GoldRenard

Обсуждение планшета Lenovo IdeaTab А1000

В этой теме 174 сообщения

ad5ad5c44b1ac08bc93d77d23dc1affc.jpg

Обзор | Обсуждение | Вопросы новичков | TWRP Recovery | Кастомные прошивки


Основные характеристики Lenovo IdeaTab A1000

  • Процессор: MT8317T - Dual-core ARM Cortex-A9 с частотой 1.2 GHz и видеоускорителем PowerVR SGX 531
  • Операционная система: Android 4.1.2 Jelly Bean
  • Оперативная память: 1GB
  • Встроенная память: 2/4/8/16GB
  • Слоты расширения: Слот MicroSD до 32GB
  • Экран: 7’’ WSVGA (600х1024) TFT, 5 точек касания
  • Связь: Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth v3.0, GPS
  • Материал корпуса: Пластик
  • Камера: 1.2 MP передняя камера без автофокуса (задняя отсутствует)
  • Порты: microUSB, Порт для наушников, Порт для карты памяти
  • Звук: Встроенные динамики (стерео), встроенный микрофон, технология Dolby Digital Plus
  • Емкость аккумулятора: 3500mah
  • Размеры: 199 x 121 x 10.7 мм
  • Вес: 340г

Делимся впечатлениями, советами и обсуждаем Lenovo IdeaTab А1000 :)

Отредактировал psihipofigist
обновил баннер
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

простите говорите поточнее я не сведущ если вам не сложно! спасибо )

коробка есть? на ней модель какая? A1000F? A1000H?

А1000F

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

простите говорите поточнее я не сведущ если вам не сложно! спасибо )

коробка есть? на ней модель какая? A1000F? A1000H?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня модель  А 1000 F у меня есть 3 G   или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не включается планшет после долгой зарядки.Нет никаких вибраций.

Отредактировал Roman1999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Планшет так же не включался, вибрировал %( Fix tool помогла !!!!! Жаль что про нее не написано в начале темы...пришлось перепрошить сначала(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, добрый день. С наступившим всех 2014 годом. У меня вопрос, фикс для Idea tab 1000, который устраняет проблему невключения устройства после полного разряда батарейки, у кого нибудь устанавливался из под win 8.1? Или я что нибудь делаю нетак? Я запускаю патч, запускаю диспетчер устройств. Нажимаю на таблетке звук +, втыкаю кабель USB. В результате вижу в диспетчере устройств появляющееся и изчезающее устройство  MT65xx Preloader и неизвестное устройство, которые периодически меняются местами. И все, больше ничего не происходит. Я так понимаю что не устанавливается драйвер MT65xx Preloader. Кто нибудь знает, он существует в природе для Win 8,1? А то купил таблетку, ребенок 2 дня попользовался, потом у него планшет завис, соответственно ребенок положил его, батарейка и села, теперь только вибрирует при включении и все.

 

P.S. Все, разобрался, драйвер прекрасно установился вручную из временной папки. Спасибо за фикс, планшет кажись начал заряжаться.

Отредактировал Liozik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю что не устанавливается драйвер MT65xx Preloader. Кто нибудь знает, он существует в природе для Win 8,1?
Установка драйверов на ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, с наступившими праздниками Вас.Подскажите мне по поводу такого вопроса .В подарок ребенку приобрел сей агрегат,денег на карту памяти как назло тогда не хватило. В магазине мне сразу же установили программы и игрушки.При обновлениях постоянно выскакивает "заканчивается свободное место" "системная память",Купил и установил карту памяти думал что оно самораспределится но ничего не изменилось.В этом деле почти ничего не соображаю,подскажите что нужно сделать7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил и установил карту памяти думал что оно самораспределится но ничего не изменилось.В этом деле почти ничего не соображаю,подскажите что нужно сделать7

настройка-память- карта по умолчанию не оно? Планшета нет на руках на вскидку не отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел настройки - память - "использовать по умолчанию" есть такое но его выбрать нельзя там нет куда ставить галочку.Ниже есть "встроеная память" и "внешняя сд карта. До установки карты памяти  галочка стояла на "встроенной памяти".

Отредактировал скол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где найти офф. прошивку для a1000 f . И как потом пробиваться. С предыдущем алегро что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где найти офф. прошивку для a1000 f .
Перепрошивка A1000 - каталог прошивок и обсуждение
И как потом пробиваться.

куда пробиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Где найти офф. прошивку для a1000 f .
Перепрошивка A1000 - каталог прошивок и обсуждение

 

 

И как потом пробиваться.

куда пробиваться?

 

:) прошиваться) клава исправила. Так а что с кастомом перед прошивкой делать ? может удалить ОС через рекавери а потом уже прошиваться? или можно поверху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может удалить ОС через рекавери а потом уже прошиваться? или можно поверху?

Поверх, что угодно и на что угодно. Особенно если через SPFT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может удалить ОС через рекавери а потом уже прошиваться?

? Смартфон надоел? Были тут уже деятели- форматировали всю систему.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста , скиньте мне music.apk версии 4.1, или ссылку на скачивание .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может удалить ОС через рекавери а потом уже прошиваться?

? Смартфон надоел? Были тут уже деятели- форматировали всю систему.

Где можно скачать music.apk версии 4.1? Пожалуйста ,скиньте свой music.apk , истественно если у вас есть девайс на android 4.1. Мне именно системный плеер нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно менять графическою оболочку системы , меняя sustemui.apk?

А и хотел узнать как менять бут анимацыю, точнее картинку какая появляеться перед нею, в какой папке лежит её зип или не зип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Такая проблема - планшет не включается, при нажатии на кнопку питания чувствуется вибрация и все. Что может быть, дисплей или шлейф?

такая же проблема решил с радостью могу поделится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня таже проблема с планшетом вибрирует и не включается!!!! Я так понял никому ничего по этому поводу неизвестно кроме выше изложенного как боротся с этим недугом?

Проблема решается просто

1. Устанавливаешь драйвер "preloader MT65xx". Найдёшь  здесь "http://mediafire.com/?m9ex1eycyy2yxqz"

2. Устанавливаешь прогу "a1000fixtool_v1.0_auto". Найдёшь здесь "http://mobilesupport.lenovo.com/en-us/products/a1000_tablet/faq/ht079486"

 

Выполнишь всё как там сказано и будет тебе СЧАСТЬЕ!!!!

 

у меня была такая же проблема спасибо, помогло  все работает. советую попробовать. после того как попробовал программка http://mobilesupport.lenovo.com/en-us/products/a1000_tablet/faq/ht079486     планшет первый раз моргнул при  включении и ничего не произошло потом также стал при нажатии кнопки вибрировать не долго и не включался я поставил его на зарядку подошел через 30 минут примерно. попробовал включить и он включился . огромное спасибо а то я начал паниковать

 

у меня точно такая проблема спасибо за помощь решил вот этим способом с первого раза 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Купил сей девайс 3 дня назад. вчера он завис при попытке  почистить память от приложение работающих в фоновом режиме.

и  всес тех пор как мертвый, заряд батареи закончился ставлю на зарядку он не заряжается пк его не видит что делать? 

Как зайти в меню?

:angry:  :angry:  :angry:

У меня такая же хрень была надо сбросить все короче reset. http://lenovo-forums.ru/topic/1654-%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B0-reset/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите плиз немогу включить полоншет от леново сробатывает вибрация через несколько сек тоже самое и рековери не заходит что делать подскажите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, закачала видео на планшет, картинка есть, а  звука нет, в чем проблема? на тестовом виднео все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите плиз немогу включить полоншет от леново сробатывает вибрация через несколько сек тоже самое и рековери не заходит что делать подскажите плиз

Знание русского языка способствует корректной работе планшета. Сформулируйте вопрос грамотно (согласно правилам русской орфографии и пунктуации), после чего проверьте работу планшета.

Подскажите, пожалуйста, закачала видео на планшет, картинка есть, а  звука нет, в чем проблема? на тестовом виднео все ОК.

Используйте сторонние плееры. Например, MX Player.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу