Jaŭhen

Lenovo K900 - Постоянно перезагружается

В этой теме 7 сообщений

Добрый день!
Купил данный смартфон неделю назад, сразу же обновил систему, целую неделю работал без сбоев. Затем еще раз проверил наличие обновлений и показало, что есть какое-то обновление на 6 мб, ну я и загрузил. После обновления заметил, что убрались приставки СУПЕР-.

И тут понеслась ... :unsmile: 
Юзаешь, потом бац! зависает и выполняет перезагрузку, доходит до леново фор зоусху ду и снова на перезагрузку и так далее
Удается включить только таким образом: зажимаю кнопку питания - он выключается, затем опять ее же и он уже нормально загружается :) 
Но не тут то было
Проходит несколько мин и все по кругу :unsmile: 
Иногда перед этой перезагрузкой выскакивает ошибка гугла, потом еще какая-то и еще

Что мне делать с ним? У меня есть предположение, что проблема в прошивке. Как вернуть старую прошивку?
Делал хард ресер - не помогло
сейчас прошивка K900_ROW_1_S_009_0553_141125, какая была не обратил внимания
Хочу попробовать вылечить его. Уж больно не хочется мне его назад в Китай отправлять.
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу попробовать вылечить его. Уж больно не хочется мне его назад в Китай отправлять.
Ты нарушил главное правило - НИКОГДА не обновлять по воздуху телефон купленный непосредственно в Китае, последствия непредсказуемы, но довольных после обновления - нет :( Теперь только прошивать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты нарушил главное правило - НИКОГДА не обновлять по воздуху телефон купленный непосредственно в Китае, последствия непредсказуемы, но довольных после обновления - нет :( Теперь только прошивать... 

Как считаете, рут права ставить или нет? И какую прошивку посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рут права ставить или нет?
У меня ROOT есть, мне нужен...если с головой дружить, то лишним не будет, а просто так - не нужно ;) 
какую прошивку посоветуете?
Читай, выбирай...и там вопросы задавай ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ROOT есть, мне нужен...если с головой дружить, то лишним не будет, а просто так - не нужно ;)

 

 

Читай, выбирай...и там вопросы задавай ;) 

 

 

можно ведь ставить любую версию прошивки? и более старую, и более позднюю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и более старую, и более позднюю
с компа шить, то абсолютно без разницы, какая версия! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помогла перепрошивка
то же самое
вроде некоторое время работает нормально, а потом выдает ошибку "в приложении "lenovo launcher" произошла ошибка" и пошел на бесконечную перезагрузку :unsmile:

 

 

Извините за беспокойство. Спасибо за помощь. Телефон пойдет назад в Китай! :unsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу