talich

Lenovo VIBE Z (K910SS, 2 SIM) - Cianogen Mod 11

В этой теме 6 сообщений

Cyanogenmod 11 для k910. Ссылка на страницу разработчиков на ресурсе Needrom  Team Superluminal Cyanogen 11 Спасибо девелоперам, трудятся над проектом.

 

Update. Вышла версия от 08 марта 2015 года. Установил из TWRP 2.8.3.0, скомпилированного МастерЛи. Бажная версия, Team Win в процессе фикса ошибок.  Бывает вылеты после установки .zip. Активна плитка Back, потом подвисон, и рестарт в андроид. Поэтому не пугайтесь. Если у вас при установке из ТВРП происходит ошибка, то воспользуйтесь рекавери от разработчиков прошивки. Для этого можно воспользоваться утилитой, которую я сделал для 4pda.

Ссылка: cwm_flash

Как пользоваться: Отладка по usb включена, root права есть. Подключаете смартфон к ПК, запускаете утилиту, далее она сделает все сама. Прошьет и загрузит рекавери от разработчиков. Если есть вопросы по предмету - задавайте  в теме.

П.С. За 10 минут использования нашел пару багов :)

 

Что работает:

1. Работают обе симки (выбрать режим -> Extra settings), по умолчанию активна первая.

2. Не работает отправка смс и интернет на второй симке.

 

Старая версия с гаппсами, xperia клавиатурой, Es explorer:

Cсылка cloud.mail.ru/

Отредактировал talich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cyanogenmod 11 для k910. 

Здравствуйте, возможно ли накатить циан через спец приложение, при условии, что устройство официально не поддерживается разработчиками? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Эта верcия cyanogenmod 11 для K910L подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, возможно ли накатить циан через спец приложение, при условии, что устройство официально не поддерживается разработчиками? 

Не могу сказать, я не  пользовался спецприложением, не знаю, что оно позволяет сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго временя суток. У меня вопрос по K 910 SS и прошивки на нем Cianogen Mod 12.1. не нашел в других темах а эта ближе как я понимаю. так вот. поставил я эту прошивку. все работало хорошо но она мне не понравилась. 4.4.2 ближе мне почему то. я решил перешить на 4.4.2 но через TWRP ничего не получается. пишет ошибку. а в рекавери что бы поставить китайский 4.2.2 не заходит. зажимаю качелю громкости и кнопку вкл. тел вибрирует. появляется логотип леново и идет загрузка дроида. а если не отпускать то по кругу вибрирует. появляется логотип и сново выключается. перечитал кучу способов. кучу видео посмотрел и ничего и не как не получается. простите если гдето с ошибкой или не правильно термин какой вписал. 1 раз тут.

 

cwm_flash от talich это что то. я написал вам а потом увидел его комментарий. скачал подключил и все сразу заработало. сначала конечно синий диод появился а потом перегружатся сам стал но я отсоединил батарею на 2 минуты и вуаля. все работает. ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!! всем и особенно talich!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу