FoxtrotKZ

Lenovo P70 - Аксессуары

В этой теме 47 сообщений

post-62356-0-00334300-1435129489_thumb.j

 

Описываем аксессуары : фото, мнения, ссылки на продавцов, итд

 

В этой теме фото можно не прятать под спойлер если оно одно !

Отредактировал Vyacheslav_K
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил такого друга http://market.yandex.ru/product/10781540/?hid=8353924&track=tabs брал за штуку в озоне, по батарее все ровно, по объему он 8000мАч, в теории 2 полных заряда, на практике примерно 1.7, по габаритам крупноват, но что поделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал такой http://www.banggood.com/ru/Original-XIAOMI-5V-2A-10400mAh-Power-Bank-For-Smartphone-p-923637.html ещё до подорожания за 700, сейчас 900 стоит. Честные 10к maH. Два полных заряда, компактен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vyacheslav, @Zurbagan, "Во первых строках письма своего ..."

Тема для аксессуаров именно для P70-A !

А если интересуют Банки, ИМХО "надо правильным курсом идти, товарищи" -> Lenovo Power Bank

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Пришли чехол и защитное стекло от Nillkin у этого продавца они были оба на момент заказа

http://www.aliexpress.com/snapshot/6495871035.html

http://www.aliexpress.com/snapshot/6495871037.html

 

0549620af158.jpg

Отредактировал FoxtrotKZ
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ощущения от стекла? Олеофобное покрытие есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ощущения от стекла?

только получил, ставить буду не скоро.

но выглядит прикольно - жёсткое )))

 

чехол буду дорабатывать, пробью отверстие под датчики чтобы срабатывал "Смарт ответ" при приближении к уху. М.б. и под фронт-камеру пробью.

Отредактировал FoxtrotKZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Пришли чехол и защитное стекло от Nillkin у этого продавца они были оба на момент заказа

http://www.aliexpress.com/snapshot/6495871035.html

http://www.aliexpress.com/snapshot/6495871037.html

 

Дружище, а Фронтальная камера закрывается стеклом или нет? Как-то странно показано на али. Кажется, что она закрыта, а правее динамика открытое пространство...

Покупал ещё кто стёкла для этого аппарата? Тоже хочу себе, но странные они какие-то...

Отредактировал plusnagen
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеофобное покрытие есть?
Судя по всему нету ((
Дружище, а Фронтальная камера закрывается стеклом или нет? Как-то странно показано на али. Кажется, что она закрыта, а правее динамика открытое пространство...
Да так и есть, камера закрыта будет, а датчики открыты.
89394324e64d01de8f48e21f727f80ee.jpg
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему нету ((

 

 

Да так и есть, камера закрыта будет, а датчики открыты.

 

А разница по качеству фото со стеклом и без стекла ощутимая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@plusnagen,

ставить буду не скоро.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разница по качеству фото со стеклом и без стекла ощутимая?

А вы фотографируете на фронталку? Во делаааа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы фотографируете на фронталку? Во делаааа....
Тоже сначала хотел написать... НО!!!

В комплекте идёт набор стёкол явно для закрытия камер.

8041399ed321173918ad16540f817a88.jpgопять же селфи никто не отменял ;)

Но раз есть стёкла для камер значит через них должно нормально фотать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять же селфи никто не отменял ;)

 

Вообще конечно хочется, чтобы когда нужно будет фоткаться или по скайпу говорить, то небыло проблем с цветопередачей. Вы можете сделать фото с фронталки, а потом селать фото с фронталки через стекло? На прошлом телефоне у меня было стекло, которое отдавало синим цветом при хорошем освещении. При плохом освещении разницы не видно было.

Прошу прощения, что так заморачиваю, но не хочется заказать стекло, ждать его, а потом обламываться...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 @FoxtrotKZ казнить нельзя, помиловать
 
 
так же заказал чехол от Nillkin но несколько другой чем у FoxtrotKZ
 

6563350.jpg
 
сравнение с комплектным различие цветов не ошибка камеры, цвета отличаются
6589992.png

 
 
Вид сзади
 
6615595.jpg

 
 
В принципе основное различие это качество материала у Nillkin он вышел более прочным и более жестким что есть гуд.
 
сравнение пленок с комплектной, по габаритам идентичны различая в разрезах под датчики и камеру, думаю все наглядно
6562346.jpg

 
 
ниже нарезка фоток первые 4 комплектном, следующие в чехле от Nillkin за качество прошу простить делалось на p780(у кого был поймут и простят)
 
6616621.jpg
6598189.jpg
6602285.jpg
6586925.jpg
 
6584877.jpg
6566445.jpg
6560301.jpg
6614572.jpg
 
 
 
Коротко резюмирую
 
бампер достойный, в то время как родной сделан больше для понта чехол Nillkin выглядит как чехол который делали для того что бы постараться защитить телефон от падения, все углы прикрыты, пластик хороший, крепкий. Чехол выступает над экраном что в теории должно спасти при падении(однако тут все зависит от того куда и как будет падать), однако смею заметить что и сам экран впрочем довольно крепкий(был опыт падения экраном на кафельный пол с высоты порядка 170 см экраном вниз в родном чехле, полет нормальный ни царапинки).
 
В целом я доволен
покупался здесь http://www.ebay.com/itm/151569682790?_trksid=p2059210.m2749.l2649&var=450781834887 доставка дошла за 17 дней до Москвы, однако смею заметить что ИМХО дня на 3 письмо пролюбилось где то на китайской почте(дата приема пакета 18, и только 22 оно выехало из отделения)
 
 
з.ы. дичайше интересно кто нибудь вкурсе для чего в комплекте лежит полупрозрачная синяя пленка (размером меньше чем экран) сталкиваюсь с подобным вложение не впервые, но интересно зачем же оно :wakeup:
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пленка на экран, который приходит на новый телефон, подходит для использования, или она должна быть немедленно заменена, что из дополнительно?

 

Прошу прощения, если перевод Google это плохо. Я из Сербии, а не обрабатываются лучший русского языка.

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та плёнка - транспортировочная, не для постоянного использования. Или вообще без плёнки, или покупать отдельно и клеить

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комплектный чехол вообще редкое гумно. у меня из за него теперь надо менять заднюю крышку, которая вся в царапинах, так как под этот чехол попадали мелкие частицы всякого хлама, плюс чехол люфтил, итог крышку на выброс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему нету ((

 

Судя по описаню товара и подписи на картинке на странице продавца -

oil rub resistance 

0728c857b0551909d8e946155c8f677c.jpg

Отредактировал Denr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же заказал чехол от Nillkin но несколько другой чем у FoxtrotKZ

 

 

Чем хуже защищает этот, чем жёсткий, и долговечность этого силикона под сомнением? http://ru.aliexpress.com/item/Original-Fashion-TPU-Soft-Case-For-Lenovo-P70-P70t-Cell-Phones-Cover-Free-Stylus-Pen-Gift/32315122141.html

Отредактировал Denr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем хуже защищает этот, чем жёсткий, и долговечность этого силикона под сомнением?

тот который у тебя - мягкий, мое мнение мягкий менее живуч в плане падений, но да он будет более стильным + не ясно как он защищает экран и боковые грани(в чехле от nillkin чехол выступает над экраном пытаясь хоть как то его спасти), все же полагаю при падении "углом" мягкий чехол удар на себя не примет, все таки чехол из жесткого пластика дает большую защищенность, пару раз как мне кажется чехол от nillkin спас мой предыдущий - р780

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот который у тебя - мягкий, мое мнение мягкий менее живуч в плане падений, но да он будет более стильным + не ясно как он защищает экран и боковые грани(в чехле от nillkin чехол выступает над экраном пытаясь хоть как то его спасти), все же полагаю при падении "углом" чехол удар на себя не примет, все таки чехол из жесткого пластика дает большую защищенность, пару раз как мне кажется чехол от nillkin спас мой предыдущий - р780

Спасибо, выбираю пока.

Думаю мягкий лучше демпфирует удар, но это зависит от его толщины конечно.. надеть 2 шт)

Вот толстый http://ru.aliexpress.com/item/High-Quality-Soft-Silicone-3D-Cute-Cartoon-Case-Cover-for-Lenovo-P70-Protective-Cover-Free-Shipping/32313797498.html

Отредактировал Denr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, выбираю пока.

Думаю мягкий лучше демпфирует удар, но это зависит от его толщины конечно.. надеть 2 шт)

Вот толстый http://ru.aliexpress.com/item/High-Quality-Soft-Silicone-3D-Cute-Cartoon-Case-Cover-for-Lenovo-P70-Protective-Cover-Free-Shipping/32313797498.html

Вы говорите лучше демпфирует, а как же то, что жёсткий чехол ничего демпфировать не будет он просто погасит большую часть удара при падении на себя, т.к. чехол и телефон не единое целое, то сила удара, доставшаяся при таком ударе самому телефону, будет меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы говорите лучше демпфирует, а как же то, что жёсткий чехол ничего демпфировать не будет он просто погасит большую часть удара при падении на себя, т.к. чехол и телефон не единое целое, то сила удара, доставшаяся при таком ударе самому телефону, будет меньше. 

Да, меньше, но комбинация -жёсткий снаружи и слой мягкий внутри - лучшая защита.

Плотно прилегающий твёрдый материал отдаст корпусу импульс,

расколется ли при этом стекло - зависит от толщины, хрупкости материала и места удара..

И ещё - жёсткий должен образовывать цельную раму по периметру, тогда гораздо эффективнее рассеет удар..

Отредактировал Denr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, меньше, но комбинация -жёсткий снаружи и слой мягкий внутри - лучшая защита. Плотно прилегающий твёрдый материал отдаст корпусу импульс, расколется ли при этом стекло - зависит от толщины, хрупкости материала и места удара.. И ещё - жёсткий должен образовывать цельную раму по периметру, тогда гораздо эффективнее рассеет удар..

идеальный вариант это конечно пандателефон

  :)  ниллкинский чехол довольно прочно сделан с прочной на мой взгляд рамой. 
Отредактировал Maximus263

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу