steaven

Lenovo P70 - аккумулятор и время работы

В этой теме 384 сообщения

post-62356-0-97791900-1435129487_thumb.j

Остановите FactoryKit Test,включает Wi-Fi,GPS,BT и еще чтото.
post-96369-0-66880200-1437838793_thumb.j
Отредактировал AKhod
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь подумаем

ЯНН- это работа экрана/процессора/памяти/интернет и GPS одновременно 2,5 часа..

считай- только игры жрут больше- поверьте

Я согласен, но меня смущает запись о работе GPS. 

Вчера-сегодня продолжение истории. ЯНН запускался буквально на 15-20 минут. После чего я его остановил принудительно. И вот что выдает "диспетчер задач-расход энергии". У меня теперь сомнения в правильности работы самого диспетчера задач... Потому что, как это может остановленное приложение запрашивать постоянно GPS.

Игра, которая показана на скрине, запускалась чаще, и работала в общей сложности примерно часа полтора (если не больше).

[spoiler=] post-85950-0-66984100-1450957083_thumb.j 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера-сегодня продолжение истории. ЯНН запускался буквально на 15-20 минут. После чего я его остановил принудительно. И вот что выдает "диспетчер задач-расход энергии". У меня теперь сомнения в правильности работы самого диспетчера задач... Потому что, как это может остановленное приложение запрашивать постоянно GPS.

а нет ли прав автозапуска у яндекса?

Как 'trcgthbvtyn- снесите ВСЕ яндексовское. скачайте навигатор с оффлайн картами- чтото типа ситигид или геонет- у них триал есть

перезапустите аппарат и проверьте как обычно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял совет.

А как проверить есть ли права у приложения на автозапуска? И как ему можно запретить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как проверить есть ли права у приложения на автозапуска? И как ему можно запретить?

яндекс снесите.

весь

скачайте навигатор с оффлайн картами- чтото типа ситигид или геонет- у них триал есть

перезапустите аппарат и проверьте как обычно.

как правило- ничего автозапускаться не будет. Некоторые так торопятся обогнать гугл- что стали назойливы хуже его

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снести не выход. Нужен именно Яндекс. Оффлайн навигатор бессмысленная вещь в наше время, главное же не короткий маршрут, а быстрый мимо пробок. :)

Придётся жить так. Даже с этой назойливостью янн телефон живёт 2 дня стабильно. И все же мне кажется диспетчер приверает по поводу работы gps в янн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное же не короткий маршрут, а быстрый мимо пробок. :)
  вы меня- питерца и водителя учить будете?

Геонет ваше все- а яндекс- убить.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 24.02.2015 at 09:15, Zurbagan написал:

Беда в том, что-бы тянуть новое железо и при этом быть на уровне предыдущих поколений новым телефонам уже не 4000 батарея нужна, а 8000, но есть разумные пределы за которые, по всей видимости, не идут даже производители.Так, что выбор тут очевиден.Либо устаревшее железо и долгая работа, либо современное, но при этом меньший срок до полного разряда. В любом случае 4000 при таком железе лучше, чем 2500 как в подобных по железу аппаратах, которые начинают сейчас выпускать.

Подарили мне Р70.   Я не силён в терминах но скажу как знаю.... :   Зарядка была три часа.  Потом я целый день не выключая изучал всё что в нём есть с 10:00 до 24:00 . на следующий день ещё мучил до обеда.  и только тогда впало до 15 %.   Вот прощло уже пару дней мне посоветовали отключать всё лишнен с скинуть яркость экрана ( была полной ) Снялся с зарядки вчера утром .. сейчас 17:15   зарядка показывает 43%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая же беда.тел вроде спит.но батарея садится.такая же проблема

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа.

Настрйоки- менеджер питания- что жрет? я не провидец и мое гадание пользы делу не даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу