steaven

Lenovo P770 - [OTA] P770_ROW_111_130414

В этой теме 174 сообщения

TWR recovery P770 | ROOT для Lenovo IdeaPhone P770 |Вопросы новичков по смартфону Lenovo IdeaPhone P770 | Комбинации клавиш смартфона Lenovo P770 | FAQ - Полезные советы по Lenovo IdeaPhone P770 | USB драйвер для смартфона Lenovo IdeaPhone P770 | Lenovo IdeaTool - Приложение для работы смартфона с ПК | Кастомные прошивки смартфона Lenovo IdeaPhone P770 | Аксессуары для Lenovo IdeaPhone P770|Обзоры смартфона Lenovo IdeaPhone P770

 

Внимание! Уже доступно: [OTA] P770_ROW_113_130424

 

ОФИЦИАЛЬНАЯ прошивка с РУССКИМ языком для обновления с ТЕЛА!
Номер сборки: P770_ROW_S111
Дата: 16.04.2013
Создатель: Оф Lenovo
Состав: образы прошивки
ОС: Android 4.1
Описание:

  • языки: русский, английский, китайский, вьетнамский, индонезийский
  • клавиатура: мультиязычная

Скачать: с Lenovo-forums

 

Размер: 401 Мб

Изменения: ----
Условия установки:
Устанавливается на 110_ROW
Что работает:ВСЕ!

Инструкция по обновлению.
Автоматическое обновление  через ОТА.

Условия установки руками через стандартное рекавери: Ставим с карты ТОЛЬКО на 110!

  • скачиваем архив.
  • разархивируем.
  • заходим в папку googleota видим файл update.zip - берем чистую карту памяти fat32 и кидаем файл в корень,
  • вставляем карту в тело
  • .зажимаем питание на 2 сек, потом зажать и держать кнопки громкости обе и держать вместе с питанием.
  • если все правильно -на экране появиться зеленый дройд и пойдет установка обновления!
  • ставит долго минут 5!

post-2-0-24764200-1366126564_thumb.png  post-2-0-82751700-1366126564_thumb.png

10 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь на 111 не синхронизируется календарь с Outlook. Я так понимаю, переделали для работы с календарем гугл (((   Рут слетел, TWR тоже. GPS как не работал, так и не работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокрутку в телефонной книге перевели на русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу обновиться со 110 ни в какую((( делал как сказано - фотматнул карту(хотя не хотела форматиться в винде из-за усб картридера наверное, но потом в линуксе отформ), закинул в корень zip архив и через стандартное рекавери выбираю этот архив, а он сразу мне пишет aborted и всё (по английски что-то типа не так с zip архивом вроде, но опять же скачал его без косяков) что не так сделал?

А ты из zip архива вытащил update.zip /

Можно не форматировать карту.

Отредактировал sees65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не могу обновиться со 110 ни в какую((( делал как сказано - фотматнул карту(хотя не хотела форматиться в винде из-за усб картридера наверное, но потом в линуксе отформ), закинул в корень zip архив и через стандартное рекавери выбираю этот архив, а он сразу мне пишет aborted и всё (по английски что-то типа не так с zip архивом вроде, но опять же скачал его без косяков) что не так сделал?

А ты из zip архива вытащил update.zip /

Можно не форматировать карту.

 

да распоковал его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не могу обновиться со 110 ни в какую((( делал как сказано - фотматнул карту(хотя не хотела форматиться в винде из-за усб картридера наверное, но потом в линуксе отформ), закинул в корень zip архив и через стандартное рекавери выбираю этот архив, а он сразу мне пишет aborted и всё (по английски что-то типа не так с zip архивом вроде, но опять же скачал его без косяков) что не так сделал?

А ты из zip архива вытащил update.zip /

Можно не форматировать карту.

 

да распоковал его

 

Дело в том,что после нажатия комбинаций кнопок на телефоне для входа в рекавери происходит следующее,появляется зеленый андроид и сверху него полоса прогресса обновления,обновление длится несколько минут после чего ребут и все готово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я чего не понимаю? при зажатии клавиш я попадаю в рекавери где у меня ничего автоматом не происходит, а приходится ручками выбирать файл update после чего пишет об ошибке, вот так. как сделать чтобы все как у вас написано шло автоматически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при зажатии клавиш я попадаю в рекавери где у меня ничего автоматом не происходит, а приходится ручками выбирать файл update

у тебя кастомный. а нужен стандарт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ожидается ли версия для ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго! прошился со 110 через TWR. рут слетел. повторным заходом вернул рут. просто закинул на карточку распакованный update.zip, после окончания сделал wipe dalvik. карту не форматировал и не менял. спасибо за инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошился через twr... карточку не форматил, просто закинул update.zip на карту через шнурок...

в twr ручками выбрал архив и установил... сделал вайп кэшей...

при перезагрузке, twr спросил восстановить ли рута, согласился...

немного ожидания и профит - календарь теперь работает с гуглом )

Отредактировал myen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прокрутку в телефонной книге перевели на русский?

не перевели...

я не знаю людей которые ею пользуются после того как узнали про т9 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я чего не понимаю? при зажатии клавиш я попадаю в рекавери где у меня ничего автоматом не происходит, а приходится ручками выбирать файл update после чего пишет об ошибке, вот так. как сделать чтобы все как у вас написано шло автоматически?

Если шрифт в рекавери оранжевый то не получится,а если синий тогда должно получится.Скорее всего тебе надо прошить вот это для начала http://lenovo-forums.ru/topic/544-recovery-%D0%B8-root-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-lenovo-ideaphone-p770/

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю людей которые ею пользуются после того как узнали про т9 ))

Я пользовался ей всегда, сейчас ищу через Т9, но мне реально удобней была прокрутка, или просто привык.

Очень не хватает русской полоски.

Из плюсов новой прошивки, у меня на 110 слетала громкость, выставленная процентов на 20, после первого же звонка возвращалась на максимум, на 111 проблема ушла. В некоторых играх были притормаживания, после обновления они ушли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый FoxtrotKZ подскажи пожалуйста в каком файле находится боковая вертикальная прокрутка в телефонной книге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Отредактировал nemo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

может я чего не понимаю? при зажатии клавиш я попадаю в рекавери где у меня ничего автоматом не происходит, а приходится ручками выбирать файл update после чего пишет об ошибке, вот так. как сделать чтобы все как у вас написано шло автоматически?

Если шрифт в рекавери оранжевый то не получится,а если синий тогда должно получится.Скорее всего тебе надо прошить вот это для начала http://lenovo-forums.ru/topic/544-recovery-%D0%B8-root-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-lenovo-ideaphone-p770/

 

Шрифт в рекавери у меня синий - значит кастомное CWM Recowery вот почему не получалось. Попробую поставить TWR и потом прошиться. Еще вопросик - как вернуть стандартное рекавери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую поставить TWR и потом прошиться. Еще вопросик - как вернуть стандартное рекавери?

да также, как и кастомное. Распаковать оф прошивку, выдернуть скаттер и рекавери и прошить

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновленный календарь бросился в глаза, и все работает в паре с гуглкалендарем

 

так всё-таки починили гугль-календарь в 111-й что ли? Хочется прошиться с ПК, а то например обновиться на 110 по ОТА мне терпения так и не хватило, видимо сервер по диалапу из китая раздаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется прошиться с ПК, а то например обновиться на 110 по ОТА мне терпения так и не хватило, видимо сервер по диалапу из китая раздаёт.

почитай шапку и тему внимательно...

люди уже все сделали, чтоб ты сам по воздуху ничего не качал...

Отредактировал myen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал я шапку, всегда с неё и начинаю. А также читал и проверял шапки предыдущих тем, в которых обновление OTA вставало у всех с переменным успехом, так что прошивальщик с ПК пока что самый верный способ. Тем не менее, steaven-у большое спасибо за труды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПК версии в ближайшее время не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, ближайшее время скоротать можно... Поставил, и гугл-календарь заработал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил, и гугл-календарь заработал!!!

Steaven обещал и сделал. Но я не маг..

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Steaven обещал и сделал. Но я не маг..

Календарь, это хорошо но много еще всякой бороды которую хотелось бы чтобы допилили. Изучал китайские форумы. Там кстати много инфы, но вся на китайском и ссылки на этот форум :) . Что-то еще про AGPS там писали. Но я не понял ничего( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поставил, и гугл-календарь заработал!!!

Steaven обещал и сделал. Но я не маг..

 

Это понятно, маги в Леново :)  Хочется верить что они не только на старте продаж будут волшебство творить :)

Отредактировал Ge0rge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу