steaven

Прошивка МТК прошивальщиком версии 3.х (Обсуждение)

В этой теме 2 968 сообщений

До него шил другой (S820) этой же прошивкой всё было нормально. Прошивка S820_ROW_S120_131128
Lenovo S820-Прошивка произведенного в китае в 2014 году...
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ресет у слота карты и прошивай.

И вообще- такое лучше писать тут

Lenovo P780 Решение проблем со стартом смартфона - Le

 

А не подскажите за одно, какой прошивкой можно воспользоваться для Китайца 2014 года? Просто, просмотрев страницы разных разделов форума, я хотел было прошить телефон вот этим -

Мультиязычная прошивка с ПК: P780_S136_140306_Lang (Китайская ссылка)
, но подгрузив его в FL там нет двух галок: CACHE и USR DATA, и честно говоря, не очень понял чем тогда можно прошить(( Отредактировал Angelleon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООООО да я уже нарыл сам, но вам спасибо за наводку, тел вроди завелся все отлично (удалил checksum и поменял  preloader

Теперь другой вопрос, прошлый тел. обновился по воздуху до 124, и можно также по воздуху обновить до кит кат, Вопрос этот "оживленный" можно будет обновить по воздуху или Опасно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос этот "оживленный" можно будет обновить по воздуху или Опасно?

можно. свободно. прелоадер не меняется от ОТА

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасайте!

 

Во время прошивки Lenovo S850 случайно отсоединился провод. После чего телефон не определяется компьютером (в диспетчере устройств отображается "Unknown device")и прошивка не стартует.

 

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как прошить S 960

Так-же, как и любой другой смарт от Lenovo...инструкция едина!

А вот здесь всё про Прошивки Lenovo S960

Что делать?

В ветке своего телефона, спросив, быстрее ответ можно получить!

Попробуй длииииинным нажатием кнопки питания завести телефон, желательно переустановить начисто все драйвера и повторно прошивать согласно инструкции, не "дыша" на кабель ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7c43e2b800a5d046155f5af16d6f32db.png
Отредактировал psihipofigist
Убрал фото под spoiler
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SINTEROZ27, да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз хочу прошить леново а670т а при открытии файла в флеш туле нет образов cache и usrdata где их взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Прошиваю впервые A5500, застыл на пункте 8, не получается обновить драйвер, появляется значок неопознанного устройства, после попытки обновить он сразу исчезает. С самого начала не устанавливался драйвер для прошивки смартфона, пишет, что "Мастеру установки драйверов устройств не удаётся найти драйверы разработанные для этого компьютера", попробовал просто перекопировать файлы inf в Winows\inf , всё равно не получается обновить и устройство перестало появляться совсем. Что нужно делать?

Отредактировал Nikital

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если с планшета слетел андроид? и usb не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, дайте ссылку на последнюю версию прошивки на а328 (вроде это она ROW_S326_150119). Буду очень благодарен! Просто не могу найти ссылку на скачивание.

Кстати, возможен такой глюк после прошивки как очень долгое включение аппарата? Тел а328, с какой версии проши шил не знаю, тк шил кирпич на ROW_S324_141116. 

Весь процесс прошивки шел как по маслу, а при включении пришлось пялится на надпись Ленова минуты 3-5. И все последующие включения с неприятной задержкой.

Отредактировал Skiminokkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если firmwaire upgrage пишет значит не закончил загрузку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B8000-h
Не знаю почему, но оба мои компьютеры отказываются видеть планшет, хотя драйвера для прошивки(которые автоматические) устанавливает только при подключенном планшете. Драйвера вроде все установлены, но почему то меня смущают именно обычные драйвера, которые эксешником ставятся. Мне кажется в нем проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kullakov, в теме вашего аппарата смотрите.

@Nikital, @AngryRussian, уточните этот вопрос в ветке вашего планшета.

@MrByaka, если стоит кастомный recovery, то можно прошить с флешки. А если нет, то сначала отремонтировать USB.

@Skiminokkk, в ветку вашего аппарата пожалуйста.

@sanal, в шапке инструкция с картинками, все подробно...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b8000
Драйвера стоят, и компьютер по идее видит планшет, потому что раньше он при подключении сразу заряжался и показывал сначала заставку "lenovo", а потом уже батарею, а сейчас он думает секунд 5, и без заставки сразу батарею показывает. Но все равно sp Flash toоl его не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AngryRussian,в теме вашего аппарата спросите,может там уже кто сталкивался с этой проблемой! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь речь только про перепрошивку смартфоров леново??? а как быть с планшетом lenovo yoga tablet 8? он завис на логотипе леново, и драйвер usb поставить не получается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня проблема с 20 пунктом файл Cheksum удалил , а полоса с низу не двигается что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня проблема с 20 пунктом файл Cheksum удалил , а полоса с низу не двигается что делать ?

Если ты уверен что архив скачался нормально и контрольные суммы правильные,  то всё по указанному выше сценарию с первого пункта только уже без удаления Cheksum. Только читай всё внимательно и не торопись

post-162999-0-51517700-1422656672.png
Отредактировал R__A__F__A__E__L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все там нормально описано,но у меня в конце над зеленым кружком написано   firmwaire upgrage ,вот и спрашиваю прошивка завершилась или еще ждать надо?в общем я отсоединился и при запуске слышен звук заставки,экран подсвечивается,но изоб-ия нет,может поможете советом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edward25, этот вопрос вы можете уточнить в разделе вашего устройства 

@AFRGH, @sanal,  какую прошивку и в какой телефон заливаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошивка [ROM] Yoga 8 Yoga 8' B6000_A422_000_040_131023_WW_CALL,планшет lenovo yoga tablet 8 модель 60044,изначально перестали включатся вай фай и блютуз,решил прощить,ну а теперь слышно только звук заставки при включении планшета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро .Леново S920 - серый.В руки попал уже кирпичом.Если не трогать preloader   то

b9f28259225a41d6291335b7883ea241.jpg

Если меняю на прилоадер 2014- то вот так b5d737e4eb02d47f50ba831f0b17beae.jpg

В общем нужен совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу