javum

Lenovo S820 - Отзывы

В этой теме 774 сообщения

post-32595-0-04503600-1435221516_thumb.j

 

Здесь обсуждаем один из самых тонких в новой линейке телефонов Lenovo.

Характеристики здесь: Lenovo S820. Характеристики. Описание.

Что Вы думаете об этом смартфоне?

Отредактировал Ant1pka
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видел что выложена БЕТА, а мои хотелки про стабильную.

Она стабильна. Почти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробую, переведено нормально. А они от клевера отходят? Просто иконки на стол, так понял.

Root на него есть уже?

Отредактировал JohnnieWalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто иконки на стол, так понял. Root на него есть уже?

по той же схеме, что и 780. счас перепечатаю. хотя....

Права суперпользователя (root) и способы их получения

или

ROOT-права Lenovo P780

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен со всем вышенаписанными восторгами и ахами насчет этого смартфона. Сегодня получили красного цвета, поставили Бета, глядь, а после обеда уважаемый Javum выложил 114 с русским!! И вот теперь по очереди с супругой берем в руки  телефон и тихо пускаем пузыри от удовольствия :) ! Надеюсь качество сборки будет как всегда на высоте, тогда этот аппарат может запросто побороться за место на Олимпе Женских Грёз! А другие цвета более чем достойно будут смотреться в мужской руке и своим дисплеем сразу привлекать внимание взгляды посторонних! Красавчик, одним словом! Продавец подарил одну штучку - заднюю крышечку снимаем и защелкиваем новую заднюю крышечку точно такого же красного цвета, но к этой крышечке приспособлена довольно тонкая, чуть рифленого пластика передняя крышка, закрывающая экран. Вообще - супер! Извиняюсь только, что фотки далеки от идеала. Делал вечером и с камеры смарта у которого нет вспышки.

P.S. Раз уж в постах выше были слова про вайбер, вотс ап, то хотелось бы добавить пару слов про программу Wechat, которой пользуется несколько сотен мульонов радостных юзеров китайского происхождения, ну и небольшие когорты иноязычных пришельцев в Поднебесной. Казалось бы обычный Андроид-мессенджер, но там добавлена очень удобная функция - голосовое сообщение. В результате, когда в суматохе рабочего дня посылаешь мессадж, то иногда и некогда, и неудобно стучать по клаве смартфона, то тут, ну просто очень большое удобство - быстро наговорил и дальше, строить развитой капитализм с человеческим лицом. Для меня еще важно, что я слышу настроение собеседника. Прога русифицированная, бесплатная. Надеюсь администрация форума не примет мое дополнение как рекламу некоей фирмы-разработчика, стоящей за этой прогой.  

post-3972-0-48655500-1374591582_thumb.jp

post-3972-0-11801600-1374591617_thumb.jp

post-3972-0-83101600-1374591644_thumb.jp

Отредактировал Kiners2007
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мобильном дяде нашел TRWP рековери. Работоспособность не проверял, тело еще не приехало.

S820-TRWPrecovery-ydss.cn.img

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явный кандидат на подарок жене :). Подскажите как у него дела с gps? отвалами симок и прочим? сильно ли нагревается корпус во время игр ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда S820 будет продаваться в России? S920 и K900 уже в продаже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите как у него дела с gps? отвалами симок и прочим? сильно ли нагревается корпус во время игр ?

не греется, А GPS и GSM вещи разные. Что интересует?

А когда S820 будет продаваться в России? S920 и K900 уже в продаже...

Осень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Anton_vrn

Извиняй братан по фоткам проблема -- жена изъяла в эксплуатацию )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JohnnieWalker, уже не надо, мне сегодня приехало тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже не надо, мне сегодня приехало тело.

И как впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите как у него дела с gps? отвалами симок и прочим? сильно ли нагревается корпус во время игр ?

не греется, А GPS и GSM вещи разные

 

да ладно :o. а если серьезно и то и другое как раз и интересует. как он себя ведет в наших сетях в различных режимах?и есть ли косяки с жпсом как в др моделях леновы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ли косяки с жпсом как в др моделях леновы?
Какие именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как впечатления?

 

Пока радует.  Хороший, качественный девайс. Ничего не люфтит, не скрипит. Экран очень качественный. Родная прошивка пока еще не вызвала желания сделать свою :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

есть ли косяки с жпсом как в др моделях леновы?
Какие именно?

 

потянули в оффтоп. во множественном может и зря написал(а может и нет), но точно наблюдаю кривость работы жпс в своем p770. и косяки в работе радиомодуля тоже имею в определенных условиях. подробности проблем и решения тут обсуждать не хотелось бы. просто хотел узнать лишен ли этого девайс из топика. т.к. жена разбираться врдяли будет, а мне "игр" и с моим хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По GPS и модулю у меня нареканий нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. судя по ответу со вторым вопросы все же имеются. передача данных бог бы с ней, в основном вайфай использовать будет(с ним все гладко?) сеть нормально держит? голосовая передача в норме?

В общем та хотелось бы нечто оригинальное по корпусу, к коим имею смелость отнести сей девайс. стабильную работу как телефона. обязательна прямая работа гпс и что бы киндеры по вечерам игрушки на нем могли помучать часок другой. к этим требованиям 820 подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к этим требованиям 820 подходит?

Вполне.

Неделю использовал его как навигатор с пробками- проблем не было. как телефон - месяц. правда на одной сим. а вот  в игры особо не балуюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно наблюдаю кривость работы жпс в своем p770. и косяки в работе радиомодуля тоже имею в определенных условиях. подробности проблем и решения тут обсуждать не хотелось бы. просто хотел узнать лишен ли этого девайс из топика.
Как можно ответить на вопрос, если никакой конкретики в нем?

Конкретно задавайте вопрос: "глючит в таких и таких условиях?" А мы проверим.

А то один что-то подразумевает одно, а другой в таких ситуациях ни разу телефон и не использовал, но зато договорились заочно, что все ништяк, проблем нет...  :rolleyes:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жрет батарейку, дня не хватает, немного разговоров, в фоне висит скайп, одна сим-карта задействована в 3G, второй слот не втыкал. Прошивка русская офф. Телефоном рулит блондинка, я его могу только глубокими вечерами...

Пока идея одна -- контролировать выключение Вай-Фая? Помониторить проги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жрет батарейку, дня не хватает

 

 

Сегодня целый день его с 6 утра в хвост и гриву - пока еще 56% осталось. 

 

По ГПС, качеству связи, слышимости и т.п. - все на очень высоком уровне. 

Отредактировал Anton_vrn
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steaven, вопрос про белый: он гладкий, глянцевый и скользкий? Или такой же матовый как красный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
steaven, вопрос про белый: он гладкий, глянцевый и скользкий? Или такой же матовый как красный

Мой - матовый. Но что будет в итоге в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про проблему пожирания батарейки -- лучшая половина зачем то врубила GPS через верхнюю шторку, вот с ней к 18-00 и разрядилось. С выключенным GPS живет дольше )))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто может подсказать.........пришел телефон .я его вкл.все заработало.начал провенрять и он подвис.я передернул батарею и ВСЕ.больше не включается.попробовал прошить но что то нладится.появилась надпись леново и в таком состоянии он моргает...что мне делать???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу