Hikari no Tenshi

Lenovo S650 - MIUI (украинская и русская локализация)

Ваш выбор   137 проголосовавших

  1. 1. Оказалась ли для Вас полезной программа HnT Settings и необходимо ли её наличие в прошивке?

    • Программа бесполезна и в прошивке не нужна
      32
    • Программа оказалась полезной и я за её наличие в прошивке
      105

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В этой теме 2 936 сообщений

Заметил небольшой баг. В меню настройки, дополнительные настройки, управление светодиодом, мигание при зарядке. У меня при зарядке не мигает. Не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не мигало ни когда. Горит просто красным. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Vaniken сказал:

Заметил небольшой баг. В меню настройки, дополнительные настройки, управление светодиодом, мигание при зарядке. У меня при зарядке не мигает. Не критично.

Всем привет!

На предыдущих сборках пробовал включить уведомление при зарядке – получалось при светящимся красном диоде мигал зеленый. Выходило безобразно то я решил выключить данною функцию.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.05.2017 в 23:56, Hikari no Tenshi сказал:

MiUI 7.5.11

Не обновляйте  супер су.от 25.05. Почитал отзывы на плейл марките, у всех после обновления слетают рут права, на всех моделях телефонов.

14 часов назад, Pro100Vadym сказал:

Всем привет!

На предыдущих сборках пробовал включить уведомление при зарядке – получалось при светящимся красном диоде мигал зеленый. Выходило безобразно то я решил выключить данною функцию.

Не критично, а вот сегодня супер су попросил обновить бинарик, обновил, как и раньше через рекавери, что имею - слетели рут права. Что делать, раньше при обновлении такого не было, на предыдущих сборках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Vaniken сказал:

Не обновляйте  супер су.от 25.05. Почитал отзывы на плейл марките, у всех после обновления слетают рут права, на всех моделях телефонов.

Не критично, а вот сегодня супер су попросил обновить бинарик, обновил, как и раньше через рекавери, что имею - слетели рут права. Что делать, раньше при обновлении такого не было, на предыдущих сборках

Я его почти год уже не обновлял. Ещё давно сломали бинарник su (с новыми бинарниками у меня не работала заморозка приложений в Link2SD).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hikari no Tenshi сказал:

Я его почти год уже не обновлял. Ещё давно сломали бинарник su (с новыми бинарниками у меня не работала заморозка приложений в Link2SD).

Чтобы исправить ситуацию нужно перепрошиться заново?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Vaniken сказал:

Чтобы исправить ситуацию нужно перепрошиться заново?

Сделать очистку system и прошить снова.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Hikari no Tenshi сказал:

Сделать очистку system и прошить снова.

Все сделал, просьбу обновить супер супер игнорирую. Час работы все нормально, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста! Ни на 7, на на 8 не работают карты памяти,- причем все зависает, и не открывается ни одно приложение, если карта вставлена в телефон!  Пробовал с разными картами, форматировал их и т.д., но проблема не исчезает, а памяти телефона мало. При этом на других прошивках с этими же карточками все хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, eryutyutt сказал:

Подскажите, пожалуйста! Ни на 7, на на 8 не работают карты памяти,- причем все зависает, и не открывается ни одно приложение, если карта вставлена в телефон!  Пробовал с разными картами, форматировал их и т.д., но проблема не исчезает, а памяти телефона мало. При этом на других прошивках с этими же карточками все хорошо...

Какой-то особенный телефон. Когда использовал S650 как основной телефон, то не было проблем с картами памяти на всех версиях MiUI.

Попробуйте форматировать карту памяти на ПК через кардридер программой SD Card Formatter 4.0.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего проблема с держателем карты памяти в самом телефоне(контакты, трещина). 

В мастерскую походу. 

Отредактировал krion1580
Т9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Hikari no Tenshi сказал:

Какой-то особенный телефон. Когда использовал S650 как основной телефон, то не было проблем с картами памяти на всех версиях MiUI.

Попробуйте форматировать карту памяти на ПК через кардридер программой SD Card Formatter 4.0.

Спасибо, попробую эту программу, потом отпишусь.

 

1 час назад, krion1580 сказал:

Скорее всего проблема с держателем карты памяти в самом телефоне(контакты, трещина). 

В мастерскую походу. 

 

Вряд ли, на родной прошивке и других кастомных - все нормально, такое наблюдается только на MIUI...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу карт памяти могу добавить следующее… На сборках где-то в зимний период у меня вылетала карта памяти (Transcend MicroSDHC 32GB Class 10) – вовремя простого использования все зависало, потом смарт возвращался в жизнь, но доступ к карте памяти пропадал и появлялось сообщение «Карта памяти повреждена». Помогало форматирование на ПК. Но потом опять, несколько раз повторялась дана ситуация. В итоге я занес карту в магазин – после диагностики поменяли по гарантии). Тогда я даже очень критично относя к сборке MIUI и поставил официальною прошивку, но она очень быстро наскучила)))… И я опять вернулся на MIUI, и знаете что, новая карта тоже вылетала как предыдущая… Думал: «Все больше никакого кастома»))) Но успокоился, форматнул карту, тогда как раз вышло новое обновление сборки, обновился и до сих пор проблем с картой не наблюдалось. Наверно, что-то было в сборке не так, но сейчас все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил маленький, но не смертельный глючек) в окне недавних приложений.

Сейчас данный глюк не наблюдается.

 

Спойлер

0-02-04-60004992db035904444fb800b762a6aa9d311750d97451e870c3afcef0fd6500_full - копия.jpg

 

Отредактировал Pro100Vadym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Pro100Vadym сказал:

Заметил маленький, но не смертельный глючек) в окне недавних приложений.

Сейчас данный глюк не наблюдается.

 

  Показать контент

0-02-04-60004992db035904444fb800b762a6aa9d311750d97451e870c3afcef0fd6500_full - копия.jpg

 

Думал, только у меня. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Не скачиваются карты на Яндекс навигатор(запрет к сервисам яндекс и т.д. не причем)

2.Не открываются карты в Навител

3.Не восстанавливается прогресс в играх.

Возвращаясь на чистую 308 прошивку всё работает.

P.S. Хотя прошивка очень хорошая, шустрая и энергоэкономная.

Отредактировал levyurik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.05.2017 в 11:38, Pro100Vadym сказал:

По поводу карт памяти могу добавить следующее… На сборках где-то в зимний период у меня вылетала карта памяти (Transcend MicroSDHC 32GB Class 10) – вовремя простого использования все зависало, потом смарт возвращался в жизнь, но доступ к карте памяти пропадал и появлялось сообщение «Карта памяти повреждена». Помогало форматирование на ПК. Но потом опять, несколько раз повторялась дана ситуация. В итоге я занес карту в магазин – после диагностики поменяли по гарантии). Тогда я даже очень критично относя к сборке MIUI и поставил официальною прошивку, но она очень быстро наскучила)))… И я опять вернулся на MIUI, и знаете что, новая карта тоже вылетала как предыдущая… Думал: «Все больше никакого кастома»))) Но успокоился, форматнул карту, тогда как раз вышло новое обновление сборки, обновился и до сих пор проблем с картой не наблюдалось. Наверно, что-то было в сборке не так, но сейчас все ОК.

Собственно, накатил обновления прошивки поверх установленной, карта заработала без всяких форматирований...
Мне 7-ка нравится больше, но на ней не работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что MIUI версия вообще не имеет функции подключится как USB накопитель?

к компьютеру периодически получается подключиться, через приложение USB Mode. но к сожалению моя магнитола ни в какую не хочет определять телефон как USB накопитель. а на стоке все нормально.

если у кого то какие то идеи или предположения, как это можно порешать, пишите, буду рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.05.2017 в 13:23, levyurik сказал:

1.Не скачиваются карты на Яндекс навигатор(запрет к сервисам яндекс и т.д. не причем)

2.Не открываются карты в Навител

3.Не восстанавливается прогресс в играх.

Возвращаясь на чистую 308 прошивку всё работает.

P.S. Хотя прошивка очень хорошая, шустрая и энергоэкономная.

По поводу яндекс карт, то попробуйте в приложении Загрузки - три точки в правом верхнем углу - Настройки - Ускорение загрузок Xunlei (выкл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.06.2017 в 14:40, ekb400 сказал:

телефон как USB накопитель

вот тебе решение

USBStorageMode.apk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В версии 7.5.11 стоковый браузер не воспроизводит видео в полноэкранном режиме в youtube (в других браузерах и на других сайтах все нормально).

 
Добавлено 1 минуту спустя:
 

Киньте ссылку на 7.4.24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, китайцы приостановили выпуск девелопек. 

Спойлер

С начала 2017 года наши разработчики начали обширную оптимизацию MIUI. И теперь, чтобы обеспечить наилучший результат, мы перейдем в закрытую фазу разработки, чтобы не предлагать вам тестировать сырой продукт. 
Из-за множества негативных отзывов начиная с 12 июня мы перестаем выпускать alpha/beta обновления для некоторых устройств. Это продлиться некоторое время, следите за анонсами. 
Обновления будут выпускаться для следующих устройств: Mi 6 / Mi Note 2 / Mi MIX / Mi 5c / Mi 5s / Mi 5s Plus / Mi 5 / Mi 4S / Mi 4c / Mi Max 2 / Mi Max 64G(128G) / Mi Max 32G / Mi Note Prime / Redmi Note 4X/Qualcomm / Redmi 4X. Спасибо за понимание и просим прощения, что так вышло. Обещаем вам вернуть MIUI, которая будет намного лучше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, последняя обнова прошивки. На прошлой тоже самое было.

Все работает идеально, кроме всплывающих уведомлений

Все разрешения поставил, а уведомлений нет

Ни джимейл, ни вайбер, ни приват24

В чем может быть дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.06.2017 в 20:25, Viiii сказал:

В чем может быть дело?

зайди в приложение "сервис" и поройся там, скорее всего надо просто дать приложению разрешение на вывод всплывающих уводомлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Обновление намечается или уже не будет?:mmmm:

1 пользователю понравился пост

4.33. Запрещено задавать вопросы о сроках выхода неофициальных (Custom ROM) прошивок для устройств Леново и пытаться стимулировать автора на разработку прошивки неинформативными сообщениями - автор занимается разработкой прошивки исключительно на добровольных началах и никаких обязательств о разработке, поддержке и перевыпуске прошивки не несёт.

esleer,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу