steaven

Lenovo Vibe Z (K910) - Вопросы и ответы

В этой теме 1 320 сообщений

Яндекс.Навигатор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в нем настраивать то? поставил- настройки- мое местоположение- включил все галки, активировал мобильный интернет и поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил яндекс навигатор, ловит очень плохо в (квартире). Поставил GPS Test для поиска спутников, один на подоконнике 5 нашел. Писали что в этом телефоне такой отличный GPS  модуль. Интересно, может на нем просто сэкономили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую версию телефона рекомендуете использовать в России ну, чтоб работал 3G сети и две сим карты?

Отредактировал Suleyman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставите root, устанавливаете FasterGPS, правите континент и регион, запускаете GPS Test, включаете A-GPS, цепляете спутники (in use), выключаете A-GPS (GPS Test не выключаем), снова спутники, выключаем GPS Test. Запускаем NAVITEL и радуемся... :D Спутники ловим вне помещения... :rolleyes:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставите root, устанавливаете FasterGPS, правите континент и регион, запускаете GPS Test, включаете A-GPS, цепляете спутники (in use), выключаете A-GPS (GPS Test не выключаем), снова спутники, выключаем GPS Test. Запускаем NAVITEL и радуемся... :D Спутники ловим вне помещения... :rolleyes:

можно разжевать. как поставить root?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=546814

http://www.youtube.com/watch?v=hHReSqB_8oQ#t=0

http://forum.xda-developers.com/showthread.php?p=49118286

 

Если совсем запутаетесь,... :blink: постараюсь написать пошагово... ;)

Отредактировал AndrewN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтоб работал 3G сети и две сим карты?

с двумя сим только серия S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ttp://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=546814

http://www.youtube.com/watch?v=hHReSqB_8oQ#t=0

http://forum.xda-developers.com/showthread.php?p=49118286

Если совсем запутаетесь,... :blink: постараюсь написать пошагово... ;)

0k. Благодарю! было бы...совсем хорошо, если по шагово попытаетесь это все объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята как батарея держит??Не будит ли он быстро дохнуть из-за 2х радиомодулей??

Я могу только про односимный сказать. Максимум- двое суток. Это без навигации, с минимумом интернета (3G), но много Вай-фай, чтения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил яндекс навигатор, ловит очень плохо в (квартире). Писали что в этом телефоне такой отличный GPS  модуль. Интересно, может на нем просто сэкономили?

Вы  бы еще в бетонном бункере их ловить пробовали :))) не надо путать автонавигаторы и навигаторы в телефонах, очень разная у них мощность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо путать автонавигаторы и навигаторы в телефонах, очень разная у них мощность.

А ты на автонавигаторе по квартире ездил? Да, тот, что на Вин СЕ. Я пробовал. Тоже самое. У меня у окна и ВСЕ Леново чтото ловят.

было бы...совсем хорошо, если по шагово попытаетесь это все объяснить.

Плюнь на нахождение в квартире. GPS тест и гулять. нормально аппарат ловит. У меня 12 GPS спутников и пяток Глонасс

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поставил яндекс навигатор, ловит очень плохо в (квартире). Писали что в этом телефоне такой отличный GPS  модуль. Интересно, может на нем просто сэкономили?

Вы  бы еще в бетонном бункере их ловить пробовали :))) не надо путать автонавигаторы и навигаторы в телефонах, очень разная у них мощность.

 

у меня на samsung galaxy2 ловил раз 100 круче спутники в квартире. и не было намека, что в нем gps приемник глонасс. А про афоню5 который был до этой трубки вообще говорить не о чем, ловил навигацию всегда и везде.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня на samsung galaxy2 ловил раз 100 круче спутники в квартире. и не было намека, что в нем gps приемник глонасс. А про афоню5 который был до этой трубки вообще говорить не о чем, ловил навигацию всегда и везде.

НАВИГАЦИЯ- ЭТО НАВИГАЦИЯ. ЛОВИТЬ СПУТНИКИ В КВАРТИРЕ, БУНКЕРЕ, БОМБОУБЕЖИЩЕ- ИЗ РАЗРЯДА ПОКУПАТЬ ВОДНЫЙ МОТОЦИКЛ НА СЕВЕРНОМ ПОЛЮСЕ ИЛИ КОНДИЦИОНЕР НА ЮЖНОМ.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

 

 

не надо путать автонавигаторы и навигаторы в телефонах, очень разная у них мощность.

А ты на автонавигаторе по квартире ездил? Да, тот, что на Вин СЕ. Я пробовал. Тоже самое. У меня у окна и ВСЕ Леново чтото ловят.

  что не нормальный? Зачем мне в квартире навигатор?

Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Пытался установить кастомный рекавери с помощью ABD Run, зашел в Fastboot (пункт 5), затем по ошибке выбрал Boot (пункт 2) - хотя надо было выбрать Recovery (пункт 3) - , и затем закинул образ рековери... Вообщем теперь телефон включается и зависает на логотипе Lenovo, в рекавери не входит, компьютер при подключении не видит и не реагирует...

 

Что посоветуете, если ли возможность восстановить в домашних условиях? 

 

Заранее спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

k910s   U menja nepokazivaetsa  klaviatura  teksta. V nastroikah-klaviatura i vvod- stoit po umalchaniju, nichevo bolshe nedostupno :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, то всё это не проверено. Сломаете аппарат ко мне без претензий.

Дороговата игрушка для таких экспериментов, подожду, пока кто-нибудь более сведущий разберется) Вам СПАСИБО! Указанным в шапке методом установил прошивку от Feropont (и ему СПАСИБО), аппарат стал попривлекательнее. Ещё б SecureIt снести...режет всё подряд, гад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключите его в Настройки-приложения-Все.

более сведущий разберется)

Ну я не то что ваше не рублю фишку, но писать инструкцию для установки recovery на аппарат, с процессором на котором у меня не было ни вжись аппаратов, как-то "не с руки".

Ну и скорее всего будет так как я написал. Но без проверки ничего не могу утверждать и гарантировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключите его в Настройки-приложения-Все.

Как вариант. В ветке по S920 Psihop выкладывал патч, полностью удаляющий приложение. Боюсь пробовать, хотя тот же VIBE в принципе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант

не вариант - заморозка или удаление приводит к неработоспособности установщика apk и сбой установки приложений с маркета 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант

не вариант - заморозка или удаление приводит к неработоспособности установщика apk и сбой установки приложений с маркета

Надеюсь решение найдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stoit po umalchaniju

что по умолчанию? каким образом клавиатура стерта была? скачай АПК клавиатуры и поставь с тела- копирование апк на комп- копирование в тело- установка проводником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

stoit po umalchaniju

что по умолчанию? каким образом клавиатура стерта была? скачай АПК клавиатуры и поставь с тела- копирование апк на комп- копирование в тело- установка проводником

 

Spasibo, vsjo normalno. Sbrosil na zavodskie ustanovki i klaviatura poevilasj. navernoe kitaici shto-to naputali :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Несколько дней  назад прикупил Vibe Z на 2 карточки. Все вроде бы хорошо, но сталкиваюсь с проблемой подключения к домашней  сети Wi-fi. Пишет, что присутствует ошибка аутентификации. Пароль вводил несколько раз правильно. Так же на рабочем месте телефон подключился к сети, поработал некоторое время и опять начал выдавать эту ошибку, потом пересоздал точку доступа, пишет,что подключено,но инет не работает.

 

Очень надеюсь на помощь 

 

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу