• 0
sinot

Как доказать продавцу, что телефон подделка?

Вопросы

Скажите пожалуста сушествует ли Lenovo k3w или это фейк?  http://www.aliexpress.com/snapshot/6497989702.html?orderId=65809983211614

и если это фейк как это можно доказать продавцу?

 

 

Полезное руководство:

Как доказать продавцу, что телефон подделка можно почитать в этом посту 

Отредактировал psihipofigist
добавил ссылку на руководство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 ответов на этот вопрос

  • 0

Подделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

...если это фейк как это можно доказать продавцу?

а зачем доказывать, не покупай и всего делов ;)...или уже купил?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

а зачем доказывать, не покупай и всего делов ;)...или уже купил?!

Купил! Нужно доказать для возврата средств за обман! 

Подделка.

Купил! Нужно доказать для возврата средств за обман! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Купил! Нужно доказать

Как это по русски, сначала купить, потом разборки строить... А вот куда глаза глядели, когда выбирал? На оффсайте модельный ряд посмотреть не судьба было?!

...Не знаю чем тут помочь...

...как правило китайцы соглашаются с доводами, что телефон подделка...на возврат денег соглашаются, если телефон им назад отправишь :) а это сумма не маленькая..

...а вот вариант, чтоб и бабки вернуть и телефон себе оставить вряд-ли прокатит ;)

 

Что можно сделать?! Открывать диспут, сделать скрин из MTK Droid Tools- в надежде, что данные по процессору будут липовые, как в на фото из этого поста и предьявить продавану. Я думаю половину стоимости можно будет отжать...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@sinot, отправить можно, но вы будете полностью оплачивать доставку... Иногда продавцы предлагают вернуть часть денег за покупку и оставить телефон у вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Это всё зависит от вашего твердого решения пободаться с продавцом, способы уже описаны, возвращают, бывает до 50 % стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я лично за один THL, на который не вставала ни одна официальная прошивка - начинались проблемы с экраном - отспорил половину стоимости, явно какой-то тестовый семпл был, немного отличающийся контроллером экрана

Диспут, доказательства фото и видео - только не заливайте на youtube, в китае доступа к сервисам гугла нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Скажите пожалуста сушествует ли Lenovo k3w или это фейк?  http://www.aliexpress.com/snapshot/6497989702.html?orderId=65809983211614

и если это фейк как это можно доказать продавцу?

доказывай конкретно, т.е. открой спор и прилагай материалы видео и фото, как сделал это я например, заставил и деньги вернуть и аппарат у себя оставил, есть много фактов когда доказывали и выигрывали споры  

Отредактировал psihipofigist
убрал видео под spoiler
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

доказывай конкретно, т.е. открой спор и прилагай материалы видео и фото, как сделал это я например, заставил и деньги вернуть и аппарат у себя оставил, есть много фактов когда доказывали и выигрывали споры  

Добрый день, большое Вам спасибо за такую полную видео инструкцию. Подскажите пожалуйста, я собрал все доказательства,какие только мог (фото,видео),загрузил их на mediafire,в споре выложил ссылку на мою страницу с доказательствами на mediafire, а как команда АлиЭкспресс смогут их просмотреть-там ведь надо вводить e-mail и пароль?

Отредактировал psihipofigist
отредактировал пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Тема закрыта модератором.

Причина: Вопрос решен. Тему оставляем для ознакомления

С наилучшими пожеланиями
Администрация Форум Lenovo

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу