steaven

Lenovo S820 прошивка s820_row_s223_150119

В этой теме 479 сообщений

ROW.jpg

Прошивка Lenovo S820  KitKat (s820_row_s223_150119)

 

 

Прошивка с русского региона для обновления с ПК!
Возможность установки на любую версию прошивки!

 

Номер сборки: s820_row_s223_150119
Дата: 19.01.2015
Создатель: Lenovo- обновление КК для ROW-региона
Состав: Прошивки для ПК + ОТА апдейт
ОС: Android 4.4
Описание:

 

  • языки: русский, английский, китайский, вьетнамский, индонезийский
  • клавиатура: мультиязычная

Ссылка:  скачать прошивку для ПК (4Гб версия)

                Размер: 1.6 Гб

 
Чейндж лог:

  • нет

Инструкции:

 

Установка прошивки с ПК

Раздел 3-1 - Прошивка Android-устройства на базе процессора МТК

У кого выскакивает ошибка в SP_Flash_Tool  - "unrecognized rom detected-смотрим решение тут

Отредактировал Reanimax
17 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем! Я установил эту прошивку.У меня есть проблема.Please help me! Я установил recovery посредством TWRP, Я хочу установить другой радиомодули, (сим 2 не работает) происходит ошибка в recovery    :         " e:  unable to mount '/emmc "! Я сделал что-то серьезно?помогите мне, пожалуйста

Отредактировал AndrewBrrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю,что надо поменять радиомодуля,но знаю какая версия для меня подходит и есть ли такой подходящая за Болгарии

Нужно ставить все радиомодули по очереди, и смотреть на результат. На этом форуме нет болгар, чтобы подсказать Вам.

 

 

e: unable to mount '/emmc

Вы поставили recovery не под свою разметку.

Например, recovery для CN разметки поставили на прошивку для ROW разметки, или наоборот.

Отредактировал Grigasproxzqt
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы поставили recovery не под свою разметку.

Например, recovery для CN разметки поставили на прошивку для ROW разметки, или наоборот.

скажите пожалуйсто какой recovery поставить ?! киньте ссылку please ! thank you very much!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите пожалуйсто какой recovery поставить ?

Если у Вас стоит S223 - то ставьте TWRP 2.7.1.1 ROW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сорри, не нашла нужной темы. Где можно скачать Jelly Bean 4.3 для s820? Да и можно ли вообще? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ksuzka, если она есть/была/будет, то здесь

но, насколько я помню, существуют только 4.2 и 4.4.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Убил я свой телефон. :( Наконец... Мертв,не запускается. Пробовал заменить радиомодуля,шил TWRP через Flash Tool.  И конец. Мертв. Не запускается,не конектитсья с Flash Tool,чтоб прошит заново.Невозможно войти в рековери. Ничего. Что делать? В сервиз или можно что то сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cursedLIAR, Внимательно перечитать все про прошивку и попробовать снова. Ну или в сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,чел я все. Ничего не можно сделать сного,потомучто когда подключу тел. к PC ничего не призходить. Тел не запускается никак. Flash Tool не рагирует никак при подключение телефона. Полностю мертв. Перед все ето,пробовал всех начин чтоб залет через рековери modem файл. Никакой метод не работал. Наконец пробовал шить TWRP через Flosh Tool  и резултать -кирьпич. Все. Если кто то знает,что можно сделать,то жду помоч,иначе в сервиз и потом в мусору. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cursedLIAR, тогда в сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация променилась. :) Както саумел прошить заново. Сделaл и root, но почемуто не могу поменят modem.img файл с другой. Root Browser рапортует,что файл только для чтение и операция завершает с fail.Не позволяет и поменять права.  Помогите,пожалуйста! Можно проблем из за то что не сделал рековери? Или,что то другое. Помощи рековери не получается менять модем. Операция тоже завершает с fail. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставь  http://lenovo-forums.ru/topic/1806-lenovo-s820-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-recovery/?p=36696

и потом менеаи модем  V51 для  Kit Kat!


Ситуация променилась. :) Както саумел прошить заново. Сделaл и root, но почемуто не могу поменят modem.img файл с другой. Root Browser рапортует,что файл только для чтение и операция завершает с fail.Не позволяет и поменять права.  Помогите,пожалуйста! Можно проблем из за то что не сделал рековери? Или,что то другое. Помощи рековери не получается менять модем. Операция тоже завершает с fail. Что делать?

Отредактировал AndrewBrrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ставь  http://lenovo-forums.ru/topic/1806-lenovo-s820-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-recovery/?p=36696

и потом менеаи модем  V51 для  Kit Kat!

Да мнье именно то пробем-менять мдем. Ето мне не получается. Здесь http://lenovo-forums.ru/topic/2005-lenovo-s820-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8F/   , читал про ето. Етот пункт" 6.Заходим в рекавери (путь указываю через CWM)выбираем  и устанавливаем как обычную прошивку для CWM - [Видеогид] Как установить прошивку через кастомное рекавери " мнье не очень понятен .Но смотрел видео и делал все,что описано. Нет удач. Не знаю,где ошибаю. В первом в рековери у меня нет пункт flash zip from SD...,  у меня то самое,но без zip. Что значит "(путь указываю через CWM)" ? Пробовал и менят модуля,через заменька modem.img файла,но и ето не получаетсья. Не позволяет замянить файл,да и прав файла менять не позволяет,а руут сделал. Не знаю уже. Есио можеть,кто то дать более подробные инструкции,можеть найду свою ошибку. Не знаю. :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Что можно сделать. ПРи запуске телефона пишет Unfortunately, Setup Wizard has stopped

ОС стоит андроид 4.4.2 киткат. Номер s820_row_s223_150119 и радиомодуль s820.ROW.v105, 2015/01/19 10:00 это наверно прошивка которая в теме? может нужно перепрошить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

phpgnaj9p.jpg

 

Прошивка Lenovo S820  KitKat (s820_row_s223_150119)

 

Номер сборки: s820_row_s223_150119

Дата: 19.01.2015

Создатель: Lenovo- обновление КК для ROW-региона

Состав: Прошивки для ПК + ОТА апдейт

ОС: Android 4.4

 

Ссылка: download.pngскачать прошивку для ПК (4Гб версия)

                Размер: 1.6 Гб

 

Архив битый и не распаковывается, как вы все смогли ее поставить??!

Отредактировал Anr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Архив битый и не распаковывается, как вы все смогли ее поставить??!
Попросите контрольную сумму архива и сравните со своей.

Что-то мне говорит, что это у вас проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Архив битый и не распаковывается, как вы все смогли ее поставить?
Брехня! Пришлось скачать себе в коллекцию и эту прошивку...

.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

 

что это у вас проблема

Ага! Поддерживаю! :bravo:  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, странно, вчера 222 версия - нормально, 223 - не совпадение контрольной суммы по нескольким файлам.

Скачиваю сегодня - все ГУД, работает!

Спасибо за участие!

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите делать откат Lenovo S820 ROW с 4.4 на 4.2 имеет значение какого года выпуска телефон.

Или без разницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@markkos2, имеет значение год выпуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рылся копался, но так и не нашел описания: что же все таки в обновлении 223 ? Какие в нем изменения по сравнению с 221, например?

Мне кстати 223 так и не прилетает по воздуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и не нашел описания: что же все таки в обновлении 223
А Леново чейндж лог никогда и не представляли :) можно и не искать офф версию изменений...только по крупицам информацию собирать по форуму, со слов обновившихся и заметивших, какие-либо изминения!
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@markkos2, имеет значение год выпуска

А если у меня версия ядра 2014 года

deb8763916cc92969762f1bddfe92e27.png

Отредактировал Ant1pka
Правила. П.4.16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
версия ядра

это ничего не значит! у меня телефон 2013-го года выпуска, а версия ядра - 2015. Версия ядра - дата выпуска операционной системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только по крупицам информацию собирать по форуму, со слов обновившихся и заметивших, какие-либо изминения!

Вот и интересна информация. Стоит ли ставить? На данный момент модифицированная прошивка на основе 221. Быстрая конечно за счет модификаций, но есть и к ней вопросы. По воздуху, кстати, 223 не прилетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу