ORiONstar

Утечки флагмана Lenovo VIBE Z3 Pro?

В этой теме 67 сообщений

d4d6f583fec47c43d6fe269827781aed.jpg

 

Не успели отгреметь баталии по Vibe Z2 pro, как ему на смену уже готов новый металлический преемник. Китайские СМИ смогли подобраться к флагману 2015 года очень близко и даже сфотографировать его в разных ракурсах. Смотрите и предвкушайте.

f3b88d175af2c9592b6dac8f714a45cb.jpg

fd9a62f94aa55dd6e05df6264963f4a6.jpg

04d726e45e09afe535ab8458f3a77d82.jpg

31ffdba521fce75f81d7e69b0ed480ab.jpg

003f6862e69dfae933f78e198f39b616.jpg

c42d0d587b0de079c42fa1988b716d9c.jpg

Источник предполагает, что смартфон получит 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, 64-битный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, аккумулятор емкостью 3400 мАч и 16-мегапиксельную камеру с оптической стабилизацией, тройной вспышкой и лазерным автофокусом. Прямо LG G3 какой-то.

 

Кроме всего прочего, прослеживается продолжение "многослойной" тенденции, правда плоскость выбрана другая. Теперь линии не в плоскости ребра устройства, а на тыльной его части.

Судя по всему новый флагманский смартфон компании Lenovo мы увидим уже в марте на выставке MWC 2015, которая традиционно пройдет в Барселоне.

 

Редакция lenovo-forums.ru

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по дизайну представленный объект напоминает (причем очень сильно) 5 ифон и последние ноклы... это есть. однако, задняя крышка абсолютно самобытна и к сожалению полностью безвкусна и не эстетична. так что копипаст тут не совсем однозначный, но и о красоте речи не идет.

ребята. ждем MWC- обещаю, если покажут- будут вам и фото и видео с первых рук

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5,5 дюймов - пробная попытка, которая окончилась неудачей и переродилась в правильную диагональ 6 дюймов, поскольку был и не туда и не сюда;
 

Не соглашусь с Вами, 5,5 само то . Сам до этого пользовался 5,0 всё устраивало, перишол на 5,5 не почуствовал большой разницы . Фильмы, серфинг, игры. Всё утраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не соглашусь с Вами, 5,5 само то . Сам до этого пользовался 5,0 всё устраивало, перишол на 5,5 не почуствовал большой разницы

Я перешел с z2pro на 5,5 z2, а теперь на х2 и р70 на 5,0

доволен.

на 5,5-6,0 более не вернусь

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перешел с z2pro на 5,5 z2, а теперь на х2 и р70 на 5,0

доволен.

на 5,5-6,0 более не вернусь

С 6,0 не встречался и спорить не буду, но отличий от 5,0 и 5,5 сильно не заметел . Мне вполне удобно . До 5,0 сидел на 3,0 . вот это разница :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам до этого пользовался 5,0 всё устраивало, перишол на 5,5 не почуствовал большой разницы .
 

Это потому что, вы не использовали достаточно долго 6 дюймовики. После них 5,5 кажется не тем форматом, хотя, что там кажется, он и есть ни рыба, ни мясо.


С 6,0 не встречался и спорить не буду, но отличий от 5,0 и 5,5 сильно не заметел .

Вот именно, я о том и толкую. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это потому что, вы не использовали достаточно долго 6 дюймовики. После них 5,5 кажется не тем форматом, хотя, что там кажется, он и есть ни рыба, ни мясо.

Есть такая штука как комфорт. Против неё не попрёшь, даже если себя убеждать что 5.5 и 6" это круто.  Для меня 5" остаётся наиболее комфортной диагональю, особенно в FHD формате. Даже не знаю, то ли физиология, то ли здравый рассудок меня убеждает.

Отредактировал like_new

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такая штука как комфорт. Против неё не попрёшь, даже если себя убеждать что 5.5 и 6" это круто

Вот просто теперь к комфорту подкиньте фактор транспортабельности, это ведь тоже комфорт, верно?! Удобнее таскать один вместо двух.

Про 5 дюймов абсолютно согласен, сам ношу 5 дюймовый, если не планирую дальние переезды и перелеты. На каждый день для социалок и звонков - 5 дюймов самое то.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копипаста - зло и тупик для серьезной компании. Пора бы понять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Копипаста - зло и тупик для серьезной компании. Пора бы понять.

мы что опять столкнулись с якобы клоном? Клон в чем? В каких чертах?

считайте, как хотите

Просто все велосипеды тоже клоны? Так давайте велосипед с квадрпатными колесами- не едет, зато не похож на AppleWells

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени. 

два ладно вам мужики... после galaxy S6 все остальные ни разу не копии... так что сейчас тренд издеваться и тролить иФон.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему ребята начали заниматься штамповкой. Ни к чему хорошему такое еще не приводило. Взять в пример хоть самсунговцев. Тоже начали штамповать и в итоге оказались в кризисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дизайн не айс, больше на фотоаппарат мыльницу напоминает. ну и экран в размере уменьшили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дизайн не айс, больше на фотоаппарат мыльницу напоминает. ну и экран в размере уменьшили.

это VIBE SHOT!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это VIBE SHOT!

в теме написано Lenovo VIBE Z3 Pro

так что вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дату темы смотрите

а после этого проверьте  отчет с выставки MWC - это в шапке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дату темы смотрите

а после этого проверьте  отчет с выставки MWC - это в шапке

тогда меняйте шапку или фото убирайте если этот продукт не относится к Lenovo VIBE Z3 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта модератором.

Причина: На момент ПУБЛИКАЦИИ и шапка и тема БЫЛИ актуальны

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Администрация Форум Lenovo

Отредактировал psihipofigist
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу