linerty

Русская прошивка A660_S025_121122 от linerty от 22.09.2013

В этой теме 694 сообщения

 

а телефон всё равно не увидел ext-раздела и отказался создавать swap

На сколько мне известно, то для swap нужен и раздел в формате swap. В нашем ядре не заложена функция swap и её точно уже не будет. 

Ясно.. тогда буду довольствоваться тем, что есть) спасибо.

Linerty, а всякие недочёты, которые нашли будут исправлены патчем или будет новая версия прошивки? 

Отредактировал ILILIIypuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить улучшение:

1 Более чувствительнее стал сенсор, разблокировка стала шустрее

2 очень удобный проводник, а также лаунчер на высоте своих возможностей.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Linerty, а всякие недочёты, которые нашли будут исправлены патчем или будет новая версия прошивки?

И патчи будут и новая версия прошивки будет... Сроки не скажу.

Хочу заметить

Всё что касается функционирования аппаратной составляющей я не трогал. Возможно улучшение отзывчивости связано с тем, что ещё система не нагружена у вас другим сторонним ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон пришел с 019 версией по, тач работал адекватно.

После прошивки на v 3 , появился неприятный момент - разблокировка работает с второго касания .

дайте совет что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошить обратно S019.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошить обратно S019.

Это понятно, но нужна ваша ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В zip-архиве с прошивкой попробуйте заменить boot от s019.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал прошивку. А как прошивать? Есть инструкция какие действия надо делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, естественно в теме из 4 страничек вообще не реально найти инструкцию как прошивать...

Писали уже и не один раз. Находится инструкция в два счёта.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не чего не получилось. Скинул архив прошивки на карту памяти. Зашёл как написано, одновременным нажатием на кнопку включения и громкость верх. Появилась какие то китайские слова и всё. Помогите. Телефон купил в подарок дочке, но случайно не туда влез и теперь в нём нет звонилки, клавиатуры и много чего ещё. Сброс не помог. Вся надежда на прошивку. Но как прошить не пойму. До этого прошивал только на Винде и всё было просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня не чего не получилось. Скинул архив прошивки на карту памяти. Зашёл как написано, одновременным нажатием на кнопку включения и громкость верх. Появилась какие то китайские слова и всё.

Посмотрите снова в шапку и внимательно прочитайте строку

 

Состав: прошивка в форме zip под mod-recovery (boot, system)

Видите, что mod-recovery - это ссылка? Перейдите по ней и почитайте сначала, что это такое и как установить, остальные вопросы сразу сами отпадут!

 

Господа, уважайте время автора, не заставляйте его отвечать на вопросы только из-за своего нежелания внимательно читать тему (аж из 4-х страниц) и шапку!

Отредактировал Stanner
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Не чего там не написано как устанавливать прошивку. Похоже телефон придётся выбрасывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре часа потраченного времени на изучение информации по прошивке. Результат нулевой. Прошить так и не получилось. Не понимаю, как это другие делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре часа потраченного времени на изучение информации по прошивке. Результат нулевой. Прошить так и не получилось. Не понимаю, как это другие делают.

Почитай еще в форум.чина-айфон.ру (там есть тема про это тело): как прошить модрекавери через флештул и как прошить через модрекавери прошивку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergeybloger

Ну давайте пошагово:

1) Читайте это сообщение с 1 страницы

2) Скачайте SP Flash Tool v3.1220.01, драйвера для прошивки (должны подойти)

3) Выключите телефон, вытащите батарею, подключите к компу через USB порт сзади на материнской плате компа, вставьте батарею, появится новое устройство, укажите папку с распакованными драйверами, после установки драйверов отключите телефон, вытащите батарею

4) Далее установите рекавери по инструкции для P700i

5) Войдите в рекавери и ставьте прошивку

Отредактировал Stanner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал всё как написано. Запустил программу. При попытке выбрать Scatter-loading и файл MT6577_Android_scatter_emmc.txt. Появляется окно с какой то ошибкой. Нажимаю на OK и программа закрывается. Пробовал несколько раз. Результат один и тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergeybloger

Укажите вашу ОС и скриншот ошибки. Если стоит Windows 7/8 - запускаете Flash_tool.exe от имени администратора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншот не делает компьютер, нет программы. Написано там следующее [xml Exception] failed to create an XML document [Hint] Please check if MSXML6 is installed. (file./XMLDocumentImpl.cpp.line132

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операционная система Windows XP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergeybloger

ОС  Вы так и не указали... Зря.

Поставьте это на компьютер, у Вас не находятся службы Microsoft Core XML Services (MSXML) 6.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поддерживает компьютер установку. Сейчас попробую через нетбук, там виндовс 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил. Теперь ошибки нет. Телефон выключен. Но кружок не появляется. Не чего не происходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergeybloger

Давайте уже в аську мне стучитесь, наплодили тут постов - придет linerty и все потрет :)

Драйвера предварительно поставили, как я писал?

Запускаете SP Flash Tool от админа, выбираете нужные файлы, жмете Download, подключаете выключенный телефон - ничего не появляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоело мне время тратить на это. Полдня уже потерял. Не чего не получается не с компьютера, не с нетбука. Отнесу в мастерскую, может там сделают. Если не сделают, выкину. Нервы тратить не хочу на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкидывать не надо, не хочешь заниматься, запродай занедорого рукастым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу