Vik63

Lenovo A319 Фото на весь экран

В этой теме 37 сообщений

в том то и дело...либо я дурак либо лыжи не едут....я в корень мобилы бросал не копируется не стандартным эксплоремом,вообщем не каким я установил другие,бесполезно....

Отредактировал JurokSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2_unlimited у меня три кабеля и со всеми тоже самое,так мне тут помогут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тут помогут?
...может и да...я лично с таким не сталкивался. Пробуйте сделать сброс телефона к за водским настройкам, может система хандрит...а кстати, что за файлы вы копируете, может в них проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если много мелких. Вполне может. МТП режим самый дурацкий из режимов. Я использую тотал командер и плагин мтп.

Или My Phone Explorer для копирования

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если много мелких. Вполне может. МТП режим самый дурацкий из режимов. Я использую тотал командер и плагин мтп.

Или My Phone Explorer для копирования

я установил два менеджера один из них тотал командер,все бестолку...

...может и да...я лично с таким не сталкивался. Пробуйте сделать сброс телефона к за водским настройкам, может система хандрит...а кстати, что за файлы вы копируете, может в них проблема?

я копирую кеш от exagear,сброс не могу сделать тело на горантие,если горантия не слитит подскажите как его сделать этот сброс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...копирую кеш от exagear,сброс не могу сделать тело на горантии...как его сделать этот сброс...

Рекомендую ознакомиться:Условия гарантии Леново

Сброс к заводским настройкам: НАСТРОЙКИ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ И СБРОС - СБРОС НАСТРОЕК,  только помните, сброс удалит ВСЕ данные из памяти телефона! Скопируйте в ПК все важные данные (музыка, фото и т.д) потом назад положите  ;) Контакты встроенным менеджером сохраните -  контакты-импорт/экспорт контактов-экспорт на устройство хранения. Все контакты будут архиве contacts00001.vcf  и из него потом восстановить можно. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую ознакомиться:Условия гарантии Леново

Сброс к заводским настройкам: НАСТРОЙКИ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ И СБРОС - СБРОС НАСТРОЕК,  только помните, сброс удалит ВСЕ данные из памяти телефона! Скопируйте в ПК все важные данные (музыка, фото и т.д) потом назад положите  ;) Контакты встроенным менеджером сохраните -  контакты-импорт/экспорт контактов-экспорт на устройство хранения. Все контакты будут архиве contacts00001.vcf  и из него потом восстановить можно. 

так горантия не слетит?Так как произвести сброс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так горантия не слетит?Так как произвести сброс?

Внимательно прочитайте моё предыдущее сообщение!Синим шрифтом с подчёркиванием - это гиперссылка, нажмите! Синим шрифтом с ВЕРХНИМ РЕГИСТРОМ инструкция по сбросу из меню телефона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

захожу в настройки нету ВОССТАНОВЛЕНИЕ И СБРОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..захожу в настройки нету...

Я к сожалению не знаю структуру меню конкретно вашего аппарата, но вот вам скрин, это штатная опция смартфона её не может не быть!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я одного не пойму почему програма не считывает кеш с карты памяти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...с карты памяти?

В настройках-память-использовать по умолчанию, что выбрано?

Этот оффтоп пора прекращать, топик про фуллскринфото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу