санчоус

Lenovo Vibe Z2 Pro (K920) - Приложения сервис google

В этой теме 7 сообщений

Приложения сервис goole play произошла ошибка, вот такая надпись иногда выскакивает на экране смартфона ,что можно сделать,вроде и сброс и переустановку и обновление делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приложения сервис goole play произошла ошибка, вот такая надпись иногда выскакивает на экране смартфона ,что можно сделать,вроде и сброс и переустановку и обновление делал.

 

Похоже, что это накосячили в 143 обновлении. У многих выскакивают различные ошибки приложений. У меня например ошибка менеджера контактов. Думаю, что только ждать 5 или новое обновление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приложения сервис goole play произошла ошибка, вот такая надпись иногда выскакивает на экране смартфона ,что можно сделать,вроде и сброс и переустановку и обновление делал

а сброс данных гугл плея делал? сами сервисы- обновлял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дела и сброс и сервисы обновлял но я на шел в чем дело,, в настройках безопасность администраторы устройства надо отключить удаленное управление андроид,это видимо косяк прошивки 143

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! у меня странный случай на счет приложений для защиты приложений под пароль (замок) которые скачаны с плай маркета, например Smart App Lock и тому подобные и ни одно из этих приложений не может защитить установленные приложения, как открывали так и открывают и не запрашивает пароль, у меня стоить версия андроид 5.0.2, телефон китаец прошитый под ROW, версия сборки S271, и кроме того я такую же ситуацию увидел на телефоне HTC с установленной андроид 5.0.2 не понимаю в чьем дело, уважаемые как исправить эту не простую проблему так как ни одно приложение не может загнать под замок другое приложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня отзывы не отправляются через play market. Вот что ответила поддержка......

 

Здравствуйте, Алекса­ндр!

Благодарю Вас за обр­ащение в чате.

Сожалею, что вы стол­кнулись со сложностя­ми при размещении от­зыва!

Мы проверили Ваш акк­аунт и выяснили, что Google Play в насто­ящее время не поддер­живает Ваше устройст­во K920 (ROW). Его также нельзя использо­вать для получения доступа к сервису как через приложение "P­lay Маркет", так и через веб-сайт play.g­oogle.com.

Часто производители используют бесплатную операционную систе­му Android на устрой­стве, которое не отв­ечает требованиям со­вместимости компании Google (они являются обязательными для установки приложения "Play Маркет").

В таком случае Google Play может функцио­нировать некорректно или вообще не работ­ать на устройстве. Ознакомьтесь с полным списком подде­рживаемых устройств.

Если у Вас возникли проблемы с приложени­ем или разработчиком , оставьте отзыв или поставьте оценку на странице приложения в Google Play. Так Вы сможете поделить­ся своим мнением и с разработчиком, и с потенциальными польз­ователями приложения.

Как сделать это с ко­мпьютера, Вы можете посмотреть по ссылке: https://support.goog­le.com/googleplay/an­swer/4346705?co=GENI­E.Platform%3DDesktop­&hl=ru&oco=0.

Надеюсь, что я смогла Вам помочь. Чудесн­ого дня!

С уважением,
Наталья
Служба поддержки Goo­gle

 

 

Вот это попадос....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Deranged666 сказал:

А у меня отзывы не отправляются через play market. 

Вот это попадос....

Как по мне, так вы слишком драматизируете....

Небольшое ограничение функционала, я бы так назвал... Гугл тонко вам намекнул, что пора менять девайс на более современный:rolleyes:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу