Gaus110

Lenovo S850 кастомные прошивки 5.2 Lollipop

В этой теме 79 сообщений

 Андроид - 5.2.2 Lollipop

Ответственности я не несу, все вы делаете на свой страх и риск.

 

Ромоделы-если есть желание помогите в развитии, я пока новичок но стараюсь.

 

Эта версия стабильная.

1.Только на CN разметку.  Через TWRP

 

https://cloud.mail.ru/public/AwtW/woM3uaDSz

 

 

Ухожу на модель Lenovo-P70a, так как девайс сей разбил (

Этим девайсом больше не занимаюсь но тему оставляю. :spasibo:

 

 

87b7cfce3a6841ec7634c03bf64da00e.pngcd898eeb1887664e551f8e50aad731c0.pngff065955ce5a0364da408eaf56c52fa5.png38148d131dff47d174445445f1223900.png965217671563f685ec6a6397cd1d77e4.png00b2f4d1a8bcfc86fc0af262d6bffb94.pngf5dd94c553bdd961d41320e8fe75720d.png2e35128772b6affeedb00ef6e7d39b40.png870d132097ef28e1fdf6950954283f82.png

Отредактировал Gaus110
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец,мой гайд скопировал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец,мой гайд скопировал!

Уже не твой, Андроид это открытая система, и твоего уже тут не чего нет, а если и есть то бери и помогай а не критикуешь новичка.

Отредактировал Gaus110
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@benten645, ну вы знаете могу вас немного разочаровать,все таки мы имеем все шансы получить на этот смарт офф лолипоп,вы же понимаете что если вы не перебирая ядро смогли его поставить,то разработчики трудятся :dada:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел на новые смартфоны lenovo,они,по какой-то причине,на киткат,по видимости они или допиливают свой вайб до материального дизайна или у них какие-то проблемы!

Отредактировал benten645

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я посмотрел на новые смартфоны lenovo,они,по какой-то причине,на киткат,по видимости они или допиливают свой вайб до материального дизайна или у них какие-то проблемы!

обновление готовится

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух классный робот в лидинце :smoke: Поставил лаунчер "SOLO" просто балдешь :call::dance::hammer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://4pda.ru/2015/02/14/202629/ вот кто получит обновление до lollipo5.0 так сами подумайте какие процессоры у этих девайсов хоть и есть МТК но там 8ядерны но не 4ядерный и официального заявления ни где не заявлено Отредактировал mixon1222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mixon1222, ждите,то что на говнопда заявлено не является истинной в последней инстанции и вообще меня меня этот синий форум кумарит,ничего не знают,а пишут чёрте что,ДЫБИЛЫ

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mixon1222, ждите,то что на говнопда заявлено не является истинной в последней инстанции и вообще меня меня этот синий форум кумарит,ничего не знают,а пишут чёрте что,ДЫБИЛЫ

Вот официальная таблица кто получит lollipo5.0

http://support.lenovo.com/us/en/documents/ht101396

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mixon1222, кто вам сказал,что это истинна в последней инстанции,кто взял на себя премудрость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mixon1222, кто вам сказал,что это истинна в последней инстанции,кто взял на себя премудрость?

Так что это неофициальный сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mixon1222, а кто вам сказал,что все что должно быть они выкладывают это раз,во вторых вы думаете хоть один из ромоделов запустил бы просто так 5.0 на аппарате,если бы ядро не было бы предназнченно для этого,фигушки,просто ждите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mixon1222, а кто вам сказал,что все что должно быть они выкладывают это раз,во вторых вы думаете хоть один из ромоделов запустил бы просто так 5.0 на аппарате,если бы ядро не было бы предназнченно для этого,фигушки,просто ждите

Тогда будем ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда будем ждать

Дружище это еще не полный список кто именно получит Lollipop 5.0

Так что не мути воду, это лиш приблизительное расположения к общему не полному списку. :smeh:

И кстате я уже 2-недели сижу на этом кастоме и проважу тест, и все литает так причем тут 8-ми ядерный проц? он и на двух будет нармально работать, смотря как ядро запилят к девайсу. :call:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастом это не официально просто интересно как-то так для начала lollipo 5.0 прошивка ,для того чтоб поставить эту прошивку вам пришлось перейти на китайскую разметку + реквие кастомное,а разве официалы дают кастомные реквие, прошивка сама весит 290 метров,gapps весит 450 метров, с камерой решается вопрос через Гуго плэй маркет, неизвестно так как обнова придёт на ров мне просто интересно если даже эту прошивка ставить на ров то у людей появляются вопросы даже у первой источника автор сам говорит что, вот это я и имел ввиду - давайте как-то разграничивать инфу!

Нет же официальных лолипопов и Вайб 2.0

Отредактировал mixon1222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастом это не официально просто интересно как-то так для начала lollipo 5.0 прошивка ,для того чтоб поставить эту прошивку вам пришлось перейти на китайскую разметку + реквие кастомное,а разве официалы дают кастомные реквие, прошивка сама весит 290 метров,gapps весит 450 метров, с камерой решается вопрос через Гуго плэй маркет, неизвестно так как обнова придёт на ров мне просто интересно если даже эту прошивка ставить на ров то у людей появляются вопросы даже у первой источника автор сам говорит что, вот это я и имел ввиду - давайте как-то разграничивать инфу!

Нет же официальных лолипопов и Вайб 2.0

Будут, перелопатят все ядро и сделают, я так думаю. Если мы простые люди сумели раскопать эту версию 5.0, то разрабочики темболее смогут, ведь там люди с прямыми руками сидят и не просто так. :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сильно жрет батарею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сильно жрет батарею!

Да такое есть, баг. Вот вырвать бы гапс с леново,по управлению питанием батареии думаю расход был бы меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут проблема скорее в ядре!На муви пытались запускать камеру,либы меняли,ничего,в ядре покопались  и уже что-то появилось и то не до конца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в ядро я не лезу ибо у меня туда еще руки не доросли :chih::look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в ядро я не лезу ибо у меня туда еще руки не доросли

ждем пока оф версии для 850 от создателей именно ROW

Далее- сами допилите.

кто хочет тестировать пораньше- пишите

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем пока оф версии для 850 от создателей именно ROW

Далее- сами допилите.

кто хочет тестировать пораньше- пишите

steaven очень хочу потестить, а то на CN разметке очень трудно тестить и много багов, да и не все гапсы магу найти. :call:

Ну и буду тебе отписовать результаты теста и багов, если нужно :dada:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и буду тебе отписовать результаты теста и багов, если нужно :dada:

отлично, ждем первых версий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу