steaven

Lenovo X2-EU прошивка X2-EU_ROW_S130_150412_ROW

В этой теме 99 сообщений

lenovo-vibe-x2.jpg 

Lenovo Vibe X2 прошивка X2-EU_ROW_S130_150412_ROW

Только для EU - ЕВРО-версии смартфона с 1 СИМ

 

Дата: 12.04.15
Создатель: группа R&D Lenovo
Состав: архив для установки в рекавери
ОС: Android 4.4.2
Описание:

  • Андроид 4.4.2
  • VibeUI 2.0

 

Скачать: Скачать прошивку для ПК
Размер: ~ 1,3 ГБ

 

Скачать: Скачать ОТА апдейт ссылка

 

Изменения:

  • Неизвестно

 

Как прошить ?

1- ОТА- распаковать 7ZIP архив, вытащить update.zip и положить в корень внутренней памяти - загрузиться в рекавери, зажав две кнопки громкости и не отпуская включить. продолжать удерживать громкость до полной загрузки рекавери-выбрать язык-выбрать установку обновления

Внимание! для х2-EU ТОЛЬКО СВОЯ версия прошивальщика

 

Есть проблемы?

Как восстановить nvram, Maui META 3G и SP META (MT6589/82/72/92/95 и LTE)

Отредактировал steaven
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновился, разницы не заметил. По камере тоже вроде ничего не изменилось. Единственное что показалось, при съемке видео с автофокусом, он хоть и скачет, но стал гораздо стабильнее, не так как раньше, 2 раза в секунду перестраивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменения: неизвестно. Зашибись, а кому известно-то?

Отредактировал RAZR1401
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашибись, а кому известно-то?
Ваши вопросы не к нам, а сюда - мы-то причем? Или вы считаете, что нам присылают чейнджлоги к прошивкам? Вы сначала сами прошивки попробуйте найти...
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашибись, а кому известно-то?

обрати свои эмоции в сторону производителя, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что показалось, при съемке видео с автофокусом, он хоть и скачет, но стал гораздо стабильнее, не так как раньше, 2 раза в секунду перестраивался.

 

Да, пожалуй я тоже с этим соглашусь.

Может даже автофокус стал спокойнее в принципе.

 

Ещё складывается впечатление, что оперативки свободной немного стало побольше (оптимизировали видимо закрытие программ?!). Поскольку я так забил телефон, что при возвращении на рабочий стол через клавишу "Дом" лаунчер пару секунд подгружался. А за сегодня такого не наблюдалось. При чистке  истории запущенных программ (с помощью стандартной опции) раньше, свободной оперативки оставалось 300-400 мб., а сегодня наблюдал цифры 600-700 мб.

Отредактировал Alek_virion
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй я тоже с этим соглашусь.

Может даже автофокус стал спокойнее в принципе.

 

Ещё складывается впечатление, что оперативки свободной немного стало побольше (оптимизировали видимо закрытие программ?!). Поскольку я так забил телефон, что при возвращении на рабочий стол через клавишу "Дом" лаунчер пару секунд подгружался. А за сегодня такого не наблюдалось. При чистке  истории запущенных программ (с помощью стандартной опции) раньше, свободной оперативки оставалось 300-400 мб., а сегодня наблюдал цифры 600-700 мб.

А где именно Вы смотрите свободную память? т.к. тапом по хардклаве, там показывается скажем 300-400, когда через настройки и работающие программы, там 700-800 свободно. Кому верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где именно Вы смотрите свободную память? т.к. тапом по хардклаве, там показывается скажем 300-400, когда через настройки и работающие программы, там 700-800 свободно. Кому верить?

Я имел ввиду цифры, которые отображаются при удержании клавиши "Меню".

Думаю, что точнее через настройки -> работающие программы.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я через удержания, вижу 300-400метров, захожу через раб.программы, там 700-800, кому верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите купил не давно телефон стоит последняя прошивка 130я фотки ужасные получаются не четкие, зернистость какая то в самом телефоне если смотреть то вроде как нормально, а если на комп перенести то просто отвратно, вы чего нибудь собираетесь с этим делать? и какие сроки если да, или мне нести аппарат обратно в магазин 

Отредактировал Рико

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30я фотки ужасные получаются не четкие, зернистость какая то в самом телефоне если смотреть то вроде как нормально,

Это панорама? портрет? макро? в каких условиях освещения?

на 5,0 получше станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это панорама? портрет? макро? в каких условиях освещения?

на 5,0 получше станет

обычные с автонастройкой 

http://s43.radikal.ru/…04/74/3463f3079986.jpg

http://s017.radikal.ru…04/a4/cea1744a4d7f.jpg

http://s018.radikal.ru…04/31/d10bef50b7ea.jpg

http://s008.radikal.ru…04/a4/44163b9889ef.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычные с автонастройкой http://s43.radikal.r...463f3079986.jpg

Поставьте съемку тапом по экрану. У вас фокус ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ваши вопросы не к нам, а сюда - мы-то причем?

а никто вам личнои не писал, челоек вообще удивился. Мне тоже не нравиться тенденция скрытности, но сейчас это везде, куда ни глянь в лучшем случае в пачноуте напишут крупные изменения так три два, остальное в сайленс идет.

ГлавРед можно этот автофокус вообще убрать? Заметил, что сильно мылит фото именно в момент автофокуса, ну я ж не могу как каменный стоять без движения, а срабатывает он от мельчайшей тряски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 с камерой разобрался выставил соотношение сторон 4.3 камера получше стала фотать

Отредактировал Рико

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГлавРед можно этот автофокус вообще убрать? Заметил, что сильно мылит фото именно в момент автофокуса, ну я ж не могу как каменный стоять без движения, а срабатывает он от мельчайшей тряски.

пролистайте, я давно уже на 5,0 сижу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модуль связи намного хуже чем на 129.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прошивки аккумулятор перестал правильно отображать заряд батареи, пишет 90% целый день. Подскажите как лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите как лечить?
Попробуйте выключить смарт и полностью зарядить в отключенном состоянии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте выключить смарт и полностью зарядить в отключенном состоянии

Я пробовал. Пролазил все форумы ничего не нашёл. Заряд замерзает и не падает. [emoji23] а к концу дня выключается. Даже когда заряжается все равно не растет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда могу только посоветовать сохранить данные, сделать полный сброс и восстановиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда могу только посоветовать сохранить данные, сделать полный сброс и восстановиться

Спасибо[emoji2] попробую Отредактировал ikyper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите в аппарате есть своя клавиатура? гугловская уже бесит через раз очень быстро печатает, то есть за одно нажатие может 2-3 буквы напечатать, пробовал в настройках менять задержку разную ставил безрезультатно, а если гугловскую удалить то она автоматом сразу устанавливается по новой, а если запретить ее в приложениях  то работает только голосовой набор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите в аппарате есть своя клавиатура? гугловская уже бесит через раз очень быстро печатает, то есть за одно нажатие может 2-3 буквы напечатать, пробовал в настройках менять задержку разную ставил безрезультатно, а если гугловскую удалить то она автоматом сразу устанавливается по новой, а если запретить ее в приложениях  то работает только голосовой набор 

Нет.

Уже не первый телефон, как использую SwiftKey. 

Удобно, что она неизвестные для себя слова сохраняет в базе (в облаке). И при переустановке программы (или смене телефона) синхронизирует их заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

Уже не первый телефон, как использую SwiftKey. 

Удобно, что она неизвестные для себя слова сохраняет в базе (в облаке). И при переустановке программы (или смене телефона) синхронизирует их заново.

нужна простенькая клавиатура без всяких наворотов, чтоб буквы были крупные к примеру Xperia S keyboard но чтоб ее поставить нужны права рут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу