рейтинг производительности процессоров -


Список ноутбуков с сортировкой по производительности видеокарт и процессоров в таблицах -


 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Для игр кончено лучше системник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

я бы тоже посоветовал для игр взять комп а не ноут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Посмотрите что-то из Тошиба. фирма классные ноуты делает, звук классный, мощные. может подойдет вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Посоветуйте онлайн магазины, чтобы крутой леново  купить можно было тыщ за 130, но по параметрам, чтобы был как офигенный ПК с оперативкой около восьмёрки (можно и 6), и интеловской видяхой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

За такие деньги ПК можно взять обалденный…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

По-моему сейчас в моде мобильность. Есть магазины с неплохими цены и доставкой по РФ. Заходишь туда, а поисковик выдаёт какие цены в каких маркетах ещё имеются если браузер настроен правильно. Я нарыл себе ультрабук  Lenovo ThinkPad X1 Carbon 3 

 

а кто что может об ультрабуках леново сказать? Насколько они хороши?

Отредактировал Дaвид Мaркович
убрал ссылку на магазин, реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@Titiy Это тонкий и легкий ноутбук, обладающий ещё меньшими габаритами и весом по сравнению с обычными ноутбуками, но при этом — большей частью характерных черт полноценного ноутбука. Ультрабуки тоньше и легче обычных ноутбуков, но несколько больше и более производительны, чем нетбуки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Народ, помогите определится! Что скажете на счет ноутбука LENOVO IdeaPad IP510-15IKB, нашла подробные характеристики. По-моему очень даже классный и мощный ноут с хорошими данными и цена для такого гаджета вполне разумная, дешевле будет слабоват, на мой взгляд. Тем более у меня ранее был Леново и я полностью довольная тем, как он отработал - устарел сейчас, конечно, это со всей компьютерной техникой случается.

Отредактировал 2_unlimited
Редактирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ну, Razer Chroma, именно игровой ноут, но, возможно, будет выше диапазона бюджета.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Если требуется хороший кондей, то от компании вы сможете получить нужные механизмы https://good-bt.ru/product/split-sistema-kitano-kr-viki-07/
Отредактировал tangarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 10.04.2021 в 22:43, tangarin сказал:

Почему не покупать компьютер для игр? Ноутбук так греется, что никакой вентилятор не поможет, а жар блок питания никакой железный брусок не отведет

Я например брал пол года назад микрокредит у Мигзайм https://bankstok.ru/microloan/11 смог быстро выплатить его, купил себе игровой компьютер последней модели

Ну я вот например езжу часто по разным странам и соответственно ПК ни к чему. А ноут берёшь судя по отзывам и тестам на ютубе, смотришь температуры и тд. 
А вообще если его на коленках держать и при этом играть тогда вопрос исчерпывающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу