wladius

Lenovo P70t - Вопросы и ответы

В этой теме 209 сообщений

Здравствуйте, хотел спросить будет-ли прошивка для китайского телефона Lenovo P70-T и если да то примерно когда?
Спасибо
P.S.: на днях потерял в такси шанхая свой P780 о чем очень жалею и вот думаю купить P70.

 

 

Информация о прошивке и подмене модема на P70-t

Модем на Lenovo P70T

Полезно почитать

Отредактировал psihipofigist
Добавил информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему на А версии у 4.4.4. И 5.1 отличаются, люди шьют TWRP, кто по воздуху обновился, скаттером от 4.4.4, пятый не подходит?К разрабам вопрос.

Отредактировал AKhod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дождемся ли кастомную 5.1 на Т версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дождемся ли кастомную 5.1 на Т версию?

Да простят меня модераторы, и все же отвечу на ваш вопрос.

Все зависит от того будет ли сток на Т-версию. Я пробовал запустить 5.1 на ядре от А-версии - прошивка не "поехала". следовательно разрабы покопались изрядно в ядре. Остается только ждать появления 5-ки, хоть какой-нибудь для Т-версии, тогда можно будет к какому-нибудь кастому прикруть ядро и либы и получить 5-ку. Как-то так...

 

 

А почему на А версии у 4.4.4. И 5.1 отличаются, люди шьют TWRP, кто по воздуху обновился, скаттером от 4.4.4, пятый не подходит?К разрабам вопрос.

Скатер размечает разделы памяти,(точнее указывает в каких блоках должны находиться те или иниые файлы прошивки, система драйвера ядро и т.д.) у 4.4.4 и 5.1 структура разметки разная,

Отредактировал Vavan29
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте постоянно после установки прошивки слетают imei!!! любой прошивки без разницы!!! Побывал через flashtool пишет pmt ошибка!!!делал backup nvram!!1 не помогает как и что можно сделать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте постоянно после установки прошивки слетают imei!!! любой прошивки без разницы!!! Побывал через flashtool пишет pmt ошибка!!!делал backup nvram!!1 не помогает как и что можно сделать!!!

Прошейте сток флештулом и не заморачивайтесь прошивками.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.У меня возникла проблема с данным апаратом.Я поставил Рут права и случайно удалил главное меню (Там где игры браузеры тд.тп).Что мне делать?Можно просто поставить бэкэп с другово телефона или занново прошыть?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или занново прошыть?

это будет правильнее всего. Прошив заново Вы получите полностью рабочий телефон, а делать восстановление с другого телефона это не правильно.

ЗЫ. Совет. Если не знаете что можно безболезненно удалить, лучше не лезьте в папку system вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это будет правильнее всего. Прошив заново Вы получите полностью рабочий телефон, а делать восстановление с другого телефона это не правильно.

ЗЫ. Совет. Если не знаете что можно безболезненно удалить, лучше не лезьте в папку system вообще.

Я даже в неё нелез.Просто на нём был Лемон радио.И у меня была такая прога что там всё сразу.И я ненато нажал :с.Большое спасибо!Просто телефон уже как неделю у людей которые знают как прошывать но они говорят типа:Ето очень сложно и врятли етот телефон будет жыв.Мы невсиле!

Ище вопрос,есть ли шансы на выжывание моего телефона?ЯИбо я ток 2 месяца пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ето очень сложно и врятли етот телефон будет жыв

На самом деле такое могут говорить только люди, далекие от этого. Вас просто хотят развести. Телефон перепрошивается без проблем. Заберите его у этих людей и даже не думайте его отдавать им. Здесь на форуме куча полезной информации в том числе инструкции по перепрошивке телефона. Внимательно изучите инструкции, поставьте драйвера на комп и сами перепрошейте трубку. Если что-то будет не понятно, после изучения инструкций, обращайтесь в личку, чтобы не захламлять ветку, помогу разобраться.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Стал обладателем Р70т 2/16 Гб. Поставил прошивку http://lenovo-forums.r…BD%D0%B0-%D0%BE%D1%81/ В результате слетели ИМЕИ . Бекапа нету. Подскажите как восстановить. 
Кстати WIFI работает без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для  тех, кто выбирает между 70-A и 70-T(2/16гб)

Из личного опыта:

Сначала имел 70-T(2/16гб), сейчас 70-A

Прошивка на обоих 134, приложения  установлены одинаковые, режим сети стоит Только GSM, пользуюсь одинаково.

T ставил на зарядку каждую 3-ю ночь, A каждую 2-ю ночь, это для меня большой минус

T версия имеет заднюю крышку под кожу, сзади выглядит богаче и красивее и на ощупь приятнее

По быстродействию работают одинаково, для моих нужд, что то я не ощутил разницы в 8(1,7) и 4(1,5) ядрах

Из плюсов A версии:

1.       3g и 4g

2.       Официальные обновления 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дождемся ли кастомную 5.1 на Т версию?

если надо могу скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если надо могу скинуть
конечно скинь. Это 64-битная прошивка?
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт

Отредактировал vlasxx
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там 404(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-279477-0-20583800-1450037498_thumb.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста. Заказала из Китая телефон lenovo p70t. Телефон не принимает звонки-занято. СМС приходят. Позвонить и отправить СМС могу. Начала искать информацию,натыкаюсь на обрывочную информацию о том,что данная модель в России не работает. Помогите,плиз!!!

Отредактировал ЛенПална

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста. Заказала из Китая телефон lenovo p70t. Телефон не принимает звонки-занято. СМС приходят. Позвонить и отправить СМС могу. Начала искать информацию,натыкаюсь на обоывочную информацию о том,что данная модель в России НН работает. Помогите,плиз!!!

Смотрите в сторону черных списков или чего то подобного. Модель работать будет, но только в сети 2G.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите в сторону черных списков или чего то подобного. Модель работать будет, но только в сети 2G.

Простите мне мою блондинистость))) Смотреть в сторону черных списков-это как?)

 

Пы.Сы. Сим-карта в слоте 2G звонки также принимать отказывается.

Отредактировал ЛенПална

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотреть в сторону черных списков-это как?)

В прошивке есть черный список и фильтрация вызовов (по времени, наличию в телефонной книге), смотрите там. Но к сожалению сейчас не на этой прошивке, не подскажу где конкретно искать. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полазила в антиспаме,настройках-все глухо ((( Прошивка поможет?(

Чёрный список и фильтрацию вызоаов не могу найти. Беда...

Имей тоже не отыскала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

imei проверяется набором в звонилке *#06#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набрала заветные цифры,вышло 2 имея. Как их проверять?)))

Написала продавцу,открыла спор-у того изжога началась. Теперь я в полной растерянности что мне дальше делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С прошивками аппаратов не сталкивались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу