Stanner

Lenovo Tab 2 A7-30HC прошивка A7-30HC_S017_141229_ROW

В этой теме 33 сообщения

85873a0da7a47bf357f37d1531b54ca5.jpg
 
Прошивка A7-30HC (A7-30HC_S017_141229_ROW) для ПК
Внимание! Эта прошивка для Европейской (Российской) версии планшета! Не совместимо с украинским A7-30GC!!! Не совместимо с китайскими версиями (наверное)! Проверьте, какой планшет у вас ДО ПЕРЕПРОШИВКИ!

 

 

Полный образ официальной прошивки  региона ROW . Полная русификация.

 

Номер сборки: A7-30HC_S017_141229_ROW
Дата: 29.12.14
Создатель: Оф Lenovo
Состав: образы прошивки для обновления с ПК.
ОС: Android 4.4.2
Описание:

  • Только для версии A7-30H/A7-30HC
  • полное обновление всей прошивки
  • Обновлены все встроенные приложения
  • языки: русский, английский, китайский, вьетнамский, индонезийский
  • клавиатура: мультиязычная

Скачать: ссылка
Размер: ~ 1,05 ГБ (пакет содержит прошивку)
 
Условия установки: установка с ПК

 

Установка драйверов на ПК для смартфонов Lenovo

SP_Flash_Tools_v5.1504: Скачать

 

Инструкция по обновлению:

Прошивка смартфона/Планшета на МТК новым прошивальщиком версии 5.х

Смена регион-кода для устройств Леново / Instruction for country code / Lenovo devices/

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

APDB  для этой прошивки ни у кого не завалялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем разница между A7-30HC_S017_141229_ROW и A7-30HC_S00016_141223_ROW? Что нового добавили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем разница...Что нового?
К сожалению официально Леново чейнджлог не предоставляет :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

My A7-30HC out-of-the box is S019 but my friends in USA are already getting OTA to S021. The problem is with Lenovo OTA is that it always fails. This cause bootloop/softbrick/stuck in recovery/.

I would like to ask anybody here since this is "an updated A7-A3300 as Lenovo advertise" can we use the same CWM Recovery from A3300 for Tab2 a7-30???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
can we use the same CWM Recovery
 ОТА update installed only оn stock recovery! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Москва; купил планшет A7-30HC, на котором была 16 прошивка, обновился до 17 отсюда, так как на планшете не было интернета. Теперь wi-fi есть, но при попытке обновиться устройство пишет, что обновлений не найдено. Хотя они, разумеется, должны быть. Смену региона делал. Помогите, пожалуйста, а то куда-то с ним тащиться мне далековато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обновлений не найдено. Хотя они, разумеется, должны быть
А почему собственно должны быть? Для "НС" версии крайняя прошивка именно №17...а вот №19 - для "H" крайний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну потому что вот http://vk.com/wall-91879958_53.

Общий принцип рассылки примено такой:

В принципе это касается получения обновлений на любой версии планшета.

Рассылка обновлений производится примерно по такому принципу:

Сначала ОТА рассылается на 1% устройств. Это происходит рандомно, независимо от региона или места покупки телефона/планшета.

В это время отлавливаются баги, что позволяет приостановить обновление при наличии критических ошибок у большого числа пользователей.

Далее в течение пары недель обновление распространяется для 25, 50, 100% пользователей. То есть на первом этапе шанс на получение

обновления имеет одно устройство из ста. Если обновление не получено, то устройство выпадает из списка и повторное неоднократное

нажатие на кнопку «Проверить наличие обновлений» автоматически переносит устройство в конец списка. Когда запускается новый этап

рассылки, нажатие на кнопку дает следующий шанс получить обновление уже 25%. Так как устройство само проверяет наличие обновления

раз в сутки (или при перезагрузке), то нажатие на кнопку может «выстрелить» раньше, чем это случилось бы само по себе. Но опять-таки

проверка будет только один раз. Дальнейшие нажатия не помогут. Это не та ситуация, когда «кто первый нажал, тот первый получил».

В любом случае обновление по воздуху придет всем в течение двух недель.

Временные рамки разными производителя варьируются,как и начальный процент пользователей,но принцип надеюсь понятен.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развернутый ответ. Однако, есть одно "но". После 17 версии вышли как минимум обновления 19, 21 и 27. Почему устройство не обновится до любого из них? Или же дело в том, что оно обновляется только до последней версии, а раз я не оказался в числе счастливчиков, судя по принципу выше, то я не получу никакого (до определенного срока)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развернутый ответ. Однако, есть одно "но". После 17 версии вышли как минимум обновления 19, 21 и 27. Почему устройство не обновится до любого из них? 

Я не знаю сколько было обновлений для вашего планшета.Кроме 17 версии прошивки ни где файлов OTA других обновлений нет.В вашей группе первое упоминание про 5.0 от 08.07.Вы перепрошивались и меняли региональный код 14.07,я лишь

объяснил почему 5.0 не пришло к вам если должно.И вам в группе ВКонтакте обещали объяснить как установить обновления

через recovery,не получилось?

Отредактировал baikal0912

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как установить обновления через recovery

 

Это была инструкция по обновлению с версии 19 до 27. Так как у меня 17, оно не сработало.

http://cs622825.vk.me/v622825871/378fa/U5BBBDNN1QE.jpg (скрин не мой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ophoster, на скрине кроме меню recovery ни чего и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так там ничего больше и не было)) Инструкция и этот скрин. Я это скинул как в "доказательство" того, что версия 17 не последняя, а до последней были еще и промежуточные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю сколько было обновлений для вашего планшета.Кроме 17 версии прошивки ни где файлов OTA других обновлений нет.В вашей группе первое упоминание про 5.0 от 08.07.Вы перепрошивались и меняли региональный код 14.07,я лишь

объяснил почему 5.0 не пришло к вам если должно.И вам в группе ВКонтакте обещали объяснить как установить обновления

через recovery,не получилось?

Промежуточные обновления были в виде небольших файлов. Может быть кто-нибудь сохранил у себя эти заплатки или нашел прошивки 19 21 27 для A7-30HC. Дайте пожалуйста ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть кто-нибудь сохранил у себя эти заплатки или нашел прошивки 19 21 27 для A7-30HC. Дайте пожалуйста ссылку.

давайте определимся. Последняя прошивка, мне известная, это версия 126

Есть и 19- но они отличаются в имени какими то буквами

Что в итоге вам искать? 129? или 19/25/26 и так далее?

Это будут полные, для ПК прошивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а самый главный вопрос - зачем они нужны то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за отклик. Последние прошивки 125, 126 - это андроид 5.0. Я ищу пршивку с версией андроид 4.4.2 для A7-30HC (со звонилкой). Их было несколько. Выложена в сети только старая A7-30HC_S017_141229_ROW. Эта прошивка не содержит некоторых исправлений. С момента покупки, планшет обновлялся по воздуху до андроида 5, но он не понравился. Поэтому требуется более новая прошивка с андроидом 4.4.2 например A7 30hc_s0019_150304_row_my, или, лучше, A7-30HC_S0027_150623_ROW_MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложена в сети только старая A7-30HC_S017_141229_ROW

Прошу прощения, если буду резок...

Так прошейте с ПК 017 и обновитесь до желаемой 027 ! Всё, вопрос исчерпан...и не важно обновитесь вы по воздуху или прошъёте её с ПК - она будет регулярно вам напоминать о том , что есть версия ПО новее...пока вы не получите root и не "убъёте" процесс отвечающий за ОТА обновления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если буду резок...

Так прошейте с ПК 017 и обновитесь до желаемой 027 ! Всё, вопрос исчерпан...и не важно обновитесь вы по воздуху или прошъёте её с ПК - она будет регулярно вам напоминать о том , что есть версия ПО новее...пока вы не получите root и не "убъёте" процесс отвечающий за ОТА обновления!

Не стоит извиняться. Вновь благодарю за отклик. Конечно же, я прошил ПК 017 из шапки. Прошло уже две недели никаких обновлений не приходит и через поиск обновлений в настройках  ничего не находит. Поэтому ищется вышеуказанное. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я прошил ПК 017 из шапки. Прошло уже две недели никаких обновлений не приходит
После прошивки регионкод ввели? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому требуется более новая прошивка с андроидом 4.4.2 например A7 30hc_s0019_150304_row_my, или, лучше, A7-30HC_S0027_150623_ROW_MY.

я попробую.. ждите.


Lenovo Tab 2 A7-30HC прошивка A7-30HC_S029_151021_ROW
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. То что нужно.

Для 2_unlimited: После прошивки регионкод ввел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу