Визардик

Lenovo S660 - AOSP Lollipop [5.0]

В этой теме 1 262 сообщения

Автор и Администрация форума не несут никакой ответственности за порчу вашего оборудования.

Вы должны понимать, что делаете.

 

 

Android 5.0

post-39134-0-22444200-1430936174.png

 

Источник: 4pda
Дата сборки: 06/05/2015
Создатель сборки: Wizard

Язык: Мульти

Состав: Архив для установки в рекавери
ОС: Android 5.0 (Lolipop)

Скачать: Ссылка     О прошивке  

Ссылка прошивки под ФТ:скачать

 

Источник: 4pda
Дата сборки: 03/05/2015
Создатель сборки: Wizard

Язык: Мульти

Состав: Архив для установки в ФТ
ОС: Android 5.0 (Lolipop)

Скачать: Ссылка  

LenovoS660_Lol_v2

 

 

Дата сборки: 03/08/2015
Создатель сборки: Wizard

Язык: Мульти

Состав: Архив для установки в рекавери
ОС: Android 5.0 (Lolipop)

Скачать: скачать о прошивке

 

Реальный Андроид 5.0! Не путать со сборкой на соседнем форуме!

 

Рута в прошивке нет. Устанавливаем СуперСу. Ставить в рекавери 2.7.: ссылка на пост

Установа GravityBox.

Установка viper

У кого отстает вспышка

Вход в инженерное меню - *#35789#*

 

post-39134-0-83734600-1430936105_thumb.ppost-39134-0-93291500-1430936106_thumb.ppost-39134-0-03046700-1430936108_thumb.ppost-39134-0-40285000-1430936108_thumb.ppost-39134-0-80971700-1430936108_thumb.ppost-39134-0-29746800-1430936109_thumb.ppost-39134-0-74738500-1430936109_thumb.ppost-39134-0-27676600-1430936110_thumb.ppost-39134-0-83588700-1430936110_thumb.ppost-39134-0-22444200-1430936174.png

 

Есть проблемы?

 

Полезные ссылки:

Общий (новый) FAQ по устройствам Lenovo и ОС Андроид.

 

При публикации прошивки на стороннем ресурсе. Не забывайте указывать источник! Уважайте чужой труд и потраченное время.

When you publish the firmware on the aside resource. Do not forget to indicate the source! Respect other people's work and time spent.

Отредактировал Дaвид Мaркович
поправил ссылки
40 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, немножко наблюдение о гпс, обычно у меня в квартире на всех прошивках которые стояли находило и цеплялось максимум к 3-4 спутникам, а тут за 30 сек подцепило к 7 спутников и еще 1 желтый был, но я не стал ждать, думаю бы подцепило если подождал чуть. Так что по сравнениям результат в 2 рази лучше чем раньше. Увидим как будет при езде вести себя.

Интернет надо? Или автономно может супутники цеплять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне  прошивка очень понравилась. Единственное, после установки прошивки  в уведомлениях появлялся какой то замочек. Открыв его было все на другом языке. Но потом замочек перестал появляться. Подскажите что это было?

Пункт меню App permission (Настройки-безопасность)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VVizard,  да, сработало, спасибо. не заметил комментирование в билде. как по мне так 210 точек/дюйм выглядит поприятнее. 

 

@Moondance, Пробовал уже и это. Все равно конфликт.

попробуйте  еще  по этой  инструкции :

http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=405989&view=findpost&p=35824995 .  Я    запустил  viper  (правда под  рекавери не  шил    а так  установил  драйвер) 
Отредактировал Moondance
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Moondance, Да, сработало) Инструкцию нужно в шапку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а проблемы с выходом в инет есть у кого нибудь или нет


через симки


интересует


у меня единственная проблема а так вроде норма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а проблемы с выходом в инет есть у кого нибудь или нет

нет все работает, проверял как на сим1 ( мтс) так и на сим2( киевстар) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил заменить bootanimation на другую,получил бесконечную загрузку.права выставлял.решил только возвратом оригинала через файловый менеджер рекавери.это так к сведению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил заменить bootanimation на другую,получил бесконечную загрузку.права выставлял.решил только возвратом оригинала через файловый менеджер рекавери.это так к сведению

Каким образом? в 5.0 нужно framework пересобирать чтобы анимацию сменить, простой замены картинок через архиватор недостаточно. Нужно еще и переподписать апк.

Отредактировал kazhan2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким образом? в 5.0 нужно framework пересобирать чтобы анимацию сменить, простой замены картинок через архиватор недостаточно. Нужно еще и переподписать апк.

bootanimation.zip в system/media менял ,заставка запустилась но циклическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@semerkhet, сейчас переделаю, скину стоковую с лоллипоп (не путать с той что была в собранной с исходников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@semerkhet, сейчас переделаю, скину стоковую с лоллипоп (не путать с той что была в собранной с исходников)

Мне не надо спасибо,я свою хотел поставить,вернул что было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, чтобы заменить бутанимацию, в фрейме в даной прошивке ничего не нужно менять (в той что была собрана с исходников можно только через фрейм). архив должен быть правильно подписан. Ну вот например. Анимация с Nexus Lollipop.http://yadi.sk/d/L5w_m_V9gLavs скинуть с заменой в system/media

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с иконками? Почему они такие рандомные?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем Zormax собирал эту прошиву, если не хочет исправлять ошибки.Сделал и кинул что ли? Лучше до делать до конца чем бросать на пол пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не его прошивка. Тут от его прошивки только ядро и все. Это порт с телефона wkworld vk2015

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При подключении флешки через otg переходник, при просмотре видео нет звука, если тот же фильм скопировать на карточку, которая в телефоне, то звук есть. А так файлы копирует, вырезает, вставляет и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После пару дней роботы почало выкидывать с приложения в основном в ЕС проводнике ,Смс/ммс,кате мобиле "местами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После пару дней роботы почало выкидывать с приложения в основном в ЕС проводнике ,Смс/ммс,кате мобиле "местами".

вы меня извините я не понял вас ни разу потому как абракадабра да еще и с ошибками
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивка хорошая дизайн очень нравится , но безбожно жрет батарейку и не могу установить гравити бокс хотя икспосед работает .

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При подключении флешки через otg переходник, при просмотре видео нет звука

у меня на любой прошивке с кастомным ядром видео со звуком воспроизводит по отг (slim_fresh_9,vibe_1512,офф. 062 ).

на лолипопе не пробовал , не знаю , но предупреждали на 4pda , что некоторые проги отказываются работать.

возможно у вас проблемы с самим плеером.

использую mx-player v.1.37, если есть какие то проблемы , то переключаю с програмного на аппаратный кодек или наоборот , и все "пучком".

 

Androider, про гравити бокс в шапке читайте !

я когда его ставил на лолипоп , то гравити прекрасно работал...

Отредактировал asteroids
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на любой прошивке с кастомным ядром видео со звуком воспроизводит по отг (slim_fresh_9,vibe_1512,офф. 062 ).

на лолипопе не пробовал , не знаю , но предупреждали на 4pda , что некоторые проги отказываются работать.

возможно у вас проблемы с самим плеером.

использую mx-player v.1.37, если есть какие то проблемы , то переключаю с програмного на аппаратный кодек или наоборот , и все "пучком".

 

Androider, про гравити бокс в шапке читайте !

я когда его ставил на лолипоп , то гравити прекрасно работал...

Там написано что надо переключиться на внутреннюю память а у меня галка стоит только на Sd-карте и внутренней памяти нет.И кстати у вех тоже так батарейка быстро разряжается , или ее как нибудь откалибровать?

Попробовал установить икспосед и телефон завис даже если перезагружаешь все равно на том же месте.

Отредактировал Androider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а проблемы с выходом в инет есть у кого нибудь

2G выходит нормально, 3G не использую не скажу. Вообще на этой прошивке у меня работает все. GPS тоже работает отлично, сегодня тестировал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

использую mx-player v.1.37, если есть какие то проблемы , то переключаю с програмного на аппаратный кодек или наоборот , и все "пучком".

 

Переключил на программный и звук появился :spasibo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Попробовал установить икспосед и телефон завис

xposed нужно ставить через рековери и перегрузить тел,потом ждать пока телефон загрузится (ждать нужно прилично , почти столько же,

сколько было после самой прошивки).

про батарейку не скажу , я ставил версию с 4pda , а отсюда не пробовал.

если что то не выходит , пробуй поставить прошивку заново , потому что бэкап здесь не получается сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xposed нужно ставить через рековери и перегрузить тел,потом ждать пока телефон загрузится (ждать нужно прилично , почти столько же,

сколько было после самой прошивки).

про батарейку не скажу , я ставил версию с 4pda , а отсюда не пробовал.

если что то не выходит , пробуй поставить прошивку заново , потому что бэкап здесь не получается сделать...

Икспосед+ГБ поставил все ОК)) , у меня была прошивка от Zormax'а у нее звонилка маленькая и неудобная , а на вот этой прошивке (я имею от Zormax'а)

как зарядку держит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ей попользовался не больше часа , но по ощущениям установки-удаления програм и самой прошивки , батарейку расходует не сильно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу