javum

Lenovo S820 - Отзывы

В этой теме 774 сообщения

post-32595-0-04503600-1435221516_thumb.j

 

Здесь обсуждаем один из самых тонких в новой линейке телефонов Lenovo.

Характеристики здесь: Lenovo S820. Характеристики. Описание.

Что Вы думаете об этом смартфоне?

Отредактировал Ant1pka
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока придет, наверно уже будет )))
кастом будет точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не появилась прошивка русская официальная? Жене смартфон подбираем так S820 в кандидатах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще не появилась прошивка русская официальная? Жене смартфон подбираем так S820 в кандидатах

Уже есть RC- Release Candidat

Так что- не за горами

аппарат достойный.

самый компактный и и слимовый.

Скриншоты звонилки
post-2-0-44805900-1371715287_thumb.png post-2-0-88989200-1371715287_thumb.png

 

post-2-0-35957300-1371715288_thumb.png post-2-0-80104700-1371715288_thumb.png

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это официальная или miui какой делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это официальная или miui какой делает?

это официалка

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, по идее на какую цену на него ориентироваться -- на Али есть в районе $400 (брал у прода другой телефон, без претензий) и есть $300 (продавец крупный, но отзывы противоречивые).

300 лучше чем 400, осталось понять, насколько все реально ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300 лучше чем 400, осталось понять, насколько все реально ))))

400 для него дорого. Так как 300 ТАМ в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с женой решили таки на этом варианте остановится, сначала думали взять распродажный вариант 720й, он сча 168 с доставкой :)

Но этот жирнее со всех сторон.

Самый недорогой вариант с доставкой на али $275.75 хотя действительно много продавцов еще просят и по 400-300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял на али $300 EMS, $5 скидка за новый аккаунт покупателя, более дешевую доставку не стал, поскольку разница получалась $15-20 (не помню точнее).

Взял жене, у дочки S720i, на сейчас надо брать S820 имхо, разница в цене не столь существенна, а с технической точки зрения модель с бОльшими возможностями и дольше сохранится ее актуальность за счет 4-х голов )))

И так называемого большинства продавцов мне не удалось увидеть -- увидел пару, у которых можно покупать, остальные на мой вкус -- темные лошадки, поэтому из них выводить какую-либо систему -- неправильно. Поэтому поняв честную китайскую цену в пределах трехсот, по ним и стал покупать )))

Отредактировал JohnnieWalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю что смартфоны на базе процессоров MT* имеют более расширенный доступ к инженерному меню? и в S820 по идее тоже должна быть такая возможность? или это мне только показалось :) Интересует смена IMEI, или это больше от возможностей прошивки зависит? В моем к860 такой возможности нет, а в смартах MT* с которыми приходилось сталкиваться такая возможность была.

Отредактировал sumar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понимаю что смартфоны на базе процессоров MT* имеют более расширенный доступ к инженерному меню? и в S820 по идее тоже должна быть такая возможность? или это мне только показалось

есть везде на МТК. Но пока мало владельцев и нет нормальных методик.

Интересует смена IMEI, или это больше от возможностей прошивки зависит?

через утилиты меняется- но зачем?

Это незаконно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Украине этот вопрос довольно актуален, все легальные телефоны находятся в белом списке укрчастотнадзора. Если телефон серый то со временем его imei попадет в черный список. По сути на практике на данный момент это ничего не меняет, но в эту систему ушло время, деньги, кадры... на мой взгляд она таки заработает, другой вопрос когда. Белый имей можно легально и бесплатно зарегистрировать в укрчастотнадзора но это немного гимора и времени потратить. Проще в новый смартфон прописать к примеру imei своего старенького телефона который уже отработал свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Белый имей можно легально и бесплатно зарегистрировать в укрчастотнадзора но это немного гимора и времени потратить.

Что за бред то? Покупки за бугром никто не отменял. И причем белый и серый? Одно дело, если сперли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sumar

Не парьтесь. На МТК можно менять IMEI.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поковырял прошивку...

ОС: Android 4.2.1

  • языки: русский, украинский, английский, арабский, испанский, французский, китайский, вьетнамский, индонезийский, малазийский, тайский
Что не может не радовать :)
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в Украине этот вопрос довольно актуален, все легальные телефоны находятся в белом списке укрчастотнадзора. Если телефон серый то со временем его imei попадет в черный список. По сути на практике на данный момент это ничего не меняет, но в эту систему ушло время, деньги, кадры... на мой взгляд она таки заработает, другой вопрос когда. Белый имей можно легально и бесплатно зарегистрировать в укрчастотнадзора но это немного гимора и времени потратить. Проще в новый смартфон прописать к примеру imei своего старенького телефона который уже отработал свое.

Вся заваруха в Украине с IMEI, был тотальный сбор денег на выборы. Вы не представляете сколько в Украине "серых" телефонов. А теперь вкиньте, что их нужно отключить из-за серости. Операторы теряют сотни миллионов. А кто держит бизнес сотовой связи, те кто пишут законы. Как думаете, они будут пилить сук на котором сидят? Не так просто отключить абонента как вы себе думаете... И я улыбаюсь с людей, которые пищат и хвастают тем что у них телефоны с белым IMEI  :D

Отредактировал stas30
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все я прекрасно и хорошо представляю ;) В мобильных операторов нет лобби в раде и правительстве, их и так нагибают как хотят, так что отключить одним махом могут даже запросто, и то что в раде сидят с айфонами это тоже никого не остановят, таких внесут в базу просто по звонку.

И еще, оператором мобильной связи это ничего АБСОЛЮТНО не изменит кроме мелкого гимора и нытиков что будут звонить в поддержку, все кто был клиентами никуда не денется, побегут купят новый телефон.

Запомните мои слова, ввод в действие этой базы будет, другой вопрос когда, может завтра а может лет через 5.

... если завтра то я буду улыбаться тоже с тех у кого имей в черном списке :)))

Извиняюсь за флуд не по теме.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видимо немного не понимаете глубины всего вопроса. Вы думаете если депутаты сидят с айфонами, это им мешает лобировать интересы операторов связи, или быть совладельцем?? ))))))  И ещё, процентов 30 аппаратов я уверен - серые. А теперь вкиньте на секунду, сколько оператор теряет прибыли в сутки, если отключат 30% абонентов. Если бы было 10 операторов встране, то фиг с ним, а если реально 4, суммы колосальные. Не забивайте себе мозг.. Да. возможно и введут этот закон, но не так быстро и радикально, мы живём в бывшем СССР и законы понятие относительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stas30 это уже флуд пошел, не в обиду(а хотя может и прав окажусь) но Вы говорите словами продавца мобильных телефонов, я не удивлюсь если Вы окажитесь владельцем небольшого инет магазина :) Еще раз подчеркну, моб. операторы ничего абсолютно не потеряют при отключении черных имеи, все, абсолютно все кто окажется за бортом найдут другой телефон втыкнут туда свою симку и все будут снова довольны.

Отредактировал sumar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел аппарат, кому что интересно -- спрашивайте

Отредактировал JohnnieWalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришел аппарат, кому что интересно -- спрашивайте

С какой прошивкой пришел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая то майская, циферки не списал -- при первом включении попросил обновиться по воздуху, что я и сделал в тщетной попытке поиметь русский язык. Встала прошивка на конец июня, циферки могу списать

Его пока положил на полку, буду думать про русский язык ))) минимум программ с леново Маркета ставится -- скайп, вибер, ватс ап, гоу кейборд, жить можно и на англо-китайской прошке. Трубка для блондинки, поэтому нужен корректный русский )))

Внешний вид на "пятерочку", яркий броский пластик без щелей. Только что покажет эксплуатация?

Отредактировал JohnnieWalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивка же тут выложена давно с языками...

Сделай пожалуйста образцы фоток с его камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трубка для блондинки, поэтому нужен корректный русский )))
Мультиязычная прошивка S820_ROW_S108_130603 (бета)

 

Вот для девушки и прошивка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел что выложена БЕТА, а мои хотелки про стабильную. Ладно, за неимением гербовой напишем на простой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу