steaven

YOGA Tablet 2 8" -YT2-830L_S0209_150422

В этой теме 17 сообщений

61f90480c79789d07bf295ffe06db8d0.jpg

 

YOGA Tablet 2 10' (Intel)YT2-830L_S0209_150422_ROW

Только для  ЕВРО-версии планшета  (L) с LTE для установки с ПК

 

Версия: YT2-830L_S0209_150422_ROW

Дата: 22.04.2015
Создатель: группа R&D Lenovo
Состав: образы прошивок
ОС: Android 4.4
Описание:

  • Андроид 4.4
  • VibeUI 2.0 для таблеток

Скачать: полный пакет обновления с ПК под утилиту
Размер: ~ 1,2 Гб

 

Изменения:

  • Изменения для RU региона

Как прошить ?

Прошивка планшета Lenovo Yoga tablet 2 (10'/8'/13') (Интел устройство) с ПК

Смена регион-кода для Lenovo Yoga tablet 2 (10'/8'/13')

 

Внимание! Для Таблеток INTEL ТОЛЬКО СВОЯ версия прошивальщика

 

Отредактировал psihipofigist
баннер
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь обновлялся?какие изменения?

post-222166-0-87027500-1430578374_thumb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь обновлялся?какие изменения?

скорее всего- подготовка к LL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин у меня проблема, после обновления по воздуху до 5.1 отказал сенсор, вернее работает в перевернутом виде, иконки домой и назад оказались справа , как бы в книжной ориентации, а изображение в альбомное, перевожу в книжную, а сенсор переходит в альбомную...короче капец, откатился по инструкции на 4.4 , проблема не ушла, вот и техника, и 4 часов не проработала....обидно очень....качество никакое, икому больше не посоветую эту марку, хотя был ее поклонником до этой покупки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин у меня проблема, после обновления по воздуху до 5.1 отказал сенсор, вернее работает в перевернутом виде, иконки домой и назад оказались справа , как бы в книжной ориентации, а изображение в альбомное, перевожу в книжную, а сенсор переходит в альбомную...короче капец, откатился по инструкции на 4.4 , проблема не ушла, вот и техника, и 4 часов не проработала....обидно очень....качество никакое, икому больше не посоветую эту марку, хотя был ее поклонником до этой покупки.....

Во первых- какое отношение к вашей проблеме имеет эта тема по конкретной прошивке.

Во вторых - если после смены прошивки,а тем более ОС и отката у вас осталась проблема

с отображением наэкранных клавиш,то вы первый с такой проблемой за 9 месяцев

существования этого планшета.Выложите скрин экрана планшета,очень интересно.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите скрин экрана планшета,очень интересно.

 

.К сожалению не могу, планшет я обменял на следующий день, хорошо не тянули резину и обменяли сразу, теперь боюсь обновляться, хотя 5 версия андроида работает намного плавнее, что посоветуете как мне обновиться? в прошлый раз я обновился по воздуху, может подождать и обновиться через компьютер?

Кстати клавиши отображались там где и должны быть, нажатия на сенсор съехали, нажимаю справа на сенсор, а показывает что нажал снизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и техника, и 4 часов не проработала....обидно очень....качество никакое, икому больше не посоветую эту марку, хотя был ее поклонником до этой покупки.....

К сожалению не могу, планшет я обменял на следующий день, хорошо не тянули резину и обменяли сразу

Уважаемый Вася197562 во первых я вас уже предупреждал что вы задаете вопросы в теме которая не имеет ни какого

отношения к вашей проблеме.Во вторых нужно быть последовательным и если уж пишите в теме "громогласные" заявления

о качестве планшета и даете рекомендации ни кому эту марку не приобретать,то и нужно было(тем более что планшет у вас

проработал всего 4 часа с момента покупки) не обменивать планшет а забрать деньги.На что вы имели полное право

в соответствии с законом ОЗПП.В следующий раз,когда опять сможете писать на форуме,пишите пожалуйста только в той

теме которая имеет отношение к вашему вопросу.В вашем случае - это Вопросы и ответы или Вопросы новичков.    

И прочтите теперь наконец-то  Правила форума внимательно. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано · Скрыл baikal0912, 14 октября, 2015 - По просьбе пользователя как ошибочное

Пришёл данный аппарат на ремонт. Говорят обновляли прошивку или прошивали, но аппарат висит после заставки лениво, ( работает подсветка без картинки, потребление 360 мА и прыгает до 500, 600, 700, иногда 800 и  900 на одну секунду с интервалом 5 сек примерно) за два дня зарядил от сетевого ЗУ до 80 %, ток потребления заряда 140 мА стабильно, сейчас буду пробовать шить, если кто сталкивался с подобным помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c 5 андроида можно откатиться этой прошивкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c 5 андроида можно откатиться этой прошивкой?

откат отдельная история

вся инструкция подходит от Yoga Tablet 2 10". Читаем тут - ссылка

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А где взять прошивку отката yoga tablet 2 830L С 5.0.1 на 4.4 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@glavr я вас уже переместил в тему прошивки вашего устройства.Но только это не прошивка отката,а прошивка которую нужно вам использовать для выполнения инструкции по откату.Просто в лоб её ставить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ещё ссылочку на  прошивку для yoga tablet 2 830L которую нужно  использовать для выполнения инструкции по откату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@glavr я же вам выше написал "я вас уже переместил в тему прошивки вашего устройства".Вы вверх страницы поднимитесь и прочтите что это за тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@glavr не за что.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файл прошивки восстановил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу