Urri

[ROM] [PORT] 4.4.2 Lenovo S860 MIUI v6

В этой теме 121 сообщение

T1p4d_Bv_T1RXrhCrK.jpg?width=650&height=

Точно работает:
1) Sim карты

2) 3g

3) мобильный интернет

4) WiFi

5) Музыка

6) Камера

7) FM радио

Баги:

1) Не работает OTG кабель

2) Не работает LED индикатор 

Скриншоты прошивки:

post-164256-0-46264200-1427369824.pngpost-164256-0-99623700-1427369833.pngpost-164256-0-53534600-1427369860.pngpost-164256-0-45948900-1427370024.pngpost-54043-0-47938600-1427370813.png

Gapps`ы: тык

Скачать: тык

Прошивка взята с xda, автор порта ghaf85. Я просто перевел. 

Еще одна версия:  тык

 

MiuiPro от белорусских товарищей:

версии для CN

версии для ROW

Отредактировал Urri
добавил новые ссылки
8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гапсы сверху как накатывать?а то у меня вылетает ошибка сервиса гугл.

потом еще баланс когда проверяешь плохо видно.еле блин разобрал.ну и в общей информации можно было все поправить мелочь конечно но все таки.еще модем 108 стоит.думаю от 405 прошивки 109 лучше будет.короче откатился снова на 405,жду обновления этого кастома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю гапсы через рекавери шить. Кто будет ставить сделайте пожалуйста скрины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там еще шрифт мелковат,если знаешь как увеличить напиши в шапке.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках можно поменять шрифт, я ставил большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил вроде полет нормальный )))  нравиться больше 405 телефон китайскии 1гб рама , только минус ну хотя это не минус телефон и компьютер определяет его как lenovo s650 а хотя у меня s860 ну хотя все нормик скачал два файла и по порядку побежал))) Всем спасибо тем кто создавал выкладывал всем сппасибо) :):spasibo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках можно поменять шрифт, я ставил большой.

в настройках меняется но все равно маловато:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenovo s860 1GB рама , кто хотел скрины получайте, кому интересно создал список плюсов и минусов писать?

post-164256-0-46264200-1427369824_thumb.post-164256-0-99623700-1427369833_thumb.post-164256-0-53534600-1427369860_thumb.post-164256-0-45948900-1427370024_thumb.post-54043-0-47938600-1427370813_thumb.p
Отредактировал dim1973
убрал картинки под спойлер
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня связи нет ,в чем проблемма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте это ядро, заработает ли ОТГ. 

Прошить в рекавери - boot_otg.zip

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачали, отпишитесь! чё за мода дурацкая


у меня связи нет ,в чем проблемма?
 

что делал, для того что-бы решить проблему самостоятельно? как минимум, нужно было модем заменить или хотя бы указать версию аппарата. в плане китай или евро 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте это ядро, заработает ли ОТГ.

Прошить в рекавери - boot_otg.zip 4,7МБ- OTG не зарабоотал. Кеш и далвик кеш делала. По совету Капитана использую Stik mount Rus(4pda),-так работает флешка определяется,но хочется чтоб работало на уровне системы. Stik mount вшила в систему и флешка автоматом определяется,но все равно не то. Подправила булид гроуп- разрешение 320 и везде подправила на s860 . Модем 109 поставила. Темы применяются,но качать надо не с центра тем( там на v5) ,а качала с 4пда(каталог тем для miui v6)- прекрасно ставятся.

Еще не работает лед индикация. Вернее работает,но вместо лед индикатора мигает светодиод с камеры:)- пришлось отключить.

Иногда встроенный поиск( свайп вверх) выдает ошибку. И диктафон. При прослушивании записи звонков выдает ошибку,но запись проигрывает,а после отключения висит уведомление в шторке что диктофон в режиме воспроизведения.

И только что заметила,что при серфинге по интернету через us browser при звонке не могу ответить на звонок- не всплывает звонилка,хотя при см браузере и играх такого нет.

Короче прошивка супер,но вот эти мелкие косяки портят настроение. А так очень шустрая и плавная. И красивая.

Psihop огромное Вам спасибо что занимаетесь прошивкой. Пожалуйста не забрасывайте. Ну или хотя бы по возможности. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспышка на свето диоде перестала отключаться:( При каждом вызове светится как новогодняя елка. Аппарат евро-2Гб озу. Что делать теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разобрался сам,аппарат европеец,не надо было делать вайпы систем и прелоадер, сделал только далвик кеш, кеш, дата и все заработало,поставил 101 модем полет нормальный, огорчило только одно что не работае отг кабель.                                   

Отредактировал vip.denis4545

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось чтобы этот проект развился и допилился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят всем привет, кто может помочь на счет led indication лэд индикатора, понимаю пишу не по теме.. . Но все же может кто сталкивался lenovo s860 1GB RaM. ..стоит Муви 6v. .

Индикатор не работал и на родной прошивке тоесть работал тллько на смс и батарею с пропущенным, а сестренке подарил lenovo a536 там на каждое уведомление мигает разным светом

Кто может помочь какими светами мигает или как исправить?? ? Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой сборке миуи лед индикатор пока не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой сборке миуи лед индикатор пока не работает.

Да я понимаю но на какой работает и как сделать чтоб он работал на другие приложения, я все перерыл нечего не нашел.. .. Хэлп Меее Плизз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

установил, красиво, шустро, смирился с OTG, но вот с вылетом почты хотелось бы разобраться))) темы становятся (не с родного центра) НО корявенько и частично с багами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

установил, красиво, шустро, смирился с OTG, но вот с вылетом почты хотелось бы разобраться))) темы становятся (не с родного центра) НО корявенько и частично с багами.

Да с ОтГ тяжко ((( , к стате не могу понять батарею лучьше или хуже держит?! У кого как поделитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд лучше держит, меньше тормозит, связь стабильна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от прошивки связь не зависит 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от прошивки связь не зависит 

Зависит! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит, если трогается модем. Если нет, то остаётся на уровне предыдущей прошивки. Но на этой MIUI я связь стабильна, это сугубо личное ИМХО. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зависит, если трогается модем.

+100500

Зависит!

все прошивки делаются исходя из ядра смарта,а вот модем(прошивка радиомодуля) очень сильно влияет на уровень сигнала,еще есть фактор китай версии и евро версии аппаратной части

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу