nemo_alex

[Custom ROM] LeWa OS 6.0 Developer version 15.02.13

В этой теме 12 сообщений

Lewa OS 6.0

Developer version 15.02.13


Порт с Huawei Honor 3C 1G.
Основана на 126-й официальной прошивке.
С более детальным списком изменений и патчей можно ознакомиться в описании прошивки Lewa v5 от 22 августа 2014.


Работает автоповорот, автофокус, СД-карта работает как на стоке.
Локскрин с инфо о пропущенных смс/звонках, анимацией погоды.
Добавлена программа для активации индикатора уведомлений.
Заменено приложение погоды на приложение WeatherBZ.
Т.к. китайцы из 6-й левы выпилили GApps - в прошивку добавлен минимальный набор (Play Market последней версии от 11.03.15).


1. Индикатор уведомлений нужно настроить запустив программу на 2-м рабочем столе "LG уведомления"
2. Приложение "Контакты" закрывается, при переключении аватара с цветного на обычный (с обычного на цветной) - при этом выбранная настройка сохраняется.

 

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=571292&view=findpost&p=38635419


русский, английский, китайский


установка через TWRP с 4-мя вайпами


Jarikm за тестирование прошивки и предоставление скриншотов, а также себе любимому :)


ROOT: запустите приложение "Безопасность", далее: Параметры - Менеджер Разрешений - Права - Доступ с правами ROOT (самый нижний пункт в списке)

Скрытие лишних приложений на рабочем столе: проводите 3-мя (именно тремя!) пальцами снизу вверх - откроется меню скрытия приложений.

 

Если на экране звонилки во время входящего/исходящего вызова сохраненный контакт отображается как неизвестный номер - только цифрами, нужно в настройках контактов включить отображение и сортировку по фамилии, - в дальнейшем отображаться на экране звонилки будет как положено, вне зависимости от выбранных параметров сортировки.

 

 

Скачать (Google Drive)

Темная тема для Lewa OS6: dark_theme_v3.5.5.lwt (Автор темы: Красноноженко Алексей с соседнего форума. Сохранять тему нужно на внутреннюю флешку телефона, в папку LEWA/theme/lwt)

Отредактировал nemo_alex
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия этой же прошивки, только для FlashTool:

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=571292&view=findpost&p=38639080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Поставил LEWA 6 . Всё хорошо, но вот Bluetooth не хочет работать. Включаю его, а он сразу же отключается. Никто не знает как решить проблему?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Поставил LEWA 6 . Всё хорошо, но вот Bluetooth не хочет работать. Включаю его, а он сразу же отключается. Никто не знает как решить проблему?

 

на других прошивках (в частности стоковой) у Вас работает? т.к. блюпуп 100% рабочий в этой прошивке.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на других прошивках (в частности стоковой) у Вас работает? т.к. блюпуп 100% рабочий в этой прошивке.

Да, всё работает на других прошивках. А на этой пытаюсь включить блютуз, а он сразу выключается. На Лёве 5 работает, но иногда может заглючить и отключится, через минут 5 опять начинает работать.

Отредактировал Luciferua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на других прошивках (в частности стоковой) у Вас работает? т.к. блюпуп 100% рабочий в этой прош

привет всем,подскажите пожалуйста,у меня тоже блютуз не хочет запускаться на 6 версии,на 5 все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Установил сегодня данную пошивку. Всё супер, но когда я попытался зайти в рекавери (громкость+ и кнопка вкл), то вылезли иероглифы как на стоке. Не зная, что нажать я нажал стрелку назад и после перезагрузки появляется мигающая, красная рамка по краю экрана. Мигает произвольно. Как подскажите её убрать и что это? А прошивка действительно СТОЯЩЯЯ!!! Рекомендую ВСЕМ. Работает всё кроме индикатора уведомления (не старался настроить), но это не критично.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Установил сегодня данную пошивку. Всё супер, но когда я попытался зайти в рекавери (громкость+ и кнопка вкл), то вылезли иероглифы как на стоке. Не зная, что нажать я нажал стрелку назад и после перезагрузки появляется мигающая, красная рамка по краю экрана. Мигает произвольно. Как подскажите её убрать и что это? А прошивка действительно СТОЯЩЯЯ!!! Рекомендую ВСЕМ. Работает всё кроме индикатора уведомления (не старался настроить), но это не критично.)))

Ку-Ку, ау... Мне тут кто то ответит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тут кто то ответит???

Так а на что отвечать? Вы бы хоть фото для наглядности выложили)))

Вообще то, проблема не совсем понятна.

Мигает красная рамка. Ладно...значит что то не так.

Сняли заднюю крышку телефона - вынули батарею - вставили обратно - включили смартфон.

Или не включается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как удалить висящее сообщение которого нет?

Спойлер

 

Screenshot_2016-01-03-16-16-19.png

Screenshot_2016-01-03-16-16-29.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Всех приветствую!! Триста лет тут не был....

Подскажите как убрать  всплывающую длительность вызова по окончание разговора,(Lenovo A859) прошивка LEWA OS v.6 Developer version 15.02.13
не могу найти..

И ещё вопросик: не  пойму работает ли датчик Автояркости(света)? 

В общем прошивка очень нравится...:spasibo:

Отредактировал kzaleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kzaleks Увы....с 2015 года автора темы прошивки нет на форуме.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу