a.m.l

Lenovo VIBE Z2 Pro (K920) - Звук

В этой теме 25 сообщений

Как можно повысить громкость звука (root есть)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно повысить громкость звука

А кнопами пробовали добавлять громкость? И root не нужен. И не мало важно: громкость какого конкретно динамика хотите увеличить? А как вы оценили уровень громкости? Или вы хотите, чтоб аж трещал и хрипел динамик?

Отредактировал SevenMaxs
Добавил вопросы.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На наушниках слабо звучит даже на максимальной.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На наушниках слабо звучит даже на максимальной.

что за уши? koss the plug- орут
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На наушниках слабо звучит даже на максимальной.
Что в музыкальном плеере что в FM-радио? На некоторых прошивка в родном аудиопроигрывателе звук очень тихий (наушники - Beats Pro High Performance Professional Black), ставлю AIMP аж ухи в трубочку заворачиваются! В FM-радио тоже очень громкий звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у вас какие-то професиональные 128 омные :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за уши? koss the plug- орут

уши Westone um1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,подскажите,можно на наш аппарат прикрутить viper fx,или ещё какие-либо улучшали звука? Root есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,подскажите,можно на наш аппарат прикрутить viper fx,или ещё какие-либо улучшали звука? Root есть.

да можно у меня стоит viper) звук ещё больше огонь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как получилось поставить? у меня на 5.0.2 никак драйвер не хочет вставать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как получилось поставить? у меня на 5.0.2 никак драйвер не хочет вставать

про 5.0.2 незнаю даже я ставил на 4.4.2))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про 5.0.2 незнаю даже я ставил на 4.4.2))

А как на 4.4.2 по ставился? Я только что откатился-та же проблема-конфликт какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все,решил проблему на 4.4.2. busubox поставил, с ним установилось все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность увеличить громкость разговорного динамика? Громкость на максимуме, но собеседника еле слышно. до перехода на 5.0.2 все было нормально.

Отредактировал perebor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность увеличить громкость разговорного динамика? Громкость на максимуме, но собеседника еле слышно. до перехода на 5.0.2 все было нормально.

Проблему решил? У меня такая же проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема со звуком разговорного динамика собеседника еле слышно!!! Подскажите как решить данную проблемку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну иногда туда забивается металлическая пыль. Чистится магнитом.

Иногда юзеры случайно во время разговора кнопкой громкости убавляют громкость на минимум.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправил довольно банальным способом. Вскрыл телефон, снял материнку, выдернул динамик и иголкой увеличил отверстия (проковырял сетку в корпусе тела) Сын счастлив и я тоже.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказать что решетка была особо забита чем нибудь, но почистил снаружи, щеткой с тонким щетиной. Слышно стало значительно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

Такой вопрос по звуку в наушниках...У меня lenovo K920, ранее при версии android 4.4.2 при увеличении громкости звука в наушниках, выскакивало сообщение о превышении безопасного уровня звука, где нажав "да", можно было увеличить звук ещё на несколько делений.. когда обновился до android 5.0.2 это сообщение больше не выскакивает (пропало) и уровень звука в наушниках на максимальной громкости стал тише, ощущение, что как будто там блокировка стоит. Можно ли вернуть эту возможность увеличивать звук  (появление сообщения), в настройках ничего не нашел. Возможно ли это сделать без root прав? Или это работает только на версии 4.4.2? Поможет ли сброс всех настроек и возврат к заводским в меню "восстановление и сброс" ?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста разобраться со звуком динамика. Началось все с отдельных приложений, стал резко увеличиваться до максимума звук и хрипеть. Выход из приложения или перезагрузка всегда помогали. Потом это стало происходить чаще, теперь абсолютно любые звуки на полной мощности с хрипом (и системные звуки и оповещения и музыка). Регулировка показывает уменьшение, но его не происходит, сторонние программы не помогают, сброс настроек и перепрошивка тоже. Инженерного меню как в МТК на этом процессоре нет, уже не знаю что делать, думаю замена динамика тоже не поможет....В наушниках все прекрасно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Anykass сказал:

Помогите пожалуйста разобраться

Судя по всему, вашему аппарату требуется "хирургическое вмешательство". Что то неисправно на аппаратном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Reanimax сказал:

Судя по всему, вашему аппарату требуется "хирургическое вмешательство". Что то неисправно на аппаратном уровне.

То что в сервис нести нужно я поняла, но здесь с lenovo туго, к сожалению, они только заменят если что-то конкретное сломалось, может ли помочь замена динамика? Или нужно в Россию отправлять как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Anykass мое предположение - неисправность, назовем так, усилителя. В обычных условиях это замена матплаты.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. ПроблемаУ меня ещё такой же смартфон лежит на страховку на запчасти. Точно такая же ситуация. Неужели это только у меня такая проблема? Здесь я подобных жалоб не встретил. Скорее всего это микрофон, но что с ним можно сделать? На что заменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу